главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Day / 16.11.06 - 10:38 #1282728
Им надо поменять направленность на юмористический журнал))))))))
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 10:41 #1282731
QUOTE (Day @ 16.11.06 - 10:34)
Джа, залезла сейчас в твой профиль, нашла слово "терпоксть". Прикольная опечатка. У меня с детства проблемы с произношением слова "терпкая". У меня получается "теркпая". :)
А еще дата рождення-это зачот))) 1 год и 10 дней.

Не, с произношением всё в порядке, а вот с напечатыванием беда... пальцы постоянно мимо клавиш.. *сто лет там висит и не замечала опечатки, сейчас исправлю..* =) Обычно у меня спрашивают про подоконники ;)
1 год и 10 дней до или после чего? =)
цитата приват /
Day / 16.11.06 - 10:43 #1282732
Это смотря что брать за точку отсчета)))))))
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 10:48 #1282743
Day, ну вот ты что брала? ;)
кстати, у меня дата рождения постоянно меняется ;)
цитата приват /
Day / 16.11.06 - 11:10 #1282781
Тогда вопрос снимается с повестки дня.... :unsure:
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 11:39 #1282847
но это моя самая самая любимая дата рождения
цитата приват /
Day / 16.11.06 - 11:40 #1282849
Если б настоящая, то дааа.....А любимая ничего не значит.....((((((
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 11:46 #1282858
для меня - значат.. 27 июня и 31 октября - важнее своей.. вот.. =)

да ладно тебе, не расстраивася... конфетку будешь? * достаёт из кармана конфету, протягивает Day *
цитата приват /
Day / 16.11.06 - 11:47 #1282861
*главное, чтобы не камушек в бумажке, как в детстве делали)))*
Да, сладкое я люблю......
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 11:59 #1282882
Day, в моём детстве так не делали... =((
цитата приват /
Day / 16.11.06 - 12:00 #1282887
Гы)))) а мы делали..Когда в магазинчик играли)))))
цитата приват /
Fischlein / 16.11.06 - 12:04 #1282894
большая семья - это так хорошо )))))
цитата приват /
Гелла / 16.11.06 - 12:11 #1282902
да, мой второй муж B) говорят, счас билеты в столицу дешевые, кто б на погулять проспонсировал...
цитата приват /
Fischlein / 16.11.06 - 12:13 #1282906
знаешь, жинка, я вот уже неделю ищу дешевые билеты до Ново - ни фига ((((
придецца на поезде тащиться.

решили составить генеалогическое древо - на память нашим потомкам)))))
цитата приват /
РоМа / 16.11.06 - 12:33 #1282945
да-да-да, дерево-дерево-дерево.....

собираем семью на Большой Совет: я больше не желаюю иметь этот цвет волос, за который как выразилась моя парикма(хер) - "отдала бы жизнь и Тойоту Карину".....

споссна- предложения? я за возвращение рыжего-БЕЗстыжего
цитата приват /
vkika / 16.11.06 - 12:39 #1282955
А я в детстве сестре в рот одуванчик белый запихнула... она до сих пор мне этого простить не может, ээээх, время обеда, надо накатить...
цитата приват /
Day / 16.11.06 - 12:40 #1282959
Кстати, да, обед неминуем.
цитата приват /
Hools / 16.11.06 - 12:59 #1283002
Что за морось, там, за бортом, нах? :(

МН порадовал.
QUOTE
Если над горами висит Боря (местное божество, состоящее из туч и облаков), стало быть, будет дуть сильный норд-ост.

Дааа... если над горами Шатун - быть беде :))))
цитата приват /
РоМа / 16.11.06 - 14:02 #1283149
танго! *Astor Piazzolla - Libertango* красные сапоги есть, красная рубашка есть, красная помада - в наличии... наплевать на злопыхателей, РоМа не сдается, такого как я - хрен убьешь!!!
цитата приват /
Fischlein / 16.11.06 - 14:06 #1283158
QUOTE (Hooligan @ 16.11.06 - 12:59)
МН порадовал.
QUOTE
Если над горами висит Боря (местное божество, состоящее из туч и облаков), стало быть, будет дуть сильный норд-ост.

Дааа... если над горами Шатун - быть беде :))))

весело как )))))

QUOTE
споссна- предложения? я за возвращение рыжего-БЕЗстыжего

ой, давай. я тоже покрашусь в рыжий - тада точно нас не отличат))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос