главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
karamelnaya / 03.11.06 - 00:29 #1264344
Hooligan, скоро привыкнешь к механике как к родной :)
цитата приват /
Хитрец / 03.11.06 - 01:04 #1264368
- Зачем ты пришел?
- Потому что ты звал меня.
- Hо я не звал тебя.
- Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
- Как это? :blink:
- Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
- Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
- Вот видишь.
- Hо все равно, как ты узнал?
- Я почувствовал.
- Ты можешь чувствовать?
- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на
самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым
взглядом ее невозможно познать.
- Какие же они на самом деле?
- Этого не знает никто. Даже я.
- Как ты оказался здесь?
- Твое желание вело меня.
- Как это может быть?
- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции.
Бывают такие моменты, когда она становится
материальной.
- Ты можешь ощущать силу желания?
- Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
- Почему ты пришел?
- Чтобы сделать свое дело.
- А потом?
- А потом я уйду.
- Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
- Мне не нужна плата за это.
- Ты отрицаешь понятие награды?
- Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
- Принцип чего?
- Всего. Жизни. Смерти...
- Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.
- Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
- За что же я должен наградить тебя?
- За то, что я сделаю.
- Что я могу дать тебе в обмен?
- Ты должен знать, что является платой.
- Этого будет достаточно?
- Да.
- Что же я получу?
- Ты получишь покой.
- Вечный покой?
- Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
- Где же?
- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу
сделать лишь то, зачем пришел.
- Я не видел подобных тебе уже много лет...
- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
- А когда вы не нужны?
- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
- Как ты нашел меня?
- Я говорил, твое желание вело меня.
- Я не верю тебе.
- Твоя женщина позвала меня.
- Что она сказала тебе?
- Что ты нуждаешься в помощи.
- И ты поверил ей?
- Да. Я знал это.
- Откуда.
- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
- Ты поверил им?
- Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
- А ты?
- Я смогу.
- Ты знаешь, кто я?
- Да.
- Как ты мог догадаться?
- По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
- Да, я философ. А ты - сантехник.
- Да, я сантехник. Hо по^%здеть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?

© Дима
цитата приват /
Гелла / 03.11.06 - 08:31 #1264454
если я не поеду сегодня в Краснодар, то полечу в какой-нибудь город страны... у меня выходные.

цитата приват /
Джа / 03.11.06 - 09:32 #1264532
Hooligan, сказал гадость и рад?


Гелла, а давай к нам.. в Москву?

Хитрец, вот так вот.. :) а первые строчек 5 диалога напомнли рассказ Лукьяненко "Проводник"...
цитата приват /
Гелла / 03.11.06 - 09:45 #1264559
вечер мудрее утра... и где я буду встречать завтра будет ясно завтра.
цитата приват /
deniro / 03.11.06 - 11:15 #1264706
Если вы можете сосчитать сосчитать свои деньги, значит у вас нет миллиарда долларов :D
цитата приват /
Хитрец / 03.11.06 - 11:40 #1264738
Хм...и вправду похоже... Читал этот рассказик...
цитата приват /
Fischlein / 03.11.06 - 11:45 #1264751
Хулс - ты это об чем?

Геллка - Джа права, ай да сюда ))))))

седня ПЯТНИЦА. урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.............
цитата приват /
Hools / 03.11.06 - 12:23 #1264850
Джа, это не гадость, а правда жизни. :)
Валенсия в их чемпионате всетки решает :)
А Реал, уж извини, сборище высокооплачиваемых единалов.
цитата приват /
La vie inconstante / 03.11.06 - 18:19 #1265587
МАСЯ! Ко мне прилетай!!!!
цитата приват /
Джа / 03.11.06 - 22:22 #1265839
Hooligan, не извиню! :angry:
Единалы разве что понаприглашенные, и то далеко не все.
Иные же - донельзя испанцы/мадридисты/пассионарии, влюблённые в то, что они делают =)
цитата приват /
Hools / 04.11.06 - 11:49 #1266407
Гы. :)
Плакаю.
цитата приват /
Джа / 04.11.06 - 13:01 #1266517
Вот у людей запросы! Список "купить" под магнитом на холодильнике:
"Финляндия, Латвия, Испания (дьюти фри), космос, учува и Евровидение" (с)

Тут какой-нибудь италийский островок в аренду - мечта.. а они целыми странами... :D
цитата приват /
ASD-QWE / 04.11.06 - 16:06 #1266847
QUOTE (Джа @ 03.11.06 - 22:22)
испанцы/мадридисты/пассионарии, влюблённые в то, что они делают =)

Влюбленные в то, что они делают как раз-таки не мадридцы, а баски...
цитата приват /
Джа / 04.11.06 - 17:52 #1266945
QUOTE (ASD-QWE @ 04.11.06 - 16:06)
QUOTE (Джа @ 03.11.06 - 22:22)
испанцы/мадридисты/пассионарии, влюблённые в то, что они делают =)

Влюбленные в то, что они делают как раз-таки не мадридцы, а баски...

Нет, Артём, не так. Хотя слова о влюблённых в своё дело относились не столько к (даже не "к") мадридцам, сколько к пассионариям вообще. Потому что, чтобы любить футбол не обязательно быть мадридцем. А у "Реала" есть действительно яркие, талантливые, командные игроки. Рауль (Мадрид), Гути (Мадрид), Икер Касильяс (Мадрид), Серхио Рамос... Игроки для которых футбол не работа - образ/стиль жизни.. И это видно уже потому, как человек выходит на поле...
Спасибо :)




цитата приват /
ASD-QWE / 04.11.06 - 18:18 #1266957
Джа
Не хотелось бы переводить все исключительно на футбол, но...
Тут я могу сказать, что ребятам просто повезло, что они родились и "разыгрались" в школе одной из богатейших команд мира. И грех не любить тогда свою команду.
А если уж и брать пример любви к городу, то лучше вспоминать таких игроков, которые отдают себя исключительно из любви, а не только из-за "всего остального прилагающегося".
Например, Лев Майоров из "Черноморца".
И уж чтоб меня не обвинили в приведении "наших" примеров - Гари Линекер, который большую часть жизни отыграл за свой родной Тоттенхем.
цитата приват /
Джа / 04.11.06 - 18:31 #1266963
ASD-QWE,
но мы ведь сначала говорили исключительно о футболе ;)
Спасибо за пример Льва Майорова.
Не только таких игроков, но и таких замечательных людей надо (и должно) приводить в пример.
цитата приват /
Хитрец / 05.11.06 - 16:28 #1267899
Вчера было мне таааак куёво, а сейчас вроде б ничего...
цитата приват /
Гелла / 05.11.06 - 16:33 #1267904
а мне вчера было вроде б ничего, но сегодня тааак *пиппип*...
цитата приват /
karamelnaya / 05.11.06 - 23:23 #1268290
болит лодыжка. холодно и злобно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос