главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 10.11.06 - 18:19 #1276261
у жены есть приват и телефонная связь в зоне доступа. мне в этом топике скушно. и зашла сюда потому, что скушно сегодня во всем форуме. вне вирта поярче. *голос за кадром: - неужели я выросла?* рассказала бы, как я забыла одеть юбку и в забавной куртке, веселых резиновых сапогах ходила в продуктовый магазин... =) да, спешу! пойду постою на голове.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.11.06 - 18:24 #1276264
Жена, между прочим, у меня телефонной связи с тобой нет :( И никакой другой, кроме приватной, тоже...
цитата приват /
Гелла / 10.11.06 - 21:15 #1276454
линчевать жену! :ph34r:
цитата приват /
casio / 10.11.06 - 21:25 #1276465
QUOTE (Гелла @ 10.11.06 - 18:19)
рассказала бы, как я забыла одеть юбку и в забавной куртке, веселых резиновых сапогах ходила в продуктовый магазин... =)

Ану-ка, ану-ка :)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.11.06 - 23:16 #1276555
Зачем же линчевать?... можно просто по-семейному надругаться :))
цитата приват /
karamelnaya / 10.11.06 - 23:18 #1276558
Джа, ну как там мейлы поживают? не плесневеют? B)
классные фотки.. особенно где в куртке коричневой.. а природа.. ммм.. потрясающая.. хочу туда! :)
цитата приват /
Джа / 10.11.06 - 23:36 #1276579
karamelnaya, с мэйлами беда.. ты уж прости.. разобранная я какая-то.. голову двумя руками придерживаю.. ;)
спасибо... рада, что заходишь "в гости" ;)
в ту природу теперь в следующем году.. это начало сентября =)
цитата приват /
karamelnaya / 10.11.06 - 23:48 #1276595
Джа, ничего.. бывает.. =)
покажешь? ;) я с удовольствием, хоть и в след. году.. можно и в сентябре.. красота непередаваемая.. :)
цитата приват /
Джа / 10.11.06 - 23:56 #1276609
karamelnaya , с удовольствием ;) приезжай.. можно и летом по тёплой погоде... =))
цитата приват /
karamelnaya / 11.11.06 - 00:06 #1276616
Джа, ну летом врятли. а в сентябре, если всё будет окау, и к весне ближе постараюсь.))
цитата приват /
Гелла / 11.11.06 - 00:38 #1276667
QUOTE (La vie inconstante @ 11.11.06 - 00:16)
Зачем же линчевать?... можно просто по-семейному надругаться :))

о, да! да! =)

как вы поживаете, мои мужья? я опять пьяна.
цитата приват /
Джа / 11.11.06 - 07:58 #1276772
karamelnaya, да.. весной.. поздней весной, после снега... *а осенью поедем в Мадрид* ;)
цитата приват /
Хитрец / 11.11.06 - 13:47 #1276874
QUOTE (Джа @ 10.11.06 - 15:43)
Хитрец,
слова цепляют лишь тогда когда они о тебе (или о ком-то, но как будто о тебе самом)... =)

Да, ты права...
Вот сейчас слушаю...депрессуха накатила... В стихах звучит банально, а вот песня... совсем другое "Дельфин - Имя"

Усталость ветра печалью стонет
Крик мой горло кроет
Слышишь о тебе плачу
Слезами сохну, иначе не могу
Тишина душит
Как же так? Отпустил
Душу жрут ангелы
Уталяют голод
Один остался... холод.

Прощала все любовь немая
Обречена лишь ждать
Слепая преданность скулила месяцами
Так мало с нею был
Рубцами оставлял на сердце ее время
Ведь знал же - скорая потеря
Но ничего не делал, просто жил
И думал что по-настоящему любил

И друг без друга плохо, мало
Тоскою грудь дышать устала
Деля на всхлипы вечность ночи
Воспоминанья рвуться в клочья
Так далеко и где-то рядом
На расстоянии небес и взгляда
Нашла наш новый дом и ждешь
Я слышу: ты меня зовешь!

(С) Dolphin
цитата приват /
Fischlein / 11.11.06 - 14:32 #1276908
QUOTE (Гелла @ 11.11.06 - 00:38)
QUOTE (La vie inconstante @ 11.11.06 - 00:16)
Зачем же линчевать?... можно просто по-семейному надругаться :))

о, да! да! =)

как вы поживаете, мои мужья? я опять пьяна.

Ритейра, сразу ей все расскажем или пусть мучается пока?)))))
цитата приват /
karamelnaya / 11.11.06 - 14:33 #1276909
Джа, решено ;) принимай катану посылкой обратно, спасибо, пригодилась.. Теперь я, правда, стала более нервной, злой, и слегка с повыдерганными волосами, зато с правами.. B)
цитата приват /
Джа / 12.11.06 - 09:05 #1277606
karamelnaya, рада за тебя ;) поздравляю :) *катана вернулась, теперь она у меня боевая.. а то всё на стенке висела*.
Это пройдёт, я к зиме тоже злая.. а ля "напра-во! кру-гом! нах.. с пляжа!"
Вчера на очередной (восьмой или девятый за последние 2 часа - и это в вечер выходного!) звонок одногруппницы с вариантами её темы для курсовой (подойдёт ли такая?) не выдержала и серьёзно так, спокойно и строго спросила: "ты издеваешься, да?!".. На что девочка промямлила "извини", бросила трубку и больше не перезванивала... :blink: *какая я терпеливая оказываеЦца*
цитата приват /
karamelnaya / 12.11.06 - 14:20 #1277899
Джа, ты оч. терпеливая :) я бы на третьем звонке послала прогуливаться тайгой.. :ph34r:
спасибо за поздравления.. Я такая радая B)
цитата приват /
Хитрец / 12.11.06 - 17:03 #1278014
Не печалься то,что за окном
Не всегда хорошая погода
Без тебя мне очень не легко
Было все последние пол года.
Все равно нам вечер или ночь
Я тебя в объятиях согрею,
Лишь одну тебя давно люблю
Лишь одной тобой давно болею.

Лишь одну тебя давно люблю
Лишь одной тобой давно болею

(С) Руки ВВерх! (по-моему)
цитата приват /
Джа / 13.11.06 - 08:35 #1278438
karamelnaya ну я ж себя воспитываю.. готовлю выход в испанский свет ;)

Хитрец, а кде копирайт?!.. или это твоё?! :blink:
цитата приват /
Fischlein / 13.11.06 - 09:45 #1278486
всем доброго ))))

ps как же на улице скользко.... рыба на льду.... бе......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос