главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 23.08.06 - 08:54 #1172401
всем привет. я седня целый день на кофе с лечебным бальзамом...
цитата приват /
mermaid / 23.08.06 - 09:08 #1172436
это с коньячком ?? :))

я все еще хочу шашлыка...

все меня чему-то хотят научить...МАДОНННААА---жду семинара по шашлыкам :)
цитата приват /
Fischlein / 23.08.06 - 09:26 #1172486
нет, коньяк седня не в фаворе. вчера делала раскопки в кладовой, нашла какой-то целебный бальзам на травах. с кофе самое то....
уже вторую кружку пью.... а щас клиент приедет на встречу.... надеюсь, градусы пока в голову не долбанут.
цитата приват /
Гелла / 23.08.06 - 09:28 #1172489
мермейдка, я вчера виделась с одним человечком B) со скорым тебя повышением по службе!
цитата приват /
La vie inconstante / 23.08.06 - 10:19 #1172617
соседи - уроды. это априори. ну какой дурак будет врубать музыку на полную в 10 утра, когда добропорядочные люди еще спят?!

Привет, мирчуринцам!
цитата приват /
Day / 23.08.06 - 10:43 #1172680
Перцы)))
Вспомнилась реклама спрайта. Ну где ромашка там, перец, колючка, нарцисс. Так вот этого самого нарцисса мне всегда хочется назвать не нарциссом, а пидарасом.

Меняю краденый БТР на Ниссан 350Z. Вчера видела цацу. :(
цитата приват /
mermaid / 23.08.06 - 10:50 #1172703
Гелла, ты ничего не напутала?...хе хе...

Хочу коктейыль....вкуснячий...подайте...а?! :(
цитата приват /
Day / 23.08.06 - 10:52 #1172712
Бог подаст.)))
слушайте, граждане, проживающие в Новороссийске, а вам еще не надоели девушки в шортах с надписью "FITNES" на заднице?
цитата приват /
La vie inconstante / 23.08.06 - 10:53 #1172725
Дэйка, он просто метросексуал :))))))))
цитата приват /
mermaid / 23.08.06 - 11:04 #1172762
Меня вот бесят платья (красные вроде) пояс еще какой-то, на нем белые буквы и обычно носят с этими всякими штрипсами или как их там чуть ниже колена,у всех эти долбанные красные платься...кошмар...инкубатор блин...
цитата приват /
Хитрец / 23.08.06 - 11:20 #1172827
QUOTE (mermaid @ 23.08.06 - 12:04)
Меня вот бесят платья (красные вроде) пояс еще какой-то, на нем белые буквы

"NORTH COAST"

А туника+легинсы это уже эпидемия... Шорты Fitness есть у моей жевушки ха-ха... Она их купила, а потом полгорода в них стало ходить - она теперь стремается их надевать куда-нибудь кроме дома...
цитата приват /
Fischlein / 23.08.06 - 11:21 #1172833
QUOTE (mermaid @ 23.08.06 - 12:04)
Меня вот бесят платья (красные вроде) пояс еще какой-то, на нем белые буквы и обычно носят с этими всякими штрипсами или как их там чуть ниже колена,у всех эти долбанные красные платься...кошмар...инкубатор блин...

хорошо, что тут такого ахтунга нет )))
цитата приват /
Day / 23.08.06 - 11:30 #1172874
Рыба, это точно. Платья с леггинсами и шорты Фитнес-эо образ Новороссийска-2006. : (

"-Милый, а что у меня самое красивое-это? Или это?
-Сиськи!"
(с) Нивеа
цитата приват /
Гелла / 23.08.06 - 12:27 #1173055
А у меня разноцветные платья в горошек. И чихать, что многие носят!
цитата приват /
Хитрец / 23.08.06 - 12:36 #1173087
платья в горошек - это ещё с 20-ых годов, это - классика имхо.
цитата приват /
La vie inconstante / 23.08.06 - 13:02 #1173148
а у меня 2 черных платься и больше нет :(
цитата приват /
Гелла / 23.08.06 - 13:16 #1173196
QUOTE (Хитрец @ 23.08.06 - 14:36)
платья в горошек - это ещё с 20-ых годов, это - классика имхо.

Ах, а при ветре я играю в Мерлин Монро :) Как мало нужно женщине - красивое платье!
цитата приват /
Day / 23.08.06 - 13:23 #1173218
QUOTE (La vie inconstante @ 23.08.06 - 14:02)
а у меня 2 черных платься и больше нет :(

А я подумала, что у меня их вообще нет....
А потом вспомнила, что одно все же есть. Маленькое красное.
цитата приват /
mermaid / 23.08.06 - 13:23 #1173220
2Гелла, я вот тоже хочу красивое платье в горошек (голубой, чтоб под старину) эх,,..а пока только костюмчик в горох блин...

хочу кушать,а не светит...блин...
цитата приват /
Гелла / 23.08.06 - 13:41 #1173268
У меня сине-голубое в белый горох с фатином! Красивое, словом :) Странно, но вот черно-белый горошек мне не идет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос