главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 15.11.06 - 17:21 #1282034
Скиф, ничего, что встретиться я хочу с тобой в первую очередь? :) а эти уже на хвоста попадали и напригласились B)
цитата приват /
Джа / 15.11.06 - 18:45 #1282132
Диос! Где тут в баре что-нибудь спиртное? :blink: Покрепче! Покрепче!.. :unsure:

Впервые стыдно, что мой английский в.. ну да, именно там...
И стыдно даже, что мои познания италийского ограничиваются словами mamma mia и Фабио Каннаваро..
*а мальчик хорош.. только его русский и испанский там же где мой французский* :unsure:

Налейте мне цикуты!
цитата приват /
La vie inconstante / 15.11.06 - 19:02 #1282151
Рыбейра, что ты имеешь против моей рожи? :))
цитата приват /
vkika / 15.11.06 - 19:10 #1282155
Так, забежала на минутку накатить бы!
цитата приват /
Fischlein / 15.11.06 - 19:11 #1282157
дома поговорим, дорогой другой муж ))))
цитата приват /
Скиф / 15.11.06 - 20:55 #1282223
Гелла. Не, ну это же в корне меняет дело. B)

Донна Роза В пользу Гея не откажусь, не люблю мужиков, даже таких, а вот для мадам ( к тому же обещавшей стриптиз) я у хозяйки контрамарку выхлопочу если хочешь конечно. ;)
цитата приват /
BadMan / 15.11.06 - 21:21 #1282245
А кто сейчас в этом баре сыт в сакэ?
цитата приват /
vesna / 15.11.06 - 23:56 #1282393
BadMan
Такой большой мальчик, а такой противный хулиган!
цитата приват /
karamelnaya / 16.11.06 - 00:03 #1282406
напиЦца бы..
цитата приват /
Хитрец / 16.11.06 - 00:06 #1282415
QUOTE (karamelnaya @ 16.11.06 - 00:03)
напиЦца бы..

Я уже. Кизляр *****.
Моя жизнь превратилась в маленький ад... Когда это закончится?
цитата приват /
karamelnaya / 16.11.06 - 00:24 #1282436
Хитрец, а мне налить?.. :angry: что-то на меня тоска напала.. зеленая-презеленая.. а в доме только чай да пирожные.. их чтоли схомячить.. мож полегчает..
цитата приват /
Хитрец / 16.11.06 - 00:26 #1282437
Господи, если бы Она только могла себе представить насколько я изменился и насколько я её люблю. Нет... не знает ведь и даже если узнает - не поверит....

karamelnaya - мы уже всё допили...извини :(

Девочка моя, как же мне тебя не хватает :'( :'( :'(

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-12653.jpg)
Тебя ведь никто и никогда не будет любить так, как я... Никто и никогда...
цитата приват /
karamelnaya / 16.11.06 - 00:36 #1282448
Когда взошло твое лицо
над жизнью скомканной моею,
вначале понял я лишь то,
как скудно все, что я имею.
Но рощи, реки и моря
оно особо осветило
и в краски мира посвятило
непосвященного меня.
Я так боюсь, я так боюсь
конца нежданного восхода,
конца открытий, слез, восторга,
но с этим страхом не борюсь.
Я помню - этот страх и есть любовь.
Его лелею, хотя лелеять не умею,
своей любви небрежный страж.
Я страхом этим взят в кольцо.
Мгновенья эти - знаю - кратки,
и для меня исчезнут краски,
когда зайдет твое лицо... (с)

Вертится.. автора не помню..
цитата приват /
Гелла / 16.11.06 - 00:45 #1282455
QUOTE (Fischlein @ 15.11.06 - 20:11)
дома поговорим, дорогой другой муж ))))

:ph34r:
жена всегда лишняя :'(

спрашивается: почему я не сплю до сих пор? ибо пьянь!

Хитрец, хочешь со мной в обрыв? нет? тада не надо <_<
цитата приват /
vesna / 16.11.06 - 01:05 #1282467
я тоже уже накатила напару с виртуальным собеседником из Москвы. Блин.
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 07:18 #1282526
Гелла, я хочу в обрыв.. *все поезда уже слетели под откос*
цитата приват /
Гелла / 16.11.06 - 07:46 #1282529
Джа, выбор даты за тобой... мне нравятся 17/12/06, 31/12/06 и 01/04/06.
цитата приват /
Джа / 16.11.06 - 07:55 #1282531
Гелла, мне нравиЦца 01/04/06 :)
цитата приват /
Гелла / 16.11.06 - 08:15 #1282538
отлично. к этому времени я успею проститься со всеми и оформить все дела.
цитата приват /
Fischlein / 16.11.06 - 09:35 #1282621
QUOTE (Гелла @ 16.11.06 - 00:45)
QUOTE (Fischlein @ 15.11.06 - 20:11)
дома поговорим, дорогой другой муж ))))

:ph34r:
жена всегда лишняя :'(

та не.... просто это чиста мужний разговор B)


хочу заснуть. на долгие 4 месяца. и проснуться уже весной...
у кого-нить есть такое волшебное зелье?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос