главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
РоМа / 16.11.06 - 15:46 #1283435
Ах, Годс, я тебя прямь люблю за свои комплементы))
цитата приват /
karamelnaya / 16.11.06 - 15:46 #1283436
*захотелось стать блондинкой.. ненадолго*
цитата приват /
casio / 16.11.06 - 15:46 #1283437

Русый, каштановый B)
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 15:57 #1283452
karamelnaya , стань.. что стоит перекраситься?!.. мне катастрофически не идёт светлый.. зато нашла свой рыжий.. только бы добраться домой.. =))

*и.. такая улыбка.. выносите!*

(IMG:http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/8/10181/12728357.gif)
цитата приват /
Скиф / 16.11.06 - 16:00 #1283462
QUOTE (Роза Марена @ 16.11.06 - 14:29)
БТР припаркован перед входом? значит "Розовые сопли"

И ходють.. и ходють.. технику бросають где попало, а мне потом ремонтируй,хорошо догадался хоть пулемет снять. :angry:

PS Рыжая и оставайся.
цитата приват /
Fischlein / 16.11.06 - 16:03 #1283468
QUOTE
Рыбо моё, ты мне мила независимо от того, что ты блондинка))))) 
:huh: :huh: :)

QUOTE
2 за рыжий
2 за блондина
3 за красный..

Роззит, I've changеd my mind.... быть тебе блонди ))))
бум двойняшек строить )))) цвет глаз одинаков уже....
цитата приват /
РоМа / 16.11.06 - 16:09 #1283489
Скифчик, я уже год как естественно брюнетная))
Рыба моа, ну мы ж сестры))
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 16:11 #1283497
Ой, девочки! Какая гламурная футбольная форма! :)

(IMG:http://www.journals.ru/attach/239/23822/551537.jpg)
цитата приват /
Hools / 16.11.06 - 18:00 #1283761
О, только опомнилась.
А обычная форма Буффона тебя не прет? ;) :D

Посмотрел ео историю выступлений. Теперь понятно, почему розовая форма. Парма, парма во всем виновата.

И вообще, самая мега-галмурная форма у Астон-Виллы. Ммм... :)
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 18:13 #1283777
Hooligan , уж простите.. до этой осени смотрела исключительно ЧМ и ЧЕ.. и по барабану было в какой они форме... а с сентября повело... по бездорожью.. =))
Обычная форма Буффона?! :blink: *туплю*

Ну и у Астон Виллы тоже ничего ;))
цитата приват /
Hools / 16.11.06 - 18:18 #1283786
У Буффона замечательная такая розовая "кофточка".
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 18:25 #1283798
Hooligan, а сколько у Рамоса розовых кофточек! Что порой диву даёшься, его это гардероб или таки его Каролины =))
цитата приват /
Hools / 16.11.06 - 18:30 #1283804
Нафих Серхио. ;)
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 18:34 #1283809
Hooligan, согласна ;) Хосе лучше ;)

.. или Сандро..


(IMG:http://www.journals.ru/attach/239/23822/551525.jpg)
цитата приват /
Hools / 16.11.06 - 18:36 #1283810
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я. И цвета правильные... и игрок неплохой. Херово только то ,что они сейчас в жопе. :(
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 18:38 #1283813
Hooligan, аж стихами заговорил.. Италийцев люблю не изменяя испанцам.. вот.. ;)
цитата приват /
Hools / 16.11.06 - 18:39 #1283815
В ж@#у цыган! :angry:
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 18:41 #1283819
Hooligan, успокойся.. *они такие классные*.. откуда такая неприязнь? ))
цитата приват /
Хитрец / 16.11.06 - 18:45 #1283825
Хватит пик-спамить!
Сейчас запою как Билан:

Прости мне мою печаль
Позволь мне немного слез
Ты скажешь, что между нами
Все было не всеръез
Уйдет на сегодня боль
Но завстра вернеться вновь
Я знаю, что это была любовь
цитата приват /
Hools / 16.11.06 - 18:48 #1283827
оттуда. Нафиг. в ж@#у. Закрыть на полуосторве и в мир не выпускать. Что Шпанцев, что Португоззов. :ph34r: :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос