главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Таможенные брокеры, Портовая Таможня, Контакты, новости, обзоры, обсуждения
yandex / 27.04.12 - 09:41 #4993633
QUOTE (Woogy_Doogy @ 26.04.12 - 22:47)
Ссылка немного другая: www.lex-nvrsk.КОМ но при напечатке ссылки тут на форуме англ.буквами-все исправляется на гугль-шмугль)))

Действительно автоматом исправляется на гугль шмугль. (ссылка - lex-nvrsk точка org)
Информация не успевает обновляться по причине объемов работ и постоянных разъездов по инстанциям Краснодарского края и Ростовской области.
цитата приват /
Лысый / 27.04.12 - 12:32 #4994034
это толковые ребята, бывшие таможенники.
цитата приват /
Николай / 04.05.12 - 14:33 #5005839
Приглашаем к сотрудничеству компании, работающие в сфере импорта/экспорта промышленных материалов через порт Новороссийска, Санкт-Петербурга и терминал Смоленска.
Можем предложить Вам полный комплект:
- таможенное оформления грузов
- экспедирование в порту Новороссийска
- доставка по территории РФ всеми видами транспорта
- и т.д.
Можем предоставить полный комплекс по доставке грузов «дверь в дверь, для этого работают транспортный отдел, отделы логистики, экспедирования, декларирования, продаж.
При формирования ценовой политики имеем очень гибкий подход, исходя из особенностей товарной номенклатуры каждого конкретного клиента.
Будем рады видеть Вашу компанию, среди наших постоянных клиентов.


Nikolay Khovanskiy
LLC "Revada-Logistic"
Naberegnay Admirala Serebryakova street, 15,off. 23
353900, Novorossiysk, Russia
tel: +7 8617 60 69 68
fax: +7 8617 60 69 68
mob: +7 989 765 06 00
цитата приват /
random / 07.05.12 - 22:26 #5010881
Что-то на вашем сайте нет информации о наличии лицензии таможенного представителя.
цитата приват /
Лысый / 08.05.12 - 09:02 #5011199
потому-что 'преемники' галстянского бизнеса брокерами не являются
цитата приват /
Хитрец / 19.06.12 - 21:31 #5079322
цитата приват /
EL_ka / 20.06.12 - 07:39 #5079608
Тока хотела эту ссылку дать.
Ладно, репортаж делали полные профаны, но приговор...
За то, что и покупатель и продавец одно и то же лицо надо половину участников ВЭД арестовать, а за то, что родственники руководят партнерскими фирмами вообще 99% предпринимателей посадить... А за мешок кокса просто вскользь упоминается, между прочим... А почему за решеткой только двое?
Короче, да здравствует наш суд, самый... в мире!
цитата приват /
DESIRE / 20.06.12 - 08:15 #5079642
а вы считаете,что артур чистый невиновник? мурашкин,конечно же,влетел по глупости.
цитата приват /
EL_ka / 20.06.12 - 08:56 #5079683
:blink:
цитата приват /
EL_ka / 20.06.12 - 08:56 #5079684
Я к тому, что приговор из уст судьи звучит, как прикол. Даже его формулировка- сочинение на свободную тему. По делу- одни вопросы. А про кокс черный силует лучше бы и не заикался, а то: нашли, но дело не завели... Галстян тот еще аферист, но за что посадили то?! За то, что сам себе продавал и родственников назначал директорами? Бред. Я ж говорю, наш суд самый!!!
Мурашкин не глупый. Непонятно, как он встрял.
цитата приват /
друид / 20.06.12 - 10:12 #5079815
DESIRE А что у нас в стране все бизнесмены - ангелы? Похоже на отжатие бизнеса
цитата приват /
Хитрец / 20.06.12 - 14:15 #5080292
тут говорят в порт такие грузы приходят когда "Самсунг" отправитель и "Самсунг" получатель и даже вроде как там один хозяин у этой всей компашки! <_<
Надо всех этих корейцев посадить!
И наркоту они наверняка возят!
цитата приват /
DESIRE / 20.06.12 - 14:34 #5080335
друид,человек получил то,к чему стремился.
цитата приват /
друид / 20.06.12 - 14:35 #5080336
Хитрец Этот Арсен ( или Артур) последний год везде ходил с телохранителями.
Кстати, в прошлом году, когда была перестрелка в ресторане "Нур", погиб его брат, Армен Галстян
Вряд ли они к этому стремились.
цитата приват /
Лысый / 20.06.12 - 19:48 #5080790
delete
цитата приват /
друид / 20.06.12 - 19:51 #5080792
Лысый А как всплыли эти факты? И почему, понадобилось на это почти 10 лет?
цитата приват /
Лысый / 20.06.12 - 22:59 #5081066
ну он же не все 10 лет сам себе 'продавал'... пока дошло до него такую схему внедрить...если бы не посадили то еще через лет 10 дошло бы вместо себя учредителем фирмы-продавца своего родственника дальнего поставить.
цитата приват /
друид / 21.06.12 - 11:36 #5081760
Почти 10 лет и было. Кстати, он в последний год без телохранителей практически нигде не появлялся.
цитата приват /
EL_ka / 21.06.12 - 12:27 #5081872
Ну, как бэ, не один он продавец=покупатель. Таких фирм немало, и это даже не особо секретные материалы. Их почему-то не садють.. Его убрали по другим причинам. Вот и задаю наивно вопрос: за что посадили? За наркоту, а статью полегче выторговали? :blink: прально?
цитата приват /
Лысый / 21.06.12 - 18:07 #5082094
ел_ка, таких может и до фига, но вот звезды сошлись в этот раз именно над чупа-чупсом. В следующий раз над кем-нить другим, рудиковичу еще очень 'повезло', что ст.188 ук рф декриминализировали, там в совокупности всех эпизодов на 10 лет встрял бы. Почти год они уже отсидели, осталось 2/3 срока и УДО не за горами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27  ответить | новая тема | опрос