главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Таможенные брокеры, Портовая Таможня, Контакты, новости, обзоры, обсуждения
AVM / 03.10.07 - 10:33 #1733300
QUOTE (Greenpeace @ 29.08.06 - 11:55)
тема примерно в том же формате: кто сталкивался с радиационным контролем..
что-то типа МЭкД?
вроде как на все грузы по приказу 776 от 21/11/05 РОСПОТРЕБНАДЗОР накладывается запрет СЭС на вывоз... и надо провести эти замеры, расходы там немеряные, почему нельзя замерить один контейнер, а не все? или с СЭС бесполезно общаться по этому поводу?

А ты в заявке укажи только один контейнер, в заключении номер не указывается, только под какой контракт выданно и все.Но есть там одна фишка по подачи заявки.
цитата приват /
kokos11 / 17.10.07 - 14:53 #1753879
а кто у нас растамаживает личные вещи?люди хотят отправить контейнер с Кипра в новороссийск, кто этим занимается?
цитата приват /
Кыся / 17.10.07 - 16:25 #1754097
РОСТЭК
цитата приват /
Спец / 18.10.07 - 05:09 #1754818
РОСТЭК этим не занимается: на Мысхакском шоссе в РОСТЭКовском домике сидит человек, который только сделает Вам за электронную копию ТПО и слупит с Вас за это денюжку и все! А дальше сам идешь в отдле платежей (ОФДТ и УДС), кассу таможни, порт, досмотр и т.д.и т.п.
цитата приват /
ViSk / 09.01.08 - 13:54 #1867780
Господа, моему клиенту нужна растаможка груза (скутеры) по 6-му методу. Кто-нибудь может помочь?
цитата приват /
Julik / 26.01.08 - 09:11 #1891238
кто поможет растаможить авто? cembey@mail.ru, 8(918)3432569
цитата приват /
Вадик Янчук / 05.02.08 - 22:49 #1905154
по скутерам позвони мне 67-50-25
цитата приват /
neo1982 / 26.02.08 - 21:15 #1933072
собираюсь в марте на курсы таможенных декларантов есть желающие поехать пишите в личку (дешевле жить )
цитата приват /
KNV / 17.04.08 - 10:17 #2014825
Господа, есть тут декларанты, работающие с грузами в Краснодарском аэропорту?
цитата приват /
Azzi / 11.05.08 - 22:37 #2052355
QUOTE (KNV @ 17.04.08 - 10:17)
Господа, есть тут декларанты, работающие с грузами в Краснодарском аэропорту?

могу подсказать, если лично вам нужно
цитата приват /
KNV / 11.05.08 - 22:44 #2052371
QUOTE (Azzi @ 11.05.08 - 23:37)
QUOTE (KNV @ 17.04.08 - 10:17)
Господа, есть тут декларанты, работающие с грузами в Краснодарском аэропорту?

могу подсказать, если лично вам нужно

Разумеется, именно мне лично. Я уже завязался с краснодарцами, но это все равно не очень удобно. Так что от инфы в личку не откажусь. ;)
цитата приват /
Aaz / 22.05.08 - 10:01 #2067290
Добрый день!
Задача : Возить грузы из Турции 20" и 40"контейнерами
необходимо привезти и растаможить в порту Темрюк,
временно хранить на складе и отправлять авто и ж/д транспортом по России.
Интересуют контакты ставки и тарифы.
спасибо!
цитата приват /
Fischlein / 22.05.08 - 10:10 #2067301
именно Темрюк нужен?
Ростов не подойдет?
цитата приват /
Aaz / 22.05.08 - 12:52 #2067515
А в Ростове есть порт?
желательно ближе к новоросу
цитата приват /
AVM / 26.06.08 - 13:54 #2124154
QUOTE (Aaz @ 22.05.08 - 10:01)
Добрый день!
Задача : Возить грузы из Турции 20" и 40"контейнерами
необходимо привезти и растаможить в порту Темрюк,
временно хранить на складе и отправлять авто и ж/д транспортом по России.
Интересуют контакты ставки и тарифы.
спасибо!

А не проще здесь растаможить, вывести на склад и делать отправки.
У тебя выпадает сразу две составляющих в стоимости услуги:
-таможенный перевозчик
-оформление транзитной декларации

Если интересно пиши в личку.
цитата приват /
shmat / 04.07.08 - 10:26 #2137244
Добрый день, может кто-нибудь подскажет куда можно устроится декларантом без опыта работы?
цитата приват /
Хитрец / 07.07.08 - 08:20 #2140930
Требуется хороший таможненный брокер, способный оперативно реагировать на вопросы. Есть такие?
цитата приват /
Sable / 08.10.08 - 17:27 #2295374
Личными вещами может занятся и Русмарин и Шпарман и т.д. вменяемые экспедеры, главное деньгами заинтересовать. Но сам груз это жопа какая то....
цитата приват /
w0Lf / 11.10.08 - 18:05 #2299409
ООО "Таможенно-Брокерский Центр"
ул. Магистральная 6(здание товарной конторы), офисы 7,6,4.
цитата приват /
kedvig / 21.10.08 - 13:03 #2313455
Ну в ТБЦ можно устроиться даже, если школу не заканчивал :D Веселая контора :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос