главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
am1et / 19.06.08 - 11:41 #2111836
russia - aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
цитата приват /
casio / 19.06.08 - 13:22 #2112023
QUOTE (Hools @ 19.06.08 - 12:18)
Зря смеешься, господин Туганбаев,

:D
это дарк?
QUOTE
Друзья, вы только не смейтесь... В свете последних событий наше с вами общее руководство из шаманских соображений от греха подальше решило перестраховаться, и следующий матч сборной России (против сборной Голландии) вопреки запланированному порядку покажет опять фартовый канал "Россия". Раз пошла такая пьянка...

ага, конечно!

цитата приват /
Hools / 19.06.08 - 13:34 #2112037
Да, сейчас он отредактил пост, инфа не подтвердилась. Так что пролетаем вметсе с Гусевым :)
цитата приват /
flaver / 19.06.08 - 14:02 #2112094
Русентий, это ты по столу кулаком стучал и орал?

Рашша - красавеллы.. по ходу хиддинк тайно смотрит сериал "газмяс"....
цитата приват /
PapS / 19.06.08 - 14:05 #2112098
QUOTE (Dimplay @ 19.06.08 - 04:55)
Папс - так что ты там говорил на счет того, что Аршавин игру поломает?  ;)  :D

Между тем, свой дежурный горчичник он схлопотал.
Схлопочет и с Голландией, как пить дать схлопочет. А это значит - заранее настраивает себя на осенний отборочный турнир к ЧМ. :D
Я нигде и никогда не писал, что Аршавин плохой футболист. Но остаюсь при своём мнении, что ума ему хватает только на зелёный газон. Надеюсь, что пока.

Хочу, чтоб в параллельном четвертьфинале победила Испания. Если Россия пройдёт Голландцев, то Испанию она в полуфинале порвёт, как Тузик грелку.
С Италией будет посложней, с учётом Закона компенсации.
С Голландцами этот Закон тоже, кстати, может сработать.
Кто помнит финал ЧЕ 88? Мож в записи кто смотрел? В том матче СССР смотрелся лучше голландцев, но проиграл... По ходу игры два или три раза попадали в штангу. Беланов не забил пеналь, что с ним раньше никогда не случалось. Судья свистел за голландцев. Нарушение в голландской штрафной было настолько явным, что не отвертеться было. Но самое главное!... У Советов из-за двух карточек в защиту не вышел Олег Кузнецов. На его месте орабатывал атакующий игрок Сергей Алейников. От этого атака была куцей, плюс Франк Райкаард наглухо закрыл Протасова.
Вот, и с Аршавиным может то же произойти - получит жёлтую с голландцами и на Испанию опять выйдет полукоманда. Тогда, уж, не важно будет, Италия или Испания.
цитата приват /
skyintothesea / 19.06.08 - 14:09 #2112108
PapS
Всё верно написал, есть одно НО. Во вчерашнем матче жёлтая Аршавина была "левая", то нарушение не заслуживало такой кары. Зато когда он выходил один на один и его за плечи прихватывал защитник Шведов, это нарушение не удостоилось даже свистка арбитра.
цитата приват /
PapS / 19.06.08 - 14:23 #2112143
В Европе сложилась негласная традиция - судить против России. Не только в футболе... Это надо всегда учитывать. Игрокам - в обязательном порядке.
Представь ситуацию: Россия ведёт в счёте за несколько минут до конца игры. Когда становится ясно, что проходит дальше, судья берёт и просто так на пустом месте показывает "горчичник" лидеру. Хотя, на пустом месте в современном футболе, вообще-то не бывает. Всегда есть за что, или отмазка - ошибсо, мол... Но команде от этого не станет легче. И судья, неплохой, в общем-то, парень. И не с командой его страны россиянам играть в следующем круге. Просто - традиция такая... ;)
Кстати, сюдья - тоже человек и потому вполне может оказаться вне судейства, заядлым болельщиком. У него тоже могут быть свои любимые команды. Или одна команда. Та самая, с которой Россия играет дальше. :D
цитата приват /
skyintothesea / 19.06.08 - 14:37 #2112174
Ну вот, ты и сам подтвердил мои мысли. И твои слова:
QUOTE
Между тем, свой дежурный горчичник он схлопотал.

QUOTE
ума ему хватает только на зелёный газон

являются прям каким-то откровением, что-ли... Что же теперь, не бороться ему вовсе за мяч, чтобы ты на него косо не смотрел, а всякие пидарги-судьи не показывали ему "левые" горчишники? Нет-нет, не подумай лишнего, он мне никакой не сват, брат, кум и так далее, просто видишь надпись под моим ником? Там написано "правдолюбец", и это не спроста ;)
цитата приват /
PapS / 19.06.08 - 14:54 #2112220
Мы об одном и том же, в принципе...
Но все знают, какой Андрюшка помимо игры шалун на поле. ;) Потому, посерьёзней бы ему к команде надо б отнестись.

Кстати, о правде достоверно известно лишь то, что в ногах её нет. :)
цитата приват /
Лафает / 19.06.08 - 14:55 #2112221
Надеюсь, что у Голландцев настроение будет плохое...=))

Эх. если наши выйграют у Голландцев, вот Хидинка на родине зачморят...
но с другой стороны-побеждает сильнейший!!!

2 Понравился Саенка, уже второй раз подряд за замену выходит и давольно таки хорошо отрабатывает весь остаток матча!!
цитата приват /
Rusi / 19.06.08 - 15:00 #2112233
QUOTE (flaver @ 19.06.08 - 14:02)
Русентий, это ты по столу кулаком стучал и орал?

я вчера упился как лось, поэтому не то, чтобы бить кулаком, я даже передвигался с трудом :suxx:
цитата приват /
skyintothesea / 19.06.08 - 15:00 #2112235
QUOTE
Понравился Саенка, уже второй раз подряд за замену выходит и давольно таки хорошо отрабатывает весь остаток матча!!

Угу. И не забивает ни одного гола из двух 100-процентных позиций. Просто браво.
QUOTE
Потому, посерьёзней бы ему к команде надо б отнестись.

плюспицот

ЗЫ: Сегодняшний матч, я считаю, выиграет Португалия. Какая-то Германия не собранная, что-ли...
цитата приват /
Rusi / 19.06.08 - 15:15 #2112277
а я наоборот на немцев ставлю, ибо они как раз соберуться к игре :P а сколари уже всеми мыслями в челси :ph34r:
цитата приват /
PapS / 19.06.08 - 15:23 #2112303
QUOTE (Rusi @ 19.06.08 - 14:00)
я вчера упился как лось, поэтому не то, чтобы бить кулаком, я даже передвигался с трудом :suxx:

Так вот, в чём секрет успеха сборной России!.. :D
На следующей игре будешь "болеть" в той же кондиции - обязательно выйграют!!! :D
цитата приват /
KonBor / 19.06.08 - 16:36 #2112489
Против России становится опасно свистеть, могут и газ Европе перекрыть)))
А я предлагаю следующий сценарий:
1/4 Россия-Голландия - ничья 1:1 в основное и дополнительное, по пенальти нам везет больше (счастливчик Гуус)
1/2 Россия рвёт Испанию (берет реванш) 3:1
Финал: Россия с минимальным счетом 1:2 уступает хорватам (в благодарность за Англию)
Хорошо-бы)))
цитата приват /
darkk / 19.06.08 - 16:51 #2112516
QUOTE
Против России становится опасно свистеть, могут и газ Европе перекрыть)))
А я предлагаю следующий сценарий:
1/4 Россия-Голландия - ничья 1:1 в основное и дополнительное, по пенальти нам везет больше (счастливчик Гуус)
1/2 Россия рвёт Испанию (берет реванш) 3:1
Финал: Россия с минимальным счетом 1:2 уступает хорватам (в благодарность за Англию)
Хорошо-бы)))

Ванга?
цитата приват /
Rusi / 19.06.08 - 16:54 #2112518
скорее онотолей вассерман :ph34r:
цитата приват /
KonBor / 19.06.08 - 16:55 #2112520
Бабулька померла-то)))
А что, плохой расклад получился?)))
цитата приват /
Rusi / 19.06.08 - 16:58 #2112525
расклад будет такой:
в полуфинале голландцы будут бица с итальянцами и немцы с хорватами B) хотя, на счет хорват не уверен...
цитата приват /
Hools / 19.06.08 - 17:10 #2112541
Можете не мечтать, что пройдем Голландию.

Нас судит великий и ужасный чмошник Любош Мхиел, который "превосходно" отсудил Финал ЛЧ и Вильяреал-Зенит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос