главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
mermaid / 15.11.06 - 10:56 #1281161
2Дэушка, на какие?! ТЫ что это мать,а?! Танцы - это хиде танцуют, булками трясут :) и плюс хочу культурно выпить алкоголя :) воть так :)
цитата приват /
Day / 15.11.06 - 10:58 #1281167
Ну куда, я имею в виду?)))
цитата приват /
Гелла / 15.11.06 - 11:20 #1281228
Дейка, в пятницу вечером ты у меня танцуешь... без письма =)
цитата приват /
Day / 15.11.06 - 11:25 #1281246
Гелл, ей-богу, меня эта почта вымораживает...((( Я сама лучше почтальоном поработаю до твоего ящика.((((
цитата приват /
Гелла / 15.11.06 - 11:29 #1281256
и то верно! поиграем в почтальонов =)))
цитата приват /
РоМа / 15.11.06 - 11:53 #1281313
Хвостатая, ты решила все-таки воспользоваться моим советом и умереть от алкоголя?)))))
цитата приват /
mermaid / 15.11.06 - 12:19 #1281369
2Розик, ну это давно хотела, ток неделю перерыва сделала :) эх, и вообще, скоро нужно убегать из города, вот это и будет лечение, аж 2 недели для души, НО для мозгов :)
цитата приват /
РоМа / 15.11.06 - 12:26 #1281384
Хвостатая, я тебе так скажу - лучшее лекарство для всего - это хороший загул.... потом на пятый день, когда уже буквально тянет опохмелиться, понимаешь, что жизнь прекрасна.....
цитата приват /
Fischlein / 15.11.06 - 12:49 #1281435
QUOTE (mermaid @ 15.11.06 - 12:19)
2Розик, ну это давно хотела, ток неделю перерыва сделала :) эх, и вообще, скоро нужно убегать из города, вот это и будет лечение, аж 2 недели для души, НО для мозгов :)

мермейд, если ты едешь в Ф..... то про трезвый образ жизни можно забыть))))


Геллка, ага, попилила..... целый день на это потратила. зато как шикарно получилось - надеюсь, тебе понра ))))
цитата приват /
Гелла / 15.11.06 - 13:06 #1281466
всё дразните меня, дразните... (((
цитата приват /
Hools / 15.11.06 - 13:39 #1281537
Какие танцы? я танцувать-то и не умею.
цитата приват /
mermaid / 15.11.06 - 14:16 #1281633
2Рыбка, это ты про компанию на "Ф"?

2Дэушка, я тебе смс брошу в тебя :)

2Иксигрик, и шо? дрыгать булками бушь :)
цитата приват /
La vie inconstante / 15.11.06 - 14:16 #1281634
Ой, дамы, танцевать в пьяном угаре вредно для вашей моральной составляющей :)
цитата приват /
Day / 15.11.06 - 14:19 #1281643
Моя моральная составляющая туда не ходит, дабы не портиться, я ее дома оставляю.)))

Мормончег, кидайся, кидайся))
цитата приват /
Hools / 15.11.06 - 14:25 #1281654
У меня и булок-то нет :(
может просто соберемся покушать? :rolleyes:
цитата приват /
Day / 15.11.06 - 14:26 #1281657
QUOTE
может просто соберемся покушать?

Кто о чем, а голодный о супе Кнорр......
цитата приват /
Hools / 15.11.06 - 14:32 #1281668
QUOTE (Day @ 15.11.06 - 14:26)
QUOTE
может просто соберемся покушать?

Кто о чем, а голодный о супе Кнорр......

Нифига. Я грызу овощной соус с гусиным мясом :)
Но, видимо, мне его на долго не хватит, и мне опять прийдется искать ящик еды :(
цитата приват /
РоМа / 15.11.06 - 14:34 #1281676
QUOTE (La vie inconstante @ 15.11.06 - 14:16)
Ой, дамы, танцевать в пьяном угаре вредно для вашей моральной составляющей :)

ох, Рит, что ты мне это неделю назад не сказала.... даже две недели назад.... мне до сих пор стыдно))))))
цитата приват /
Day / 15.11.06 - 14:34 #1281678
А я думала-подделывать документы карается законом))))))гыыыы
цитата приват /
Hools / 15.11.06 - 14:35 #1281687
Карается.
В принципе и подпись докуметов от лица директора, но с маленькой черточкой напротив фамилии - тоже должно каратся. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос