главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Dimplay / 21.06.08 - 09:18 #2115009
Россия - Голландия - МЕГАОБЛОМ B)
цитата приват /
darkk / 21.06.08 - 12:11 #2115185
QUOTE
После чего они рухнули и проипали гол. Что свидетельствует об их недостаточном профессионализме.
смешно пишешь ;) эмоции их захлестнули..как никак 119 минута..уже все были уверены в победе..рано конечно они начали праздновать..жалко очень Хорватов..гребаным Туркам ничего не желаю..ибо немцы их разнесут
А Гусс профессионал!наших подготовит к игре...придумает что-нибудь..я в него верю:)
цитата приват /
ASD-QWE / 21.06.08 - 12:21 #2115193
QUOTE (Dimplay @ 21.06.08 - 06:33)
моего любимого Хакана - извиняюсь - Рекбера Рюштю?!
Или я опять чего то напутал? :blink:
цитата приват /
Ganji / 21.06.08 - 12:26 #2115198
Главное чтоб у нас остался тот-же состав который играл в последних 2-ух матчах и тогда останется скрестить пальцы на ногах и смотреть ожидая победы.Главное чтоб двух братиков Березутских так и продолжали держать на скамейке до конца! B)
цитата приват /
PapS / 21.06.08 - 14:05 #2115271
QUOTE (darkk @ 21.06.08 - 11:11)
QUOTE
После чего они рухнули и проипали гол. Что свидетельствует об их недостаточном профессионализме.
смешно пишешь ;) эмоции их захлестнули..как никак 119 минута..уже все были уверены в победе..рано конечно они начали праздновать..

Что смешного?
Эмоциями живут дети и бабы. Профессионал - настоящий профессионал - не имеет права позволять себе детские слабости. Им ничего не мешало отложить радость, тем более, что шла 119-я минута.
И что смешного или удивительного в том, что те, кто бОльше профессионалы, вышибли эмоциональных "детей".
Прочитай тот мой пост ещё раз. Профессионализм футболиста - это не только правильная и красивая беготня по полю с мячом и без! Это, в первую очередь личные: умение, желания и эмоции подчинить общей цели. :) Вчера у турок это получилось лучше, чем у хорватов.
И хорошо бы россиянам извлечь из хорватского обсёра качественный урок. Ибо на ЧМ в Мексике СССР при счёте 0:0 пропустил гол на 119 минуте. И тогда не важно было (а сегодня тем более), что мячик целиком выкатился за линию, свистка не было, уругваец мяч "вернул" обратно и отдал пас Эспарраго... А савецкие игрули на радостях подняли руки (мол, от ворот) и перестали играть...
Как в одной английской байке, которую я тут когда-то уже рассказывал:
В штрафной столкнулись нападающий и защитник. Оба упали. Судья указал на "точку". Защитник поднялся, подошёл к судье и недоумённо сказал: "Но пенальти, ведь, не было..."
На что судья ему ответил: "Пенальти был. И завтра Вы прочтёте об этом во всех газетах."
:D
На футбольном поле каждый делает свою работу: игроки - играют, судья - принимает решение. :)

А оправдывать поражение на стадии вылетов этим:
QUOTE
как никак 119 минута..уже все были уверены в победе..рано конечно они начали праздновать..

и вправду смешно! :D
цитата приват /
Лафает / 21.06.08 - 17:11 #2115488
Россия ЧЕМПИОН!!!

Ещё раз повторю!!

Россия ЧЕМПИОН!!!!


цитата приват /
Ganji / 21.06.08 - 17:21 #2115497
Ктоб спорил!осталось 4 часа! :lol:
А еслиб еще Синебольский додумался б установить в центре большой экран где можно собратся толпой и болет как на стадионе то цены б ему не было! :)
цитата приват /
Generator / 21.06.08 - 19:15 #2115583
он еси додумается то только ещё чо-нить плиткой обложить ёпта...
Вперёд Россия))))))))))Чую игра бует интересной)))
цитата приват /
Refueller / 21.06.08 - 19:44 #2115609
QUOTE (Лафает @ 21.06.08 - 17:11)
Россия ЧЕМПИОН!!!

:hshk:
цитата приват /
Dimplay / 21.06.08 - 20:35 #2115651
Сил ждать уже нету.... Уже половину пивного запаса на матч выпил.... :(
Боюсь, когда начнется трансляция, пиво уже кончицца....

QUOTE
http://ru.euro2008.uefa.com/tournament/pla...0233/index.html

Спасибо за инфо... А я его почему то всегда называл Хакан Рюшту... :blink:
цитата приват /
Sardina / 21.06.08 - 22:41 #2115782
Первый тайм 0:0... Нервяк... Но наши молодцы, надо чуть-чуть прибавить и вколотить гол нарикам!!

Upd Урааааааааааааа!!!! Что я говорила! Ну вот и первый гол, и он в пользу России!!! B)

Это сообщение отредактировал Sardina - 21.06.08 - 22:59
цитата приват /
_BEST_ / 21.06.08 - 23:03 #2115827
ну-ну-ну - вот так лучше )
цитата приват /
Seaman / 21.06.08 - 23:22 #2115860
чуть чуть осталось и мы победим... :)
цитата приват /
Sardina / 21.06.08 - 23:28 #2115877
1:1. Неужели будут пендали?????
цитата приват /
Seaman / 21.06.08 - 23:35 #2115885
наши победят!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Sardina / 21.06.08 - 23:36 #2115886
Еще 30 минут нервяка. Я верю в победу, ну не зря же так играют!!!!!

PS Голландцы - грубые свиньи :angry:
цитата приват /
_BEST_ / 21.06.08 - 23:47 #2115905
Судья три-два-раз
цитата приват /
Seaman / 21.06.08 - 23:51 #2115910
судья отменил красную карточку... зато :)
цитата приват /
bond / 21.06.08 - 23:59 #2115915
что за крики за окном?
цитата приват /
Vic-Vic / 22.06.08 - 00:03 #2115920
даааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))) 2:1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос