главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Таможенные брокеры, Портовая Таможня, Контакты, новости, обзоры, обсуждения
negative / 30.09.09 - 20:43 #2939740
Позвольте я возьму на себя роль экстрасенса :ph34r:

В НМТП оказались впервые, потому что человек, покупавший фрахт, повелся на разницу USD 100-150 в пользу NYK Line?
цитата приват /
atreg / 30.09.09 - 20:54 #2939774
QUOTE (negative @ 30.09.09 - 21:43)
Позвольте я возьму на себя роль экстрасенса :ph34r:

В НМТП оказались впервые, потому что человек, покупавший фрахт, повелся на разницу USD 100-150 в пользу NYK Line?

Скорее всего решение принималось на основании выкладок логиста...
;)
А уж куда кирпич упадёт одному богу известно...бывает,что и хороший человек попадается(из записок бывалого кирпича :) )
цитата приват /
cowbell / 30.09.09 - 21:10 #2939809
клиент повелся на сказочный прямой сервис из китая, но надо сказать что фрахт ему продали мягко говоря нешоколадный. мне потребовался один рядовой запрос другой компании чтобы получить идентичную ставку с заходом на 39-й, причем сохраняя пространство для весомого торга.
Будем направлять на путь истинный :)

Ребята, подскажите, а реально ли попасть из Китая к лесникам? Только не надо упоминать про ставки в "5000 долл. и куда угодно" :D
цитата приват /
atreg / 30.09.09 - 21:18 #2939834
QUOTE (cowbell @ 30.09.09 - 22:10)
клиент повелся на сказочный прямой сервис из китая, но надо сказать что фрахт ему продали мягко говоря нешоколадный. мне потребовался один рядовой запрос другой компании чтобы получить идентичную ставку с заходом на 39-й, причем сохраняя пространство для весомого торга.
Будем направлять на путь истинный :)

Ребята, подскажите, а реально ли попасть из Китая к лесникам? Только не надо упоминать про ставки в "5000 долл. и куда угодно" :D

А юго-восточный чем вам не угодил???
цитата приват /
cowbell / 30.09.09 - 21:27 #2939855
да не, норм все, можно и туда. просто работал в лесном, знаю все. роднее как-то :D
цитата приват /
negative / 30.09.09 - 21:50 #2939915
Ну 5 или не 5, а будет дороже, дольше и проблемней. С перегрузкой в Стамбуле :)

Хотя, Маерск же собрался в НЛЕ, вроде бы.
цитата приват /
cowbell / 30.09.09 - 22:02 #2939937
QUOTE
Хотя, Маерск же собрался в НЛЕ, вроде бы.

слухами земля полнится :D теперь уже в декабре обещают.
цитата приват /
negative / 30.09.09 - 22:05 #2939950
Да и в Лесном сейчас, кстати, совсем не та малина, что была раньше. Грузов не хватает, а планы выполнять надо, выводы делайте сами :)
цитата приват /
atreg / 30.09.09 - 22:27 #2940003
Одно радует:ФТСия публично обЪявила о снижении плана по сбору "дани" на будущий год на 30% :)



На следующий год план по сбору таможенных платежей для Федеральной таможенной службы (ФТС) уменьшен в 1,3 раза - до 2,683 трлн руб. по сравнению с планом этого года - 3,5 трлн руб. Соответствующий расчет поступлений в федеральный бюджет доходов от вывозных и ввозных таможенных пошлин содержится в опубликованном Минфином проекте бюджета на 2010-2012 годы

Поступления пошлин от импортируемой в 2010 году в РФ продукции оцениваются в размере 516,5 млрд руб., вывозных пошлин планируется собрать на сумму 2,166 трлн руб. При этом, отмечается в проекте, улучшение администрирования товаров, идущих на экспорт, может дать бюджету дополнительно 1 млрд руб.

Данные расчеты сделаны исходя из среднегодового курса 33,9 рубля за доллар.

В проекте уточняется, что от экспорта сырой нефти в 2010 году в бюджет будет перечислено таможенных пошлин на сумму $37,6 млрд , от экспорта нефти в Белоруссию - еще $1,4 млрд, от экспорта нефтепродуктов - $12,1 млрд.

Таможенные перечисления от экспорта газа в страны дальнего зарубежья в 2010 году составят $10,4 млрд, в страны СНГ - $1,39 млрд.

Всего от экспорта углеводородов ФТС в 2010 году должна получить $63 млрд. При этом таможенные поступления от остальной группы вывозимых из РФ товаров составят $950,5 млн.
цитата приват /
cowbell / 30.09.09 - 22:29 #2940011
negative, по крайней мере инспектора там адекватные, а при условии что груз без гемора, пусть забирают на мидк, если им план выполнять надо. по крайней мере хотябы из-за отсутствия работы они проведут в положенные сроки.
А НЛЭ скоро полностью на изготовление сковородок перейдет :D львиная доля сотрудников переведены на новый объект антоньяна красный двигатель
цитата приват /
yuriyve / 07.10.09 - 10:31 #2952004
Подскажите к кому обратиться с вопросом по растоможке судового дизеля б\у ?
цитата приват /
Спец / 07.10.09 - 11:36 #2952148
QUOTE (cowbell @ 30.09.09 - 23:02)
QUOTE
Хотя, Маерск же собрался в НЛЕ, вроде бы.

слухами земля полнится :D теперь уже в декабре обещают.

MSC же вернулись туда.
Но в лесном работать лучше, там порядка больше и если у тебя ящик на досмотр попал, то когда положено он будет стоять и грузчики будут и таможня и все, кому надо
цитата приват /
Cinnamon / 07.10.09 - 11:47 #2952174
QUOTE (cowbell @ 30.09.09 - 23:02)
QUOTE
Хотя, Маерск же собрался в НЛЕ, вроде бы.

слухами земля полнится :D теперь уже в декабре обещают.

гы-гы-гы, Маэрск в лесной все никак не дойдет: то в июле отправляли, то с 02/08, то с 04/09, теперь уже в декабре :D :D :D

QUOTE
MSC же вернулись туда

ну пока ведь только один судозаход, вроде по техническим причинам ;)
цитата приват /
FWD / 07.10.09 - 13:10 #2952329
QUOTE (Спец @ 07.10.09 - 11:36)
Но в лесном работать лучше, там порядка больше и если у тебя ящик на досмотр попал, то когда положено он будет стоять и грузчики будут и таможня и все, кому надо

ясен пень, чего ж ему не стоять на досмотровой по стойке смирно, когда на терминале можно футбольной команде тренироваться, да и не одной... :D

вспоминайте события годичной давности, Спец. ;)
цитата приват /
Cinnamon / 07.10.09 - 13:29 #2952389
QUOTE
вспоминайте события годичной давности, Спец

а тем более 3-х годичной :P
цитата приват /
Спец / 07.10.09 - 14:32 #2952550
три года назад не спорю, но ведь разговор идет за сейчас.
цитата приват /
Cinnamon / 07.10.09 - 15:45 #2952711
QUOTE
но ведь разговор идет за сейчас

ну а так что им еще делать, грузчикам и таможне, когда в лесном только один Аркас остался???? Вот и ждут работу :D А когда объем был нормальный, так бардак был: то копать долго, то места на досмотровой нет...
цитата приват /
RuZ / 07.10.09 - 16:11 #2952771
ну прийдет ешо одна линия, так и буит, как в старые добрые времена, очереди, паника, перенос выставлений и тд и тп
цитата приват /
Black Bug / 07.10.09 - 16:59 #2952850
QUOTE
гы-гы-гы, Маэрск в лесной все никак не дойдет: то в июле отправляли, то с 02/08, то с 04/09, теперь уже в декабре


Ждите реф сезон. Кто в курсе про "Ref party" линии в Наутилусе, тот знает про их планы.
цитата приват /
Cinnamon / 07.10.09 - 17:43 #2952905
QUOTE
Ждите реф сезон. Кто в курсе про "Ref party" линии в Наутилусе, тот знает про их планы

там что, про лесной рассказывали? Мне показалось, что про новый сервис :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос