| Джа / 01.11.06 - 15:29
#1262204 |
| QUOTE (karamelnaya @ 01.11.06 - 00:06) | | Джа, обязательно приеду, но если не успею зимой, то прибереги мне немного снега к весне.. ;) |
karamelnaya, обязательно приберегу... с собой не привезу, здесь оставлю.. а то ещё чего доброго получится как в прошлый раз - всю погоду испортила.. :) *мне осенью привозили морскую воду.. * |
| цитата приват / |
| Джа / 01.11.06 - 16:12
#1262290 |
Родинки-метки на теле города, Словно на память булавки вколоты,
Карта метро – узелки-завязочки, Плотная стопка секретных карточек:
На Краснопресненской – слойку с курицей, «Слышала новый CD Кустурицы?»,
Завтра на семь два билета в Пушкинский, Вроде комедия, треп с подружками,
Селинджер, запах кофейных зернышек, Слезы на Киевском и в Черемушках,
Меланхоличная девочка-неженка, Мятые мятные губы в трещинках,
Брючки из Mango, кармашек замшевый, Боже, когда же мы будем счастливы,
Отпуск в июле, чуть-чуть обижена, В сумке «Афиша» и йогурт с вишенкой,
Стрижка в салоне на Малой Дмитровке, Мальчик с нелепой военной выправкой,
Кофе на кафель, звонок родителям, Старая фотка Полинки в Питере,
Надо бы, что ли, заняться танцами, Кажется, я пропустила станцию,
Невыносимо в субботу вечером, Карточки собраны и засекречены,
Лишь на усталых губах послевкусие Ласковых, чуть горьковатых суффиксов...
(с) Ёлка |
| цитата приват / |
| Fischlein / 01.11.06 - 17:07
#1262379 |
гы ))))) благо, у меня Роззкин чай остался к печенюшкам. ехай ко мне домой, вот куда.
кстати, госпожа Роза, вы не забыли про один бокс, который у меня пылится? |
| цитата приват / |
| Fischlein / 02.11.06 - 09:43
#1263029 |
Роззит, я это к чему ;) .... к тому, что если тебе содержимое не нужнО, я его с удовольствием употреблю внутрь. мой организм упорно желает жить с разницей в -3 часа.
и мне лета, выключите чертов снегопад :ph34r: |
| цитата приват / |