главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
РоМа / 01.11.06 - 15:21 #1262188
Хитрец, я фей, а не Господь. Это не в моей иерархии.

Гелл, кого хочешь? Пол обозначь и количество)

Рыба, Том Сойер у тебя есть уже! Клонировать не буду
цитата приват /
mermaid / 01.11.06 - 15:22 #1262191
Подарите мне рояль....ну пожалуйста...и кошку лысую....я буду самой щастливой :)
цитата приват /
Джа / 01.11.06 - 15:29 #1262204
QUOTE (karamelnaya @ 01.11.06 - 00:06)
Джа, обязательно приеду, но если не успею зимой, то прибереги мне немного снега к весне.. ;)

karamelnaya, обязательно приберегу... с собой не привезу, здесь оставлю.. а то ещё чего доброго получится как в прошлый раз - всю погоду испортила.. :)
*мне осенью привозили морскую воду.. *
цитата приват /
ведьмочка / 01.11.06 - 15:32 #1262208
QUOTE (mermaid @ 01.11.06 - 15:22)
Подарите мне рояль....ну пожалуйста...

Ага, подарить...потом поставить...потом не туда!..да куда ж вы его ставите...надо к окну...где-то я это видела....
цитата приват /
Fischlein / 01.11.06 - 15:33 #1262209
QUOTE (Роза Марена @ 01.11.06 - 15:21)
Рыба, Том Сойер у тебя есть уже! Клонировать не буду

мало. дайте двоих )))))

шутю. ты знаешь, чаво я хОчу.....
цитата приват /
РоМа / 01.11.06 - 16:01 #1262268
Знаю, Рыба моа, знаю... Но любая мечта должна быть выстрадана.... Иначе это не мечта
цитата приват /
Джа / 01.11.06 - 16:12 #1262290
Родинки-метки на теле города,
Словно на память булавки вколоты
,

Карта метро – узелки-завязочки,
Плотная стопка секретных карточек:

На Краснопресненской – слойку с курицей,

«Слышала новый CD Кустурицы?»,

Завтра на семь два билета в Пушкинский,
Вроде комедия, треп с подружками,

Селинджер, запах кофейных зернышек,
Слезы на Киевском и в Черемушках,

Меланхоличная девочка-неженка,
Мятые мятные губы в трещинках,

Брючки из Mango, кармашек замшевый,
Боже, когда же мы будем счастливы,

Отпуск в июле, чуть-чуть обижена,
В сумке «Афиша» и йогурт с вишенкой,


Стрижка в салоне на Малой Дмитровке,
Мальчик с нелепой военной выправкой,

Кофе на кафель, звонок родителям,
Старая фотка Полинки в Питере,

Надо бы, что ли, заняться танцами,
Кажется, я пропустила станцию,


Невыносимо в субботу вечером,
Карточки собраны и засекречены,

Лишь на усталых губах послевкусие
Ласковых, чуть горьковатых суффиксов...


(с) Ёлка
цитата приват /
Fischlein / 01.11.06 - 16:45 #1262342
нет ничего вкуснее шотландских печенюшек. кому-нить дать? я седня на редкость добрая.... почти )))))
цитата приват /
Джа / 01.11.06 - 16:46 #1262345
Fischlein, высылай.. ну или приезжай в гости ;)
цитата приват /
Fischlein / 01.11.06 - 16:48 #1262348
Джа, а ты щас где? если в М., то можешь просто зайти в гости ))))))
цитата приват /
Джа / 01.11.06 - 17:04 #1262373
Fischlein, в Москве =) куда ехать в гости? *напросилась*
цитата приват /
Fischlein / 01.11.06 - 17:07 #1262379
гы ))))) благо, у меня Роззкин чай остался к печенюшкам.
ехай ко мне домой, вот куда.


кстати, госпожа Роза, вы не забыли про один бокс, который у меня пылится?
цитата приват /
misha_m / 01.11.06 - 17:09 #1262381
Дыщ! Где мой седальник и небодяженый спирт? :angry:
цитата приват /
Джа / 01.11.06 - 17:37 #1262424
Fischlein, не знаю где находится твой дом :)
цитата приват /
Fischlein / 01.11.06 - 17:49 #1262442
в привате ))))
цитата приват /
Джа / 01.11.06 - 18:09 #1262453
Fischlein, :)
цитата приват /
plodozolka / 01.11.06 - 18:15 #1262456
Привет тем кто здесь есть!
цитата приват /
Джа / 02.11.06 - 08:13 #1262908
plodozolka , и тебе привет =)

Всем доброго утра! =))

*лета мне! лета!*
цитата приват /
РоМа / 02.11.06 - 09:31 #1263002
Рыба моа, я помню... я все, К СОЖАЛЕНИЮ, помню.... отрежьте мне куски мозга.... я не могу больше думать и помнить...
цитата приват /
Fischlein / 02.11.06 - 09:43 #1263029
Роззит, я это к чему ;) .... к тому, что если тебе содержимое не нужнО, я его с удовольствием употреблю внутрь.
мой организм упорно желает жить с разницей в -3 часа.

и мне лета, выключите чертов снегопад :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос