главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Mental / 20.11.06 - 17:46 #1289334
Джа,Анальгин :ph34r:
Я лучше .... даже уже не знаю что лучше.
цитата приват /
Джа / 20.11.06 - 17:48 #1289339
Mental, ну а что ты найдёшь лучше к сильному куреву?! :ph34r:
цитата приват /
karamelnaya / 20.11.06 - 20:26 #1289609
Завяжи глаза, слов не говори.. Этой ночью лист пополам согни, ножниц острый край может нам помочь... Смело разрезать будем эту ночь.. Разорвать, разбросать и начать опять.. Не будем мы никого не просить не ждать!! На кусочки разрежем ночь.. И будем медленно поджигаааааать!!! Давай устроим пожар!!!!! Пусть кто-то скажет "Кошмар"!!!!!! пожар средь белого дня!!!! Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!!
цитата приват /
Гелла / 20.11.06 - 20:40 #1289632
какая же я отсталая! что такое транки и стиммы?

прекрасный вечер: кино без хэппи-энда, тоскливые песни, ванна, тупое лезвие... и опять этот форум <_<
цитата приват /
Джа / 21.11.06 - 08:08 #1290012
Гелла, транки и стимы - это всего навсего транквилизаторы и стимуляторы.. я тоже часто не в теме с этой прогре.. деградирующей молодёжью.. =))

Всему nvrsk привет от Хитреца! Гелла, Day, Fischlein - вам персональный привет ;)

цитата приват /
Гелла / 21.11.06 - 08:13 #1290016
наркотики, значит. мы вчера придумали идеальное убийство. мой друг передавливает мне сонную артерию и топит в ванне.

Джа, передавай ему остатки моего тепла.
цитата приват /
Джа / 21.11.06 - 08:31 #1290023
Гелла, ну да они и есть.. *вот кто бы мне ещё объяснил, что такое "сурки антидепрессанты"..* =))
И.. отставить сценарии смерти! До апреля.. и потом, мы же решили - в обрыв.. ;))
Ок, передам =)



Город носит в седой немытой башке гирлянды
И гундит недовольно, как пожилая шлюха,
Взгромоздившись на барный стул; и все шепчут: глянь ты!
Мы идем к остановке утром, закутав глухо
Лица в воротники, как сонные дуэлянты.

Воздух пьется абсентом – крут, обжигает ноздри
И не стоит ни цента нам, молодым легендам
(Рока?); Бог рассыпает едкий густой аргентум,
Мы идем к остановке, словно Пилат с Га-Ноцри,
Вдоль по лунной дороге, смешанной с реагентом.

Я хотела как лучше, правда: надумать наших
Общих шуток, кусать капризно тебя за палец,
Оставлять у твоей кровати следы от чашек,
Улыбаться, не вылезать из твоих рубашек,
Но мы как-то разбились.
Выронились.
Распались.

Нет, не так бы, не торопливо, не на бегу бы –
Чтоб не сдохнуть потом, от боли не помешаться.
Но ведь ты мне не оставляешь простого шанса,
И слова на таком абсенте вмерзают в губы
И беспомощно кровоточат и шелушатся.

Вот все это: шоссе, клаксонная перебранка,
Беспечальность твоя, моя неживая злость,
Трогать столб остановки, словно земную ось,
Твоя куртка саднит на грязном снегу, как ранка, -
Мне потребуется два пива, поет ДиФранко,
Чтобы вспомнить потом.
И пять – чтобы не пришлось.

© В. Полозкова
цитата приват /
Day / 21.11.06 - 09:37 #1290066
Если еще можешь передавать приветы, то и мой теплейший ему)) Пусть бережет себя.
цитата приват /
Джа / 21.11.06 - 09:40 #1290070
Day, могу. *пока доходят* передам всё слово в слово ;)
цитата приват /
mermaid / 21.11.06 - 09:47 #1290077
Доброе утро :) проверим, насколько я везучая и будет ли мне халява :) а так буду пить пока кофею с коньяком, прям с утра :)

2Рыбка - я аж 11 поеду, ну т.е. буду в Москоу сити :)
цитата приват /
Day / 21.11.06 - 09:52 #1290085
И почему я не люблю коньяк? Хм...
цитата приват /
mermaid / 21.11.06 - 09:53 #1290086
2Дэушка, да потому как со мной пить не хошь :(
цитата приват /
Fischlein / 21.11.06 - 09:56 #1290093
QUOTE (Джа @ 21.11.06 - 08:08)
Всему nvrsk привет от Хитреца! Гелла, Day, Fischlein - вам персональный привет ;)

добрался-таки до Московии )))))

CODE
2Рыбка - я аж 11 поеду, ну т.е. буду в Москоу сити

оки. кажется, я вапще в Ново не попаду в ближайшие полгода. так что ты - единственный наш спаситель ))))
цитата приват /
Джа / 21.11.06 - 09:59 #1290098
QUOTE (Fischlein @ 21.11.06 - 09:56)

добрался-таки до Московии )))))


Fischlein, уже до жарких стран :)
цитата приват /
mermaid / 21.11.06 - 10:00 #1290099
2Рыбка, а я боюсь, что застряну у Вас на НГ и не попаду обратно домой :(
цитата приват /
Fischlein / 21.11.06 - 10:02 #1290103
гы )))))) ну что поделать, бушь встречать НГ на Красной площади среди толпы безумных))))

QUOTE
уже до жарких стран

ЗБЗ...
цитата приват /
Day / 21.11.06 - 10:05 #1290106
Не наговаривай на меня, я обижусь. :unsure:
Я с тобой завсегда, только не коньяк, ну вспомни, я ж его никогда не пила...
цитата приват /
mermaid / 21.11.06 - 10:07 #1290108
2Дэушка, надо бы встретиться и напиться, я несчатсна :( давай,а?

2Рыбка, нет,фигушки, тогда я гламурно умру под НГ :)
цитата приват /
Fischlein / 21.11.06 - 10:08 #1290111
QUOTE (mermaid @ 21.11.06 - 10:07)
2Рыбка, нет,фигушки, тогда я гламурно умру под НГ :)

в Московии-то?))))
ну-ну....


уже 10, а на улице как-то темно (((( ужас....
цитата приват /
Day / 21.11.06 - 10:14 #1290121
А у нас солнышко)))сухо и светло))

Юсик, ну давай, что ж ты так?

me dicen el desparecido
fantasma que nunca esta
me dicen el desagradecido
pero esa no es la verdad
yo llevo en el cuerpo un dolor
que no me deja respirar
llevo en el cuerpo una condena
que siempre me echa a caminar
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос