главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 19.10.06 - 23:47 #1246576
я ходила к гадалке. о прошлом они говорят одно и тоже... и советуют из этого прошлого не брать ничего. особенно мужчин. а вот будущее мне здесь больше понравилось...
цитата приват /
Гелла / 20.10.06 - 13:44 #1247271
вы не поверите, но меня преследуют спецслужбы одной страны. под видом моих бывших одноклассниц шлют мне смс :ph34r: ну, не мудаки?!
цитата приват /
Хитрец / 20.10.06 - 14:39 #1247377
QUOTE (Fischlein @ 19.10.06 - 18:46)
Роззит у тя нигде нету цианистого? я бы пару кг в чае размешала.

Цианистый калий опасен только в малых количествах. Если принять его слишком много - не подействует.

А я сегодня буду развлекаться по полной и гнать от себя дурные мысли.

Чай буду пить.

Нет - зелёной тоске!
цитата приват /
Fischlein / 20.10.06 - 14:42 #1247381
Хитрец - в моем тогдашнем состоянии меня могло убить все.... даже косой взгляд и недоброе слово...
цитата приват /
vesna / 22.10.06 - 22:30 #1249119
Че-то повода даже выпить нет :unsure:
Надо найти :P
Хитрец, как дела?
цитата приват /
Скиф / 23.10.06 - 10:57 #1249452
Гелла. Ты смотрела х.ф. "Шиноби"?
цитата приват /
Гелла / 23.10.06 - 11:07 #1249466
Скиф, нет. новое что-то?
цитата приват /
Скиф / 23.10.06 - 13:13 #1249819
Да фик его знает, купил пару недель назад вчера только руки дошли посмотреть, ну фильм на любителя конечно, в стиле "Дом летающих кинжалов", японский вариант Ромэо и Джульетты, в стиле ниндзюцу. Но главная героиня очень понравилась, ну не как шиноби, а как женщина,:D вот и спросил видела или нет?
цитата приват /
vesna / 23.10.06 - 17:28 #1250214
Не пойму, за мной вода по пятам ходит. В офис днем притащили, мы не заказывали...
Домой вечером принесли, да есть у нас вода.
:o ??? Что с ними?
цитата приват /
Гелла / 24.10.06 - 01:46 #1250599
Скиф, хмм... теперь пойду и куплю :)
цитата приват /
vesna / 25.10.06 - 10:39 #1252077
Опять воду привезли, обалдеть! :o
цитата приват /
ведьмочка / 25.10.06 - 13:37 #1252324
Читаю "Дьявол носит Прада". очень понравилось
QUOTE
Единственным основанием для невыхода на работу могли быть скоропостижная смерть (кого﷓нибудь из самых близких членов семьи), паралич (ваш собственный) и ядерная война (но только если правительство Соединенных Штатов официально объявило, что она коснется непосредственно Манхэттена).

Супер!
Налейте горячего, и желательно в ванну....
Чертовски, дьявольски болею...
цитата приват /
Vanch / 25.10.06 - 13:42 #1252332
Ведьмочка пришла... Превед, ведьмочка! Каг дила?
цитата приват /
ведьмочка / 25.10.06 - 14:04 #1252366
Ванч, привет, болею... Отпуск провела работая за саму себя, потому как заменить меня было некем...Больничный брать некогда, потому что "Ну ты понимаешь...?"
Ну я понимаю...И пусть я сижу сейчас с забитым носом и опухшими веками, зато я на работе и мой голос по телефону только слегка напоминает французский "прононс"...
Яд остался? Мне в ванну....
цитата приват /
mermaid / 25.10.06 - 14:46 #1252432
2Ведьмочка, читала тоже :) интересненько :)

Лай лай, МАСква....лай лай....мозги держитесь :))

повод праздновать...я победитель :))))))))))) все возможно :))
цитата приват /
ведьмочка / 25.10.06 - 14:59 #1252453
mermaid , вот сейчас задаюсь вопросом...почему мой шеф не ходит на гламурные вечеринки? И интересно, учитывая профиль нашего предприятия меня закатывали бы в бетон или заматывали бы в изовер?
Яду не подвезли...пойду мылить веревку... хотя вешаться и не гламурно...
цитата приват /
stran nik / 25.10.06 - 17:17 #1252690
Рекомендую! Масса приятных эмоций:
http://sholademi.livejournal.com/358778.html
а так же:
http://community.livejournal.com/gop_glamur/
Всё ж таки надо разнообразить свой дОсуг!
цитата приват /
Гелла / 25.10.06 - 18:25 #1252753
карина барби - это просто жесть :D
цитата приват /
vesna / 25.10.06 - 22:59 #1253017
ннн-дааа!!! :ph34r:
цитата приват /
Джа / 26.10.06 - 09:47 #1253324
читаю футбольный "пикспам".. *практически из под стола.. и хочу такую розовую кофточку как у Рамоса.. *
*сегодня брежу Парижем и Сантьяго Барнабео*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос