главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Джа / 19.11.06 - 07:26 #1286802
Гелла, нет.. не обязательно за экватор.. но куда-нибудь где теплее... ;))
цитата приват /
Гелла / 19.11.06 - 09:18 #1286837
Тошка, я скучаю по твоим смс :huh:

осталось выяснить в какой теплой стране будут мне рады...
цитата приват /
Mental / 19.11.06 - 20:50 #1287354
Я сижу,я не хочу ничего,на улице холодно,напротив чел играет в мурхуна он меня напрягает,я напряжен как напряженный.Скоро лето.Поеду за пивом.
цитата приват /
Гелла / 20.11.06 - 07:58 #1287791
QUOTE (Mental @ 19.11.06 - 21:50)
напротив чел играет в мурхуна

хмм... что за игра такая?

я не хочу на работу :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 20.11.06 - 08:12 #1287799
Гелла, с добрым утром! Я не хочу с тобой быть врагами ..Почему ты меня не любишь?

п.с. не подумай, это не провокация )) Хотя, ты умная, врядли подумаешь так, но на всякий случай=) Да..и мархун-это игра, где петухов и куриц отстреливать надо%)) Старая такая..
цитата приват /
Гелла / 20.11.06 - 09:44 #1287871
Zoloto, а мы враги? вот же ж новость :) мы и виделись-то всего пару раз, и делить нам нечего. а форум - всего лишь игра :) удачного дня!

зы. задумалась. товагищи, может поэтому мне скучно, что у меня врагов нет?


цитата приват /
Day / 20.11.06 - 10:13 #1287914
Ноубади лайкс ми
бат итс окей...))))
Кос ай лайк ю энивей))))))

Панидельник, мля.
цитата приват /
Гелла / 20.11.06 - 10:15 #1287918
я уже пожалела, что пришла на работу :unsure: в психушке, наверное, гораздо спокойнее обстановка и пациенты не такие буйные...
цитата приват /
Fischlein / 20.11.06 - 10:29 #1287940
QUOTE (Гелла @ 20.11.06 - 10:15)
я уже пожалела, что пришла на работу :unsure: в психушке, наверное, гораздо спокойнее обстановка и пациенты не такие буйные...

похожая фигня.... а что будет ближе к обеду, когда даже самые ленивые клиенты проснуться? :unsure:
цитата приват /
Крыс / 20.11.06 - 10:35 #1287949
QUOTE (Гелла @ 20.11.06 - 06:44)


зы. задумалась. товагищи, может поэтому мне скучно, что у меня врагов нет?

А ежели и враги попадутся мелкыя и скууучныя? Представь, к примеру - каждый день, из месяца в месяц, и до конца дней своих - тупые пакости...
цитата приват /
Day / 20.11.06 - 10:40 #1287956
Вот-вот. В данном случае следует придерживаться советов лорда Генри.
цитата приват /
Скиф / 20.11.06 - 12:42 #1288160
Гелла Хочешь своих отсыплю чуток, тока смотри потом назад не возьму если не справишься. B)
цитата приват /
Day / 20.11.06 - 12:44 #1288167
Скиф, а у тебя умные враги? :)
цитата приват /
Mental / 20.11.06 - 13:33 #1288301
Немного музыки не повредит,мля.

Распущенная Девушка

Стыд, какой стыд
Думаю, я снова потеряла над собой контроль
День, вчера
Нужно было уйти, но я осталась

Скажи, скажи моё имя
Мне нужно немного любви, чтобы облегчить боль
Мне нужно немного любви, чтобы облегчить боль
Легко вспомнить, когда она пришла

Такое чувство, что я была,
Я была здесь раньше
Ты не мой спаситель
Но я все равно не ухожу

Чувства, как те,
Что я испытывала раньше
Я могу их обмануть,
Но я хочу больше

Исчезаю, растворилась
Страсть все равно преувеличена
Скажи, скажи моё имя
Мне нужно немного любви, чтобы облегчить боль
Мне нужно немного любви, чтобы облегчить боль
Легко вспомнить, когда она пришла

Такое чувство, что я была,
Я была здесь раньше
Ты не мой спаситель
Но я все равно не ухожу...

Я чувствую подобно тому,
как чувствовала себя раньше
Я могла это подделать,
Но я все еще хочу больше... (с)Massive Attack
цитата приват /
Джа / 20.11.06 - 14:50 #1288546
.. "родригес".. холод... цейтнот.. рыжесть.. Мадрид через чёрти-как.. шенген.. фреш грин... неправильный лёд... шоколадное фондю.. японское пиво.. моросящий дождик.. гигантские утки.. зелёная вода... Asti Cinzano..
детский смех и улыбки..

...оставьте меня во вчерашнем дне...

цитата приват /
Fischlein / 20.11.06 - 15:32 #1288757
да, я бы тоже осталась во вчерашнем дне - было так волшебно :) :)
цитата приват /
Mental / 20.11.06 - 16:47 #1289093
Next one,какое настроение такие и песТни...

Хорошие вещи

Не тяни меня вниз
Только потому что ты внизу
И просто потому что тебе грустно
Не делай меня грустной тоже
И даже если ты поймёшь
Что тебе нужно больше чем я
Не говори мне
О свободе
Это свобода без любви
И волшебство без любви

Волшебство без любви

Послушай, что я говорю
Более хорошие вещи обязательно появятся на нашем пути
Послушай, что я говорю
Более хорошие обязательно появятся на нашем пути

Ты говоришь, что волшебство прошло
Правильно, я не волшебник
Ты говоришь, что искра пропала
Нужен электрик
И сохраняешь свою линию, что нуждаешься в свободе
Всё это ерунда, малыш
Ты просто хочешь освободиться от меня
Ты хочешь свободы без любви
И волшебства без любви
Волшебства без любви

Послушай, что я говорю
Более хорошие вещи обязательно появятся на моём пути
Послушай, что я говорю
Более хорошие вещи обязательно появятся на моём пути
(с)Massive Attack
цитата приват /
Гелла / 20.11.06 - 16:55 #1289128
скажите, что делать вечером? стекляшек для рисования у меня нет... :( на веле кататься тоже не хочу... :(
цитата приват /
Mental / 20.11.06 - 17:08 #1289181
Плагиат:
скажите что делать вечером? транков нет,на веле кататься тоже не хочу. :'(

Это сообщение отредактировал Mental - 20.11.06 - 17:14
цитата приват /
Джа / 20.11.06 - 17:26 #1289272
Mental, и стиммов,похоже, тоже нет? тогда - анальгин ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос