главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
mermaid / 17.11.06 - 14:11 #1285022
как же я зла, вот уроды, ну зачем, ЗАЧЕМ , ну вот скажите зачем эти уроды пилят деревья, блин ну посмотрите уже, на набережной стала каменная пустыня с островками газонов, шла с обеда и готова уже сама пилить этих уродов, блин ну не садят ведь новых деревьев, А ТОЛЬКО ПИЛЯТ, а летом там будет Сахара, не город,а уродство, отмывание денег, теперь новая забава - газоны :(
цитата приват /
РоМа / 17.11.06 - 14:12 #1285023
я почте давно не верю... она вскрывает посылки и меряет украшения, которые лежат в этих посылках контрабандно....

теперь я верю только зеркалу и себе))) я прекрасна в черных одеяниях... зачем я планировала перекрашиваться - не понимаю....
цитата приват /
Fischlein / 17.11.06 - 15:32 #1285195
QUOTE (Day @ 17.11.06 - 14:05)
Роза, не надейся на почту, она режет письма перочинным ножичком на мелкие кусочки... Только если голубями.......

а есть еще электронная почта - самая быстрая в мире ))))

Роз, ну.... видать, где-то произошел сбой в генах (((((
цитата приват /
РоМа / 17.11.06 - 15:34 #1285198
все))) кризис миновал))) жить буду....
*пью коньяк жадными глотками*
цитата приват /
Fischlein / 17.11.06 - 16:01 #1285283
не пей..... козл.... э..... козочкой станешь )))))
цитата приват /
Day / 17.11.06 - 17:39 #1285514
Электронная-это беспонт. Но необходимость, да...
цитата приват /
Джа / 17.11.06 - 21:11 #1285769
Day, для меня тоже Италия - святое, равно как и Испания ;))

Fischlein, =))
цитата приват /
Toxa / 18.11.06 - 01:28 #1285997
Харррашо живет на свете Винни-Пух... Ребят, все тоскуем и зеленеем? :) А ведь на дворе осень... пора желтеть и опадать в лужи ;)

И вообще бар это или нет? Давайте пить, рыгать, и драться! :)
цитата приват /
Джа / 18.11.06 - 06:42 #1286032
Toxa, не тоскуем.. красимся в рыжий по осени и сходим с ума... )))

вот и я о том же.. налейте мне цикуты.. как нет? в баре нет цикуты?!
цитата приват /
РоМа / 18.11.06 - 08:22 #1286040
Господи!! Козлик пропащий вернулся!! Казлинка, создавай топик, где ты был)))
цитата приват /
Гелла / 18.11.06 - 08:41 #1286049
Токса, а правда где ты был?
цитата приват /
Mental / 18.11.06 - 15:12 #1286358
Осень, любовь пришла...(осенняя)

теряю голову и постоянно хочу видеть тебя голую
или хотя бы топлесс
или хотя бы то что видит пылесос когда ты пылесосишь под диваном,
или стать опытным шаманом чтобы видеть тебя где бы ты не была
приближаться нюхать запах твоих волос
от запаха этого сердце под землю потом в небеса.
представляю мы лежим в одних трусах
на поляне лесной между берёз
ты мой член нежно в руку берёшь и сжимаешь
но это мечты понимаешь а на деле
мы несколько раз вместе ели в правильных кафе
разговоры о мураками и ничего больше нет развития темы
ты на неделю в польшу и говорят не одна а с гошей
я на антидепрессанты много курю чтоб смерть не касалась руками
я тебя не вижу неделями окружена мудаками
не чужда однополой любви проводишь ночи в разных постелях
это вижу я вместо того чтобы спать чёрная ревность в крови
есть перестал прозак криво вставлял с травой засада
транков нет сна x%& дождёшся самооценка ноль не помогает алкоголь
сознание спутано бред друзья беспокоятся я с ними груб
когда человек влюблён с нихуя он превращается в злобный труп
на него жалко смотреть но судьба пожалела меня
звонит 2 билета в кино надо успеть на японский мультфильм
бреюсь режусь душ дезодорант кроссовки шишки мобильный
тачка водило баран опаздываю ждёт рада видеть
тёмный зал последний ряд ныряю ей в волосы
она не отстраняется может не хочет обидеть
сеанс кончается у героя на экране тонкие усики
я целовал её в губы палец намок под резинкой трусиков
едем ко мне долго долго на заднем целуемся нежно
болтаем трогаю шепчу ольга я от страсти бешеный
влетаем в лифт лифчик расстёгиваю терпеливо
одной рукой обнимаю другой дверь открываю
падаем на пол в прихожей она подо мной о боже
я чувствую её запах ольга трогает меня за пах
вот такой вот хэппи энд проебались весь уикенд©кровосток
цитата приват /
Гелла / 18.11.06 - 17:03 #1286433
ментал, мы знакомы? :ph34r: я вчера днем слушала кровосток <_<
цитата приват /
Джа / 18.11.06 - 17:05 #1286435
до одури хочется горького кофе... и тишины...
и на поющие фонтаны.. на фонтаны...
цитата приват /
Гелла / 18.11.06 - 17:11 #1286439
а я хочу тепла. закрыть форточки и одеть одежду? я хочу настоящего тепла. от солнца, от неба, от людей...
цитата приват /
Mental / 18.11.06 - 17:12 #1286441
QUOTE (Гелла @ 18.11.06 - 17:03)
ментал, мы знакомы?  :ph34r:  я вчера днем слушала кровосток  <_<

Не знаю.
Познакомимся как нибудь.Я так дУмаю.

Я хочу выключить компьютер.
Я хочу свалить с офффиссса.
Я хочу , хотеть.
Я хочу пойти попить спиртного.
цитата приват /
Джа / 18.11.06 - 17:16 #1286443
QUOTE (Гелла @ 18.11.06 - 17:11)
а я хочу тепла. закрыть форточки и одеть одежду? я хочу настоящего тепла. от солнца, от неба, от людей...

Гелла, ну так время года не то.. :unsure:
цитата приват /
Гелла / 18.11.06 - 17:24 #1286457
QUOTE (Mental @ 18.11.06 - 18:12)
Я хочу , хотеть.

хм.. обычно я говорю: хочу "хочу" B)

Джа, а у тех, у кого за окном тепло, другое время года? переехать за экватор?
цитата приват /
Mental / 18.11.06 - 17:39 #1286475
Сперва нужно захотеть чего либо. а после хотеть этого до посинения
Все, за мной приехали.
Хочу - хочу,я так хочу, чтобы лето не кончалось...... :) :) :)
цитата приват /
Toxa / 18.11.06 - 22:30 #1286643
QUOTE (Роза Марена @ 18.11.06 - 08:22)
Господи!! Козлик пропащий вернулся!! Казлинка, создавай топик, где ты был)))

Буська! Красся в рыжий... я всегда был за рыжий! это раз :) Топика не будет... уж лучше книгу... это два :))

2 Гелка
В этот раз не в Вазгении ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос