главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ОБЩЕНИЕ С ГАИ
Denny / 18.10.01 - 15:13 #113073
К сожалению (счастью) нет - хорошо выпивши ехал один раз - со свадьбы от рыбпрома развозил людей в 9, 7, а потом домой в 14. Правда было поздно - часов 12 ночи, но все были хорошие, ехали медленно - километров 40. Это было ещё на копейке - негде было оставлять на стоянку, а бросать на улице не хотелось...
цитата приват /
Серый / 18.10.01 - 20:22 #113074
105 Дизель, ну чтож тперь, буду мучится перечитывать по несколько раз.
104 Денни, а ни кто за рулём специально не напивается, это всегда получается спонтанно и если выпивший то стараюсь ехать помедленнее, а на счёт эвакуатора - это чушь. Во первых его хрен найдёшь в городе, а во вторых если и найдёшь то это обайдётся дороже.
цитата приват /
Denny / 19.10.01 - 07:16 #113075
Что, эвакуатор по городу стоит больше штуки ?
цитата приват /
/ 19.10.01 - 11:27 #113076
Да и дело не в цене. Пока дозвонишься, пока приедут.....
Быстрее домой доберешься на себе.
А серый прав. Никто специально не выезжает, чтобы напиться. Это его величество - Случай. Как и встреча с ментами - русская рулетка: встретишь-не встретишь.
Причем заметила, что встреча с ними - как наша полосатая жизнь: то проезжаешь мимо - даже и не взглянут, а то на каждом углу тормозят именно тебя с завидной периодичностью.
цитата приват /
Denny / 19.10.01 - 11:53 #113077
Ну ладно, блин, не нравится вам эвакуатор, тогда если есть подозрение на пьянку, то дешевле машину отогнать и на такси вернуться - не в Москве живём - за 30-40 минут всегда можно управиться.
цитата приват /
/ 19.10.01 - 12:11 #113078
Denny, я прошу прощения, вы часом не из гаи (млин, гибдд?)
цитата приват /
DiZeL / 19.10.01 - 12:34 #113079
карамба дени прав это может не проще но по любому дешевле и безопасней
цитата приват /
Denny / 19.10.01 - 13:24 #113080
Caramba - опа, такие мысли пришли в голову из-за моей красивой шапочки? К сожалению/счастью (ненужное вычеркнуть), нет.
цитата приват /
Серый / 19.10.01 - 17:27 #113081
:smile::smile: Карамба и Денни, вы меня развеселили.  :smile::smile: Дени, а сам то ты, как поступаешь в такой ситуации ? Или ты не  употремля ешь и нам поэтому не советуешь. :smile::smile:

(Edited by Серый at 6:30 pm on Oct. 19, 2001)


(Edited by Серый at 6:39 pm on Oct. 19, 2001)
цитата приват /
Denny / 19.10.01 - 18:17 #113083
Серый - редко, но метко (пиво не в счёт). Просто всегда знаю, буду пить или нет, а если первое, то возможные пути отхода - жена за рулём, машина, брошенная на стоянке где-нить поблизости от места празднования до завтра или вояж на большой машине с мощным двигателем (автобус/троллейбус).

А вообще колеса спасают в плане того, что коллектив у нас большой, каждую неделю день рождения у кого-нить, а это по традиции 100-200 г шампуня в 10 утра, а для меня это чугунная голова на весь день, вот и отмазываюсь.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.10.01 - 18:37 #113084
Denny ВОТ СТОЯНКАМИ Я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО. УДОБНО! НЕ НАДО ЕХАТЬ В ГАРАЖ - ПОТОМ ОБРАТНО НА ТАКСИ..
цитата приват /
Серый / 20.10.01 - 09:07 #113085
Денни, жена за рулём - это лучший вариант. Я свою заставил отучиться, а она всеровно за руль в городе боится садиться.
Вот так и мучаюсь. А на стоянку (в районе пьянки) ставлю машину, но не всегда.
цитата приват /
Серый / 20.10.01 - 16:47 #113087
Всяко бывает, когда большая пьянка то без разговоров оставляю на стоянке, а когда пару-тройку пива, то на машине. Пару таблеток антиполицая  (когда он есть) и вперёд.
цитата приват /
Серый / 22.10.01 - 10:32 #113089
Нет, так не попадался. Но я думаю, что трубка всёравно покажет, просто если так нюхать запаха не будет.
цитата приват /
/ 22.10.01 - 11:27 #113090
Запаха не будет, а глаза добрые-добрые...:)
Менты - они психологи, наверное, по внешнему виду определяют.
цитата приват /
Denny / 22.10.01 - 11:53 #113091
Наши трубки (гибэдэдэшные) делаются безобразно, так что могут и на стакан кефира отреагироавть. Совет - выпил, перед поезкой (а можно и сразу после того как остановили) - 50 г. растительного масла на грудь принять - плёнка держится в желудке и напищеводе 15-30 минут, помогает. И не жрать (пардон) чеснок, мятные таблетки и прочее - менты не дураки - они сразу такие вещи чуят - будет подозрений больше.

(Edited by Denny at 12:55 pm on Oct. 22, 2001)
цитата приват /
Denny / 22.10.01 - 13:09 #113093
Врачи рекомендовали
цитата приват /
Denny / 22.10.01 - 13:51 #113095
При случае можно запросто попробовать, но не с гибонами, а с трезвыми друзьями, например. И еще - запах изо рта тем меньше, чем качественнее напиток и чем с меньшим количеством других напитков он смешан. Так что французский коньяк - самое то.
цитата приват /
/ 22.10.01 - 13:55 #113096
2Denny ну если человек пьет французкий коньяк, я думаю, ему не жалко пару "штучек" на штраф менту. (пусть и он выпьет;)
цитата приват /
/ 22.10.01 - 14:02 #113097
И потом, могу представить ситуацию: мент идет к машине, а человек сидит и глотает то масло. Чё мент подумает?
Да и потом, это ж себя заставить надо, масло выпить! Оно же такое противное!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос