главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Mental / 21.11.06 - 13:05 #1290427
Я притворялся. :) *пряча бензопилу за спину*жду перевода как как соловей лета.

Это сообщение отредактировал Mental - 21.11.06 - 13:26
цитата приват /
Fischlein / 21.11.06 - 13:28 #1290473
QUOTE (Роза Марена @ 21.11.06 - 12:34)
чем связать голову, чтобы она не распадалась на 888 частей?((( мне по фиг, если честно, пусть распадается, но проблемно думать теми частичками мозга, которые остаются в руинах......

у меня тоже голова рассыпалась. с утра..... и кажись, надолго.
цитата приват /
Скиф / 21.11.06 - 13:38 #1290506
QUOTE (Day @ 20.11.06 - 12:44)
Скиф, а у тебя умные враги? :)

Иногда кажется что даже слишком. :)
цитата приват /
Day / 21.11.06 - 13:39 #1290510
Умные враги-это интересно. Слишком умные-опасно.
Блин, откуда они у тебя? :)

Ыыыыыыыы...(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1164008871.jpg)
цитата приват /
Джа / 21.11.06 - 13:53 #1290545
Day, спасибо за настроение картинки.. Надрывно. Безысходно. Но не безвыходно. Как лестница из колодца.
И выживет ведь.. =)

В какой-то момент отчаяться и решиться - это одно и то же...

цитата приват /
Day / 21.11.06 - 13:58 #1290558
Угу.))) и выживет, и хвосты всем надерет))))

цитата приват /
Гелла / 21.11.06 - 15:14 #1290683
грустная картинка :unsure:
цитата приват /
casio / 21.11.06 - 15:17 #1290689
это и есть реальность...
цитата приват /
Mental / 21.11.06 - 15:20 #1290696
А мне не видно,спасибо сису...
цитата приват /
Гелла / 21.11.06 - 15:31 #1290716
смерть мне не гадали, а скорое знакомство при канделябрах... :huh: ох, любят они говорить о прошлом <_< и все одно твердят. да поняла я уже всё сама... не так давно, но сама. лучше б сняли черноту, что сейчас вокруг меня.
цитата приват /
Mental / 21.11.06 - 17:38 #1290967
сон дренаж.......нагадали Гелле канделябры,
мне нагадали что я женюсь на женщине с двумя детьми (не моими) вот живу в ожидании...
ваше несчастье Д'Артаньян.....
Гелла у тебя двое ,Крысобелка и Праститутка ,у тебя канделябры есть?*зевая*

Это сообщение отредактировал Mental - 21.11.06 - 17:41
цитата приват /
Гелла / 21.11.06 - 18:58 #1291037
кхм. крысобелка и есть праститутка. у меня есть масик - мой любимый сын, волосатый и без яиц. так шо, да, двое... но мне нагадали еще двоих детей B) ментл, а твоих сколько у тебя будет?

зы. у меня всё есть. жгу свечи. сижу дома и жду нового знакомства.
цитата приват /
casio / 22.11.06 - 01:46 #1291512
Скоро встретимся ;)
цитата приват /
Гелла / 22.11.06 - 07:34 #1291579
хотите улыбнуться? пошла я таки на день рождения знакомой в ужасную чайку, познакомилась с новыми людьми, но по сценарию мой суженный должен был хватать меня за руку, за руку меня хватал только мой белга, точнее кусал... ааа, я ж хотела рассказать о том, что я совсем не разбираюсь в людях. так как мне было несколько скучно в незнакомой компании, пялилась на других посетителей. пришли три девочки, хорошенькие, но очень рыженькая приглянулась, сижу рассуждаю о ее скромной красоте, а женщины за нашим столом: это проститутки! я не верила целый час. потом пришли клиенты.
цитата приват /
Джа / 22.11.06 - 10:02 #1291853
QUOTE (Mental @ 21.11.06 - 12:08)
Как сказал доктор вам все можно :D
To: Джа Переведи для меня(и себя) пож

Sangre De Mis Manos

Mi espirto ya esta cansado de cadensa psychologicas de porbesa,
Ahorra me quito mis manos de mis ojos ey miro la relidad,
Ey porque acceptamos positions sub-servillente sin preguntas!
No tenemos que viver asi!
De nacimento nos ensenan que creer que los blancos son mejor que los morenous,
Ey se emponen a acceptar la dominacion de hombres sobre mujeres,
Estos tradiciones tienen que acabar siempore!

Sangre de mis manos!

Todos somos ninos de dios ey ningun gobierno puede negar lo,
Ni dinero ni politica puede ebfrentar la verda que es eterna,
Postivo advance social aqui no es enivetable, Pero que queremos en est dia?
La verda "o" una vida de menttiras!

©Downset

Mental, ознакомилась вчера с твоим текстом в дороге.. что это? откуда это?! :blink:

Да уж.. sangre de mis manos(кровь моих рук).. *диос! кровь патриота?! скинхэдовский текст?!.. мм.. todos somos ninos de dios.. церковно-приходской текст?!.. *
Кто этот текст писал испанскими буковками?! Оторвать руки, вместе с башкой - всё равно толку никакого. *аккуратненько так льнула.. - Волшебный зверь, или я дурак.. или это, это и вон то слово с ошибками написаны... а вон те - вообще не по испански.. *

Собственно то же самое русскими буковками..

Мой дух уже устал от психологического ритма (интонации?!) бедности
Сейчас я убираю руки с моих глаз и смотрю на реальность,
И почему мы принимаем подвластные положения (позиции?) без вопросов?
Мы не должны жить так!
С рождения нас учат считать, что белые лучше чёрных,
И принимать доминирование мужчин над женщинами,
И эта традиция должна соблюдаться всегда!

Все мы дети бога и ни одно правительство не может отрицать этого,
Ни деньги, ни политика не могут противостоять правде, которая вечна,
Социальный прогресс здесь неизбежен, Но что мы хотим в этот день?
Правду или жизнь во лжи?



Извини, зарифмовать не смогу... не моя тема..
цитата приват /
Mental / 22.11.06 - 10:21 #1291873
То:Гелла
К сожалению(?) у детей детей не бывает. :D
То:Джа
"что это? откуда это?! "
Это группа такая Downset.
"Да уж.. sangre de mis manos(кровь моих рук)"
Я не силен в испанском ,но здесь мне кажется ,Кровь на моих руках.(?)
"Волшебный зверь, или я дурак.. или это, это и вон то слово с ошибками написаны... а вон те - вообще не по испански.."
У них много слэнга ,смеси языков ,и язык улицы используются.
Вообщем хорошие ребята,не скины однозначно...
Я долго не мог найти перевод(чика),спасибо большой.Респект.

Это сообщение отредактировал Mental - 22.11.06 - 10:36
цитата приват /
Гелла / 22.11.06 - 10:51 #1291929
я не буду вам рассказывать историю скинхедов, но они не все были наци. а вы как оскорбление пользуете.

до чего ж скучно.
цитата приват /
Day / 22.11.06 - 10:56 #1291937
Мне не хватает сна. .. Зеваю так, что сквозняк по кабинету...

Джа, ты нашла Хайек?
цитата приват /
Mental / 22.11.06 - 10:59 #1291945
QUOTE (Гелла @ 22.11.06 - 10:51)
а вы как оскорбление пользуете.


Гелла я сам скинхед в пятом поколении :P
И я не знаю где Джа,нашел там скинов ....(текст)
цитата приват /
Гелла / 22.11.06 - 11:14 #1291972
QUOTE (Mental @ 22.11.06 - 11:59)
Гелла я сам скинхед в пятом поколении :P

я так и знала, что мы знакомы <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос