главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Джа / 16.11.06 - 18:53 #1283838
Хитрец , не хватит!.. *дожить бы до вс... *

Hooligan , конструктивные предложения понятны, но не увидела основания ;))
и.. не обижай меня, ладно?.. я одинаково люблю и Испанию, и Италию... *хотя я много кого и чего люблю того, что в опале и неприятии* и всё же.. мне неприятны отдельные твои высказывания.. =))
цитата приват /
Hools / 16.11.06 - 18:58 #1283850
Вот горе-то. ;) :D
И все равно депортировать, а перешеек перекопать. Пускай живут на острове. Порты разбомбить, аэропорты разрушить.мосты сжечь. ;)
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 19:01 #1283855
Hooligan , в чём горе-то? ;)
Англия тоже остров.. и ничего ;)
цитата приват /
Hools / 16.11.06 - 19:07 #1283867
Англия - правильный осторов. :P
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 19:12 #1283876
Hooligan , всё у тебя просто: правильный остров, правильные цвета, правильный игрок.. или неправильный полуостров, неправильные цвета, неправильный игрок.. =)) в чём основа этой правильности?
цитата приват /
vkika / 16.11.06 - 19:46 #1283915
QUOTE (Hooligan @ 16.11.06 - 19:07)
Англия - правильный осторов. :P

Чем правильный, а какой неправильный?
ДзинЬ, ху..., бульк... и не тоска вовсе!
цитата приват /
karamelnaya / 16.11.06 - 19:57 #1283926
Джа, с моим непостоянством делать этого не слудует, ибо если начну перекрашиваться, то понесет как Остапа.. Знаем, проходили :) Сегодня блондинка, з-ра брюнетка, и т.д. Т.ч. я пока буду естественна.. пока не припрет как следует B)
цитата приват /
Гелла / 16.11.06 - 20:30 #1283953
тоскливо. сижу в шапке-ушанке и жду. мне бы по лужам гулять сейчас!
цитата приват /
Hools / 16.11.06 - 23:14 #1284116
Геллка, я тоже сижу в ушанке, пойдем вместе по лужам бухать? :)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Хитрец / 16.11.06 - 23:31 #1284126
Знаешь, знаешь, я это не скрою,
Мне было хорошо, всё это время лишь с тобою,
Да что я говорю, тебе давно уже не важно,
Ты всё мои слова по жизни называла лажей,
Слышишь, слышишь, как сердце моё бьётся,
Ты хочешь посмотреть, как это сердце разобьётся?
Ведь всё что в нём хранится, для тебя ничего не значит,
Я остаюсь один, моя душа и сердце плачет.

Уходи, если сможешь...
Стань опять одинокой, забирай всё что хочешь
Только сердце не трогай.

(С) Руки Вверх.
цитата приват /
vesna / 16.11.06 - 23:37 #1284130
Хитрец, у меня сейчас такое настроение, что я заплачу!!!
Все стало еще хуже!!!!!
цитата приват /
Fischlein / 17.11.06 - 00:22 #1284179
всем спокойной ночи. пошла спать....
ах да, надо не забыть молочка с печеньком выпить....
цитата приват /
Джа / 17.11.06 - 08:09 #1284337
karamelnaya , знакомо.. )))

Хитрец , опять руки вверх.. ты меня пугаешь музыкальным вкусом.. б-р-р-р.. =))

Всем ясного рассвета и доброго утра!!!


Vienes quemando la brisa
con soles de primavera
para plantar la bandera
con la luz de tu sonrisa

Aqui se queda la clara
la entranable transparencia
de tu querida presencia
comandante Che Guevara.

*какой голос.. какая музыка.. какое произношение.. мagníficamente!*
цитата приват /
Гелла / 17.11.06 - 08:10 #1284338
мне вчера было грустно и я съела торт :blink:
цитата приват /
Джа / 17.11.06 - 08:12 #1284339
Гелла, целиком?.. айда к нам.. в столице весело.. =)
цитата приват /
Хитрец / 17.11.06 - 08:58 #1284366
Ну что, столица, жди меня! Сегодня улетаю...
Теперь если и зайду на форум то под другим ником Sly Guy - так удобнее из англоязычных стран...
Так что сейчас буду перелогиниваться.
цитата приват /
Sly Guy / 17.11.06 - 09:01 #1284371
"...обжигая бриз солнцами весны, чтобы сажать флаг со светом твоей улыбки Здесь, остается яичный белок сердечная прозрачность твоего дорогого присутствия командующий Че Гевара. "
log in ...
status: ok
цитата приват /
РоМа / 17.11.06 - 09:12 #1284388
Гелл, мне вчера было грустно и я потратила весь НЗ... теперь думаю - доживу ли я до зарплаты с тем минимумом, что у меня есть))))))

краситься не буду.... передумала.... буду пить и веселиться дальше, пир во время чумы - рулит)))))
цитата приват /
Хитрец / 17.11.06 - 09:19 #1284399
Вот так, проверка прошла успешно.
Ладно, всем пока, мои форумские друзья и подруги. Спасибо всем тем, кто меня поддерживал и не давал в трудную минуту сойти с ума от боли...
Спасибо вам всем! Надеюсь когда-нибудь отплачу вам тем же...

Прощай Новороссийск!

Добро пожаловать в прекрасный новый мир!
цитата приват /
mermaid / 17.11.06 - 09:27 #1284413
Доброе утро, страна, посижу у уголочке, попью кофе :) хочу спать и еще раз спать :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос