главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(2)
1
[2]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Замедленный сброс оборотов
, ???
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Torum
/
03.08.06 - 14:22
#1146569
Вообщем такой фигни у меня нету...есть ДТПВ, ДТОЖ, Лямбда, РХХ, ДПДЗ вроде все
Парни вот вы говорите, что возможная причина замедленных оборотов это может быть подсос воздуха!!! а вот из под колектора выпускного у меня сифонит и сифонит хорошо... так возможно, что это тот самый подсос??? Просто я так себе представляю лямбде не дастает кислорода или наоборот переизбыток и она отдает не верные команды ЭБУ и он (ЭБУ) дает команды на РХХ и этот шток поэтому и выезжает при перегозовке!!! такое возможно или я не направельном пути и заблуждаюсь:) ???? заранее спасибо....
цитата
приват
/
Fermer
/
03.08.06 - 21:07
#1147475
QUOTE
(Лэндролетчик @ 03.08.06 - 10:02)
насколько я знаю моновпрыск отлиается например от 2111 двига только тем что у него одна форсунка, а на 2111 их 4, хоть и работают они все паралельно. А принцип расчета времени впрыска (кол-ва топлива) на всех систамах всегда был и есть одинаковый - посчитать сколько получено воздуха.
Ну нету на моновпрыске расходомера воздуха,нету! 6 лет ездил на такой.Димасик,а топливный фильтр не менял?Если сифонит в выпускном,то износилось полусферическое уплотнение,надо менять.Можешь для пробы намотать асбестовую нить,предварительно намочив её.Высохнет проверишь холостые,хотя стоимость полусферы от 150 до 300 рублей.
цитата
приват
/
Torum
/
03.08.06 - 21:19
#1147498
QUOTE
(кальмар @ 03.08.06 - 22:07)
.Димасик,а топливный фильтр не менял?Если сифонит в выпускном,то износилось полусферическое уплотнение,надо менять.Можешь для пробы намотать асбестовую нить,предварительно намочив её.Высохнет проверишь холостые,хотя стоимость полусферы от 150 до 300 рублей.
Топливный новый стоит сразу поменял его... а сифонит не там где ты подумал сифонит именно между головой и колектором с одной стороны... если бы там то я особо не загонялся так как это после лямбды... а вот у меня сифонит получается рядом с лямбдой
цитата
приват
/
Torum
/
05.08.06 - 20:56
#1149742
Лэндролетчик
Ты писал что такой причиной может быть подсос воздуха.... про выпускной колектор я попробывал ниче не изменилось в принципии не удивительно... а вот как можно найти подсос воздуха где то есть или нет??? на слух вроде нет, но есть подозрение что может быть подсос от впускного колектора... вот только как узнать есть он или нет????
Заранее спасибо
цитата
приват
/
Torum
/
06.08.06 - 11:45
#1150242
АУУУ здесь кто нить есть???:)
цитата
приват
/
Torum
/
06.08.06 - 21:04
#1150663
парни я настырный... и не отстану пока не подскажите:)
цитата
приват
/
Krok McRae
/
07.08.06 - 12:42
#1151198
Поменяй лямбда-зонд. У кореша на Опеле вектра а была такая же херня, пока не поменял.
цитата
приват
/
Torum
/
07.08.06 - 16:53
#1151569
QUOTE
(Krok McRae @ 07.08.06 - 13:42)
Поменяй лямбда-зонд. У кореша на Опеле вектра а была такая же херня, пока не поменял.
Так дело в том что лямбда новая... правда от 2110... но разници то нет
цитата
приват
/
Krok McRae
/
08.08.06 - 08:39
#1152043
Да бля, разници нет. Еще нет разницы, если на Пассат В5 1.8 турбо поставить расходомер воздуха от десятки (и хер с ним что там даже контактов меньше). Дорога Новорос-Краснодыр-Новорос - 50 литров 95-го бенза - никакой нах разницы, главное шобы ехала.
цитата
приват
/
Torum
/
10.08.06 - 20:16
#1156618
QUOTE
(Krok McRae @ 08.08.06 - 09:39)
Да бля, разници нет. Еще нет разницы, если на Пассат В5 1.8 турбо поставить расходомер воздуха от десятки (и хер с ним что там даже контактов меньше). Дорога Новорос-Краснодыр-Новорос - 50 литров 95-го бенза - никакой нах разницы, главное шобы ехала.
Причем тут расходомер... тем более с меньшими контактами????
Лямбда в отличии от расходомера работает абсолютно одинакова на всех машинах...и если она вкручивается то значит работает нормально....
цитата
приват
/
ААА
/
10.08.06 - 20:33
#1156629
во бред ..( про лямбду)...
а не пробовал машинку ХХ почистить -смазать ?! делал я раньше фольксы .. но сейчас желания никакого :P
цитата
приват
/
Krok McRae
/
11.08.06 - 09:50
#1157072
QUOTE
во бред ..( про лямбду)...
а не пробовал машинку ХХ почистить -смазать ?! делал я раньше фольксы .. но сейчас желания никакого
Не, ну тебе виднее. Только я выше написал то, что реально было ...
QUOTE
Причем тут расходомер... тем более с меньшими контактами????
Лямбда в отличии от расходомера работает абсолютно одинакова на всех машинах...и если она вкручивается то значит работает нормально....
Ипать. Вот не понимаю я таких людей - накуй тогда покупали иномарку - купи ТАЗ и не парь мозги - любой дядя Вася-Петя в гараже молотком поломку исправит.
зы. Так что там у тебя - нашел причину???
ззы. Может тебе движку от копья поставить?!?
цитата
приват
/
Torum
/
11.08.06 - 10:17
#1157117
QUOTE
(ААА @ 10.08.06 - 21:33)
во бред ..( про лямбду)...
а не пробовал машинку ХХ почистить -смазать ?! делал я раньше фольксы .. но сейчас желания никакого :P
РХХ я чистил в первую очередь... но непомогло:(
Krok McRae
Ну во-первых чего чего а лямбда пофиг от какой машины..... я бы конечно поставил бы свою родную лямбду которая в два раза дороже.... но увы финансы не позволили:( Так как местные умельцы и прошлые хозяева этого фольца заместо инжектора поставили карб от восьмерки... и я возврощал все назад и расходы были не маленькие.... и чтоб сэкономить лишнию тысячу я взял от десятки лямбду....
цитата
приват
/
Krok McRae
/
12.08.06 - 13:42
#1158409
QUOTE
и чтоб сэкономить лишнию тысячу я взял от десятки лямбду....
Бошевский на VW стоит 1150 рублей! Интересно, а десяточный 150 рублей стоит что-ли?
По теме - нашел причину, уже самому интересно??!?!
Это сообщение отредактировал
Krok McRae
- 13.08.06 - 09:12
цитата
приват
/
Torum
/
12.08.06 - 16:30
#1158551
QUOTE
(Krok McRae @ 12.08.06 - 14:42)
QUOTE
и чтоб сэкономить лишнию тысячу я взял от десятки лямбду....
Бошевский стоит 1150 рублей! Интересно, а десяточный 150 рублей стоит что-ли?
По теме - нашел причину, уже самому интересно??!?!
Причину не нашел еще... я пока отключил моторчик и катаюсь так....
Про цену то мой Лямбда стоит около 100$ а вот бошевский на десятку в автосвете со скидками 735 р. или 835 точно не помню вот его я и взял....
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
1
[2]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.