главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
vesna / 18.06.08 - 23:35 #2111230
Поздравляю усех!!!!!!!!!!!!Младцы ребята!!! Ура!
цитата приват /
Sardina / 18.06.08 - 23:36 #2111232
Оле-оле-оле-олеееееее!!!!!!!!

***

Блин, тревожно за наших болельщиков в Швеции :ph34r:
цитата приват /
Vic-Vic / 18.06.08 - 23:37 #2111234
ух))) всех с победой!))))) ура!)
цитата приват /
blaz / 18.06.08 - 23:38 #2111235
Шведов разорвали, блин 2:0 не показатель, по игре счет минимум в 2 раза больше должен был быть....
Молодцы! Виват :)
цитата приват /
skyintothesea / 18.06.08 - 23:38 #2111237
ААААААААААААААААААААА бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Молодцы!!!!!!
цитата приват /
AndreyNovo / 18.06.08 - 23:38 #2111238
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
(IMG:http://www.badfish.ru/forum/images/smiles/cl.gif)
цитата приват /
Sardina / 18.06.08 - 23:38 #2111241
Да, должно было бы быть 5:0. Мы с мужем, наверное, всех соседей криками на уши подняли во время голевых моментов.
цитата приват /
skyintothesea / 18.06.08 - 23:39 #2111242
Отличную игру показали наши!!! Я доволен как слон :D
цитата приват /
Бигфут / 18.06.08 - 23:41 #2111244
там что звонок был...
"Паздравляю вас с победой!" и гудки...прям бегали как будто жопы в ломбард заложены были...
а вообще всех поздравляю..
цитата приват /
HeadShot / 18.06.08 - 23:42 #2111247
Мы их порвали как при Петре под Полтавой!!!!!!!
цитата приват /
pixel777 / 18.06.08 - 23:43 #2111248
Нам и голандия по плечу! Ура!
цитата приват /
blaz / 18.06.08 - 23:43 #2111249
Бигфут +1000
:))))))))))))))))))))))))))))))))
блин реализацию бы раз в 5 поднять :) и на голландию было бы не страшно выходить.. какие моменты, какие выходы, в навесного нахрен в 3 играли уже у ворот шведов... а тут... с такой реализацией тупо не набьем им стока же голов как они нам.
цитата приват /
fixx / 18.06.08 - 23:45 #2111250
enemy down :ph34r:
цитата приват /
darkk / 18.06.08 - 23:45 #2111251
в рот мне ноги!!!!!!сумасшедшая игра!!!!!!
ну что беспонтовые неудачники кто после Испании говорил что нам домой надо ехать!!!обломитесь!!!!!!
цитата приват /
pixel777 / 18.06.08 - 23:50 #2111254
Какая боооль, какая боооль.....
Россия-швеция 2:0
цитата приват /
orange / 18.06.08 - 23:54 #2111262
бляха муха, опять не наколотили банок :unsure:
цитата приват /
Dimplay / 18.06.08 - 23:55 #2111263
QUOTE (21 nov @ 18.06.08 - 21:28)
Dimplay

хорошее сравнение если учесть, что у нас самая молодая команда чемпионата, прикинь сколько к 2002 году у Карпина и Мостового было опыта за плечами, поэтому потенциал есть, очень хочу верить что лет через пять всё будет значительно лучше, РФС наконец-то обратило внимание на перспективу собственной молодежи.

Avrack
)) а из сборных кроме Голандии в тотальный футбол никто и не играл, это чисто их национальное изобретение - модель ))

Да это уже и неважно!!!
Главное - наши вышли из группы!!!

Правда, я всегда говорил, что Павлюченко - бревно ебучее!!! Со мной кто нибудь не согласен?!
Ну да x%& с ним - с Павлюченко, главное, наши - показали, что могут играть!!!

Ув. Папс"!!!
Вы говорили, что не счтоит выпускать Аршавина? Так вот - вы -= ЖЕСТОКО ошиблись!!! Аршавин - игрок такого уровня, который1 просто не может сломать игру, он модет только усилить,Ж что он и продемонстрироваол!!!

Всех с победой!!!!

Надеюсь вместо бревна по имени Павлюченко Гуус выпустит таки хотя бы СВычева!!!

Ура-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
darkk / 18.06.08 - 23:58 #2111266
QUOTE
Правда, я всегда говорил, что Павлюченко - бревно ебучее!!! Со мной кто нибудь не согласен?!
сам ты бревно ебучее!нет на данный момент лучше игроков!Сыч гавно играет...он игрок другого плана..Павло умеет играть головой,и хорошо умеет,а Сыч нет,Аршавин седня сделал очень много для сборной!вцелом все очень хорошо играли!Акинфеев молдец!отличная игра!
цитата приват /
blaz / 19.06.08 - 00:03 #2111270
хз даркк, у Павлуши во 2ом тайме был момент 100% такой же как в первом, когда он забил. тока ща он запутался в траве и мячик в космом уебапал, как обычно у него бывает.... эх, погребняк погребняк, с аршавином показали бы они мощь, ИМХО!
цитата приват /
darkk / 19.06.08 - 00:05 #2111274
blaz,соглашусь что Погребняка не хватает,но Павлюченко незаменим на данный момент!повторюсь Сыч игрок другого плана..и он не подходит..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос