главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
skyintothesea / 19.06.08 - 18:34 #2112643
Бля...отличный судья...нах... :unsure: Кто угодно, только не он, и на тебе... :'(
цитата приват /
darkk / 19.06.08 - 19:07 #2112674
QUOTE
в полуфинале голландцы будут бица с итальянцами и немцы с хорватами  хотя, на счет хорват не уверен...

охо-хо-хо!из 4-х матчей только в Голландии уверен!
Хорватия-Турция(больше в сторону Хорватов склоняюсь)
Испания-Италия(тоже за Испанию,Италия крайне хреново играет)
Португалия-Германия(за Португалию,немцы как то нестабильны..хотя матч непредсказуем)
а наши думаю 3-1 попадут)
цитата приват /
vovanius4311 / 19.06.08 - 20:35 #2112749
народ, вообще-то вроде выигрывшая команда в паре 1/4 №3 в матче Голландия - Россия попадет в 1/2 на выигрывшую команду в паре 1/4 №1, т.е. Португалия - Германия. соответственно победившая команда в паре Хорватия - Турция в 1/2 сыграет с победившей командой в паре Испания - Италия.
цитата приват /
skyintothesea / 19.06.08 - 20:50 #2112770
Вообще-то нет. Победитель пары Голландия-Россия попадает на победителя пары Испания-Италия.
цитата приват /
PapS / 19.06.08 - 21:09 #2112806
Кстати, насчёт судей.
В ЧР все судьи дуют в свисток за московские команды.
Но, странное дело, москалям не нравится, когда дуют за Европу... :ph34r: ;)

Насчёт Португалии с Германией. Результат ожидаемый. Не счёт, а победитель.

Это сообщение отредактировал PapS - 19.06.08 - 23:27
цитата приват /
Лафает / 19.06.08 - 23:50 #2113075
ха, Немцы порвали Португальцев, так им и надо...=))

Завтра интересный матч...
Хорватия-Турция.
цитата приват /
nobass / 19.06.08 - 23:56 #2113083
но португальцы молодцы. на них смотреть интересней было. эх кабы не рикардо.. ну и немцы, конечно, не зря лавры победителей пожинают.
цитата приват /
PapS / 20.06.08 - 00:44 #2113117
Слушаю "Эхо Москвы". Читают СМС-ки. Многие предрекают финальную пару Германия - Италия.
А мне хотелось бы, Хорватия - Россия
или Россия - Турция :D
цитата приват /
ILYA M / 20.06.08 - 06:17 #2113187
балерина едет домой
хоть что то приятное свершилось!
цитата приват /
skyintothesea / 20.06.08 - 07:07 #2113199
Блин, Русик, ты прям как в воду глядел :unsure: У Португалии оборона какая-то "плюшевая", да и воротник поисполнял, вот и пролетели.
цитата приват /
AndreyNovo / 20.06.08 - 08:19 #2113268
Португальцы временами просыпались... Видимо взгляд на табло падал...
цитата приват /
ASD-QWE / 20.06.08 - 09:10 #2113353
Вчера один из немногих дней, когда я болел за фрицев
цитата приват /
AndreyNovo / 20.06.08 - 09:22 #2113374
Думаю, что сегодня все будут болеть за Хорватов... B) В едином порыве... :)
цитата приват /
Hools / 20.06.08 - 10:11 #2113475
Отец Павлюченко зажег ... Шмяк
цитата приват /
darkk / 20.06.08 - 10:16 #2113484
QUOTE
Отец Павлюченко зажег ... Шмяк
вчера уже поржал :D
цитата приват /
skyintothesea / 20.06.08 - 10:49 #2113548
Пля, уссасло))))) Онотолей Павлюченко нах :D
цитата приват /
Ganji / 20.06.08 - 11:01 #2113575
Не ну все-же не утверждайте окончательно в сторону Голандцев уверен наши поборятся,и не факт что проиграют опять же друзья плэй офф штука непредсказуемая!!!!!! ;)
цитата приват /
KonBor / 20.06.08 - 11:07 #2113589
QUOTE (Ganji @ 20.06.08 - 11:01)
Не ну все-же не утверждайте окончательно в сторону Голандцев уверен наши поборятся,и не факт что проиграют опять же друзья плэй офф штука непредсказуемая!!!!!! ;)

Ну слава Богу! Хоть кто-то болеет за Россию! Хорош наших обсирать! В победу надо верить и тогда она будет!!! Россия - вперед!!!
цитата приват /
PapS / 20.06.08 - 11:09 #2113593
QUOTE
Пля, уссасло))))) Онотолей Павлюченко нах
Стыдоба!... Но удивило другое - и в Волгограде произрастают кубаноиды! :o
Теперь этот перец станет героем экрана. Его после Голландии корреспонденты будут спецом отлавливать на интервью. :D

KonBor
Не ограничивай себя прочтением только двух последних постов. И тогда найдёшь гораздо больше своих единомышленников... ;)

То, что Португалия обломится на Германии лично мне стало ясно после первого тура чемпионата. Только не очень в такой вариант верилось. Спасибо Хорватам, пособили. И "сказка" стала явью...
цитата приват /
darkk / 20.06.08 - 11:10 #2113595
QUOTE
плэй офф штука непредсказуемая!!!!!! 
наши конечно фантастически играли...но голландцы не дадут так играть(они нас будут жать на каждом участке поля
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос