главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 22.11.06 - 14:42 #1292372
Дэйка, ты же хрень :) слух есть - голоса нет. А почта... ну да я промолчу про неё
цитата приват /
Day / 22.11.06 - 14:44 #1292380
QUOTE (La vie inconstante @ 22.11.06 - 14:42)
Дэйка, ты же хрень :)

Сама ты хрень, Ритка!)))))))
цитата приват /
Джа / 22.11.06 - 14:50 #1292389
Day, что ещё ты обо мне знаешь? *теперь моя очередь пугаться, наверно*
ну у меня голос не музыкальный ни разу... но всё равно пою.. даже по трезвости.. а может, потому что, дома никого нет.. и в пустые стены не страшно..
цитата приват /
Гелла / 22.11.06 - 14:50 #1292391
ну и народу сегодня тут. я на люстру.
цитата приват /
Mental / 22.11.06 - 14:51 #1292394
:D
цитата приват /
Джа / 22.11.06 - 14:52 #1292396
Геллочка, радость ты наша, нечего по люстрам пыль собирать.. лучше уж будь поближе к народу =))


Над рекой стояли ивы
Низко головы склоня
Я продал свои активы,
Отъебитесь от меня...

(с) нефский
цитата приват /
Day / 22.11.06 - 14:55 #1292401
Джа, я, возможно, и еще что-то знаю, но еще сама не в курсе)))))
цитата приват /
La vie inconstante / 22.11.06 - 14:56 #1292404
Дэйка, тА же хрень!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Day / 22.11.06 - 14:57 #1292408
Я поняла, но очепятка шикарная : ))))))))))
цитата приват /
Гелла / 22.11.06 - 14:58 #1292411
хе, новичков сразу видно B) товагищи, в этом баре я живу на окнах под потолком и часто качаюсь на люстре, особенно если мелкий бес моет барную стойку... ох, и это лень рассказывать.

друг, ты меня разбуди, когда все уйдут? *натягивая розовые резиновые сапоги*
цитата приват /
Джа / 22.11.06 - 15:14 #1292448
Day, =)))

Гелла, сколько люстр с тех пор сменили?
цитата приват /
La vie inconstante / 22.11.06 - 15:18 #1292458
Джа,

здесь никогда ничего не меняют. Разве что пытаются устроить уборку, а в остальном....

Мась, а я давно предлагала ввести дедовщину :)
цитата приват /
ведьмочка / 22.11.06 - 15:19 #1292462
Налить всем шампанского! Угощаю... :)
А у меня теперь статус есть...какой ни какой, а мой...воть... :)
цитата приват /
Гелла / 22.11.06 - 15:21 #1292470
QUOTE (La vie inconstante @ 22.11.06 - 16:18)
Мась, а я давно предлагала ввести дедовщину :)

на барную стойку рррравняйсь! под стол шагом марш!
так? =)

а бить духов по печени можно? B)
цитата приват /
Джа / 22.11.06 - 15:26 #1292478
La vie inconstante, Гелла, злые вы.. :unsure:
цитата приват /
Гелла / 22.11.06 - 15:28 #1292484
хе, я знаю.

если люди перестают удивляться, значит они старые?
цитата приват /
Day / 22.11.06 - 15:35 #1292511
А если духи развернутся-и по почкам? B)
цитата приват /
Гелла / 22.11.06 - 15:40 #1292528
деды в статусе неприкасаемые. дейка, ты в армии ни разу не была?
цитата приват /
Day / 22.11.06 - 15:46 #1292542
Я не еврейка.)))))
цитата приват /
La vie inconstante / 22.11.06 - 15:47 #1292545
Дэйка, ну насмешила! :)))))))))) Откуда у нас ПЕЧЕНЬ?! Слово-то какое нашла :)))))))))

Блин, что-то я сегодня ничего не вижу ... организЬм требует алкоголя.

Впрочем, почек у нас тоже нет :)))))))))))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос