главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 31.10.06 - 14:04 #1260836
я поеду в обрыв. не в чемодане, а за рулем.
цитата приват /
Мелкий бес / 31.10.06 - 15:15 #1260918
QUOTE
в Зеебрюгге +14, в Лондоне +17....

О, блин, Рыба, у нас на завтра все +22. Давай к нам!
цитата приват /
La vie inconstante / 31.10.06 - 15:20 #1260925
Геллка, будете приезжать ко мне в Бордо. Там почти так же, как и в нврск, только говорят все по-французски :)))

(напевает: aux Champs-Elysees, aux Champs-Elysees, au soleil, sous la pluie, a midi ou a minui...)
цитата приват /
Vanch / 31.10.06 - 15:34 #1260952
...Илия тус кё ву вуле о Шамс Элизе (Извините, не помню как оно пишется)
цитата приват /
La vie inconstante / 31.10.06 - 15:48 #1260973
Vanch,

это запрещенный прием - их бин терять воля, когда слышу французовскую речь!
цитата приват /
Fischlein / 31.10.06 - 16:04 #1260998
QUOTE (Мелкий бес @ 31.10.06 - 15:15)
QUOTE
в Зеебрюгге +14, в Лондоне +17....

О, блин, Рыба, у нас на завтра все +22. Давай к нам!

подумываю об этом. -2 как-то мне не очень (((( и гололед...


кстати, народ, никто в ближайшем будущем не будет в Москве? у меня есть ряд материальных помощей, которые нужно отвезти в Ново.
цитата приват /
Гелла / 31.10.06 - 16:08 #1261004
угадайте кого я беру с собой в ад! Крыса, Авву и Мясо. они едут со мной в обрыв!
цитата приват /
Fischlein / 31.10.06 - 16:21 #1261032
Геллка, я знаю, куда тебе срочно надо попасть - в музей мадам Тюссо, в Chamber Alive :ph34r: B)
цитата приват /
Day / 31.10.06 - 22:27 #1261410
Злые вы(((((
А письмо в цветном конвертике летит, летит, летит....
цитата приват /
Гелла / 31.10.06 - 23:51 #1261483
я не злая, мне просто всё надоело :(
цитата приват /
karamelnaya / 01.11.06 - 00:06 #1261489
Джа, обязательно приеду, но если не успею зимой, то прибереги мне немного снега к весне.. ;)
цитата приват /
mermaid / 01.11.06 - 09:34 #1261699
Доброе утро, страна :) настроение супер, ай-да на улицу, греть кости :)
цитата приват /
Гелла / 01.11.06 - 10:14 #1261743
я не сплю сутки. за все время принимала горизонтальное положение минут на 20 и то с открытыми глазами... B)
цитата приват /
ведьмочка / 01.11.06 - 10:18 #1261747
Гисметео сбрендило, на пятое показует снежинки...
Глинтвейн пьем?
цитата приват /
Fischlein / 01.11.06 - 10:27 #1261753
QUOTE (Гелла @ 01.11.06 - 10:14)
я не сплю сутки. за все время принимала горизонтальное положение минут на 20 и то с открытыми глазами... B)

:) :) ну если оно того стоило.

ведьмочка, я пью. меня снег третий день уже заколебал (((((
цитата приват /
Гелла / 01.11.06 - 11:14 #1261788
оно того стоило B) есть богатыри в нашем городе, есть :)
цитата приват /
РоМа / 01.11.06 - 11:33 #1261821
тепло... очень тепло... чувствую себя феей.... "я добрый фей! я, блин, исполняю нахаляву желания!"
цитата приват /
Хитрец / 01.11.06 - 12:27 #1261901
QUOTE (Роза Марена @ 01.11.06 - 11:33)
я добрый фей! я, блин, исполняю нахаляву желания!

Помири меня с mermaid
цитата приват /
Fischlein / 01.11.06 - 12:32 #1261904
QUOTE (Роза Марена @ 01.11.06 - 11:33)
тепло... очень тепло... чувствую себя феей.... "я добрый фей! я, блин, исполняю нахаляву желания!"

гы.... можно попросить всего-всего? :D
цитата приват /
Гелла / 01.11.06 - 13:02 #1261944
QUOTE (Роза Марена @ 01.11.06 - 12:33)
тепло... очень тепло... чувствую себя феей.... "я добрый фей! я, блин, исполняю нахаляву желания!"

а меня в декрет!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос