главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 23.11.06 - 18:13 #1294253
QUOTE (La vie inconstante @ 23.11.06 - 18:04)
заберите меня в кащенко?

семейная палата?
цитата приват /
vesna / 23.11.06 - 21:00 #1294395
меня туда, срочно!
цитата приват /
Гелла / 23.11.06 - 21:03 #1294399
на самом деле там нормальные люди, их от нас, психов, оберегают *прыгая по потолку*
цитата приват /
vesna / 23.11.06 - 21:27 #1294429
ооооооооох, у кого есть рецепт торта "Кучерявый Панчо" или что-то вроде него.
цитата приват /
Гелла / 23.11.06 - 21:35 #1294436
весна, вот.

<_<
цитата приват /
karamelnaya / 23.11.06 - 21:38 #1294442
я как будто одна.. я как будто цветок..
цитата приват /
vesna / 23.11.06 - 22:03 #1294465
Гелл, тебе не нравится "Кучерявый Панчо"?
В последний раз купила, оказался отвратительным, хочу освоить сама.
цитата приват /
Гелла / 23.11.06 - 22:19 #1294481
мне нравится. но я умею пользовать яндекс :) и есть любимый кулинарный сайт.
цитата приват /
vesna / 23.11.06 - 23:43 #1294571
Я тоже умею, но не хотела тратить время на всякие ковыряния в Яндексе. :D Какой кулинарный сайт? Сладости поднимают настроение. Давно не пекла.
цитата приват /
Fischlein / 24.11.06 - 08:54 #1294735
доброго утра всем.
в 8.20 уже на работе была..... Рит, кажись, я от тебя бессонницей заразилась (((((
цитата приват /
La vie inconstante / 24.11.06 - 09:03 #1294737
Рыб, сон алкоголика краток и тревожен. Я вот вчера знатно нализалась, потеряла перчатку на московском вокзале, приняла дома ванну с пеной и уснула, как убитая. На 4 часа. С тех пор ни-ни...
Как Л.? :))
цитата приват /
Fischlein / 24.11.06 - 09:30 #1294781
ну, мне пока алкоголизм не светит. бокал мартини в течение рабочего дня не считается...
Л. шикарно. вот по этой-то причине и не могу спать....
цитата приват /
La vie inconstante / 24.11.06 - 09:33 #1294790
Можно уточнить литраж бокала? :)
цитата приват /
Fischlein / 24.11.06 - 10:04 #1294861
маааленький, очень маленький.
бутылка мартини в 0.5 на 5 (((((((
цитата приват /
mermaid / 24.11.06 - 10:15 #1294871
кофею и коньяка, взбесили прям с утра, уроды :(
цитата приват /
РоМа / 24.11.06 - 10:29 #1294887
и мне опохмел, пжлста.... боже, когда же я стану уже алкоголиком? когда???
цитата приват /
Mental / 24.11.06 - 11:03 #1294931
Сходил на Бонда вчера после арбайтен,жесткий такой Бонд. мне понравился.Хоть кто-то умер. И есть вчера не стал.Поел пива с ПоП корном в зале.Существование пивного алкоголизма ,ПРАВДА...
Где находится медцентр "Доктор Барменталь"? :)
цитата приват /
РоМа / 24.11.06 - 11:06 #1294936
бОрменталь....
где найти хорошего психоаналитика? мне сказали он нужен.... говорят с таким характером - будешь всю жизнь одна. а мне эта перспектива нравиться: я - прекрасный собеседник, не пахну козлом, не бросаю носки грязные везде, не смотрю футбол и не прихожу под утро с пьяными друзьями.....
цитата приват /
Гелла / 24.11.06 - 11:16 #1294958
ндя... лучше помолчу, ибо некоторые обидятся *уходит в чулан / мыши мертвые - обычные люди* пора б проветрить бар. сегодня я не в силах общаться с духом ветра, ну ничего я вас сдую... скоро B)
цитата приват /
Мелкий бес / 24.11.06 - 11:24 #1294973
Рыба, хорошо, когда на работу тебя толкает бессонница, хуже, когда приказ вышестоящего рукводства. Как у нас: с 20 ноября приказ ректора- к 8 утра на работу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос