главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
PapS / 17.06.08 - 22:59 #2109273
QUOTE (Henry_12 @ 17.06.08 - 13:29)
А какая разница что он сказал, он просто спровоцировал...провокация удалась
..........................................................
Он поступил как нормальный мужик....

Да, блин!.. Помню, как Россия времён Мостового с Исландией играла... Сам Мостовой направо-налево исландцев полоскал "fuck you". Не только видно по губам было, но и слышно иногда...
Все друг друга провоцируют... Не толлько словами. И свои полицейские в футболе тоже есть, как в НХЛ (тот же Торбинский с греками)...
А вообще, посиди вблизи поляны, много комплиментов друг другу от соперников услышишь... :D
В одном я с тобой согласен: Матерацци - сука. ;) :D
Кстати, есть у меня уверенность, что Аршавина завтра Хиддинк в стартовый состав не поставит. ;)


P.S. Итальянцы, ссуки, выигрывают!.. <_<

цитата приват /
AndreyNovo / 17.06.08 - 23:10 #2109306
QUOTE
P.S. Итальянцы, ссуки, выигрывают!..

Дык французы в десятером играют..
цитата приват /
PapS / 17.06.08 - 23:12 #2109310
Тяжело, конечно. Но играют французы неважно... Вдобавок от Анри второй мяч в ворота залетел.
2 : 0 при такой их игре - по сути приговор.
цитата приват /
Henry_12 / 17.06.08 - 23:28 #2109353
QUOTE (AndreyNovo @ 17.06.08 - 22:36)
Мало ли кто не знает:
Интернет текстовые трансляции на СЭ. Жать на трансляции.

Тут лучше: http://www.eurosport.ru/
цитата приват /
nobass / 18.06.08 - 02:13 #2109483
я, кнеш, хз, но мне кажется перестарался реффери.. :blink:
цитата приват /
skyintothesea / 18.06.08 - 07:08 #2109516
Любош Михел подтвердил свой педерастический статус. Хер с ним с пеналем, но удалять Абидаля зачем??? И жёлтую карточку Кьеллини в конце первого тайма дал ни за что, он даже не коснулся Анри. И какого члена подобных идиотов допускают судить матчи такого уровня и накала? :unsure: Сломал, сцуко, игру с самого начала.
цитата приват /
Gremlin / 18.06.08 - 08:29 #2109571
Сборной России обещают 7 млн.евро за выход в четвертьфинал. Ипануцо! Лучше бы мы не прошли шведов, а то от голландцев банок 10 влетит...
цитата приват /
AndreyNovo / 18.06.08 - 08:38 #2109584
QUOTE (Gremlin @ 18.06.08 - 08:29)
Сборной России обещают 7 млн.евро за выход в четвертьфинал. Ипануцо! Лучше бы мы не прошли шведов, а то от голландцев банок 10 влетит...

Где-то слышал, что за каждую победу в финальной части комманде деньги выплачивают. И не спонсоры, а само УЕФА. Сумму, которую можно официально заработать - около 23 млн. евро, но для этого требуется выйграть все матчи ЧЕ.
цитата приват /
Rusi / 18.06.08 - 10:56 #2109909
QUOTE (Henry_12 @ 17.06.08 - 14:29)
Он поступил как нормальный мужик, которому в лицо сказали что его семья чуть ли не террористы и я слышал что то так же сказал про его мать или сестру ... я бы сделал так же и срал я на всё так же как вы срёте в своем сральнике и всем форуме!

ну так и на тебя бы пол страны срало бы как на унитаз :D и весь обосранный ты бы ходил и стучал в грудь, а мне всё поx%& :D кстати, в раздевалке после матча никто не запрещает таблетки бить, если че B)

вчера чуть не уснул во время матча итальянцев, сцуко гандоны! :angry: после пеналя играли так, как будто матч выиграли, придурки... :angry:
цитата приват /
Henry_12 / 18.06.08 - 11:30 #2109981
QUOTE (Rusi @ 18.06.08 - 10:56)
ну так и на тебя бы пол страны срало бы как на унитаз :D и весь обосранный ты бы ходил и стучал в грудь, а мне всё поx%& :D кстати, в раздевалке после матча никто не запрещает таблетки бить, если че B)

Колхозник ты, я бы тебя на норм толчок не пустил бы даже твой уровень это выгребная яма :D

Я лично когда слышу фамилию Зидан не думаю "а этот тот педеГ который упарол матерацци в финале ЧМ", да я думаю ему тоже не плохо живется, след в истории оставил причем отрицательный напас в грудак матерацци там еле ощутим...а вот мудаки типа Муту замешанные в историях с наркотиками и изнасилованиями это другой разговор..
цитата приват /
darkk / 18.06.08 - 11:38 #2109996
QUOTE
а вот мудаки типа Муту замешанные в историях с наркотиками и изнасилованиями это другой разговор..
а мне например плевать какие они люди в жизни..мне важней что они из себя на поле представляют..так что Муту к примеру я в 100 раз больше уважаю чем Аршавина,как футболиста!а то что он там кокаин нюхает это его проблемы!меня они не интересуют!
цитата приват /
Rusi / 18.06.08 - 11:50 #2110015
аналогично, мне глубоко до песды личная жизнь футболистов! B) а вот хенри наверное все сплетни про футболистов читает, а потомбабулькам на лавочках их пересказывает :D

хенри, если я колхозник, то ты тогда наверное бомж неграмотный, если даже запятые не умеешь ставить в предложениях ;)
цитата приват /
blaz / 18.06.08 - 12:02 #2110044
Henry_12, если че, то именно ты рассуждаешь как деревенщина не отесанная, как гопник нах :). по типу: он мне слова, а я с ноги!!!
если подумать то, что сделал Зидан? толчок головой в грудь... т.е. он решил что игра в чемпионате мира = толчек головой в грудь обидчика. Ахренеть, видимо там супер пупер было ругательство и такой сильный вызов шо он аж, выражаясь фигурально, подзатыльника отвесил за него.

Т.е. вызов: обсирание всего рода, ответ: по рукам надовал обидчику, наказание: удаление с финала чемпионата. Чисто взвешеные, разумные, адекватные поступки\логика. Руководствуясь твоей логики, как минимум там нужно было нос поломать или еще че похлеще. Тада, хоть можно было как то обьяснить, мол вот такое ахрененное издевательство, не выдержал, поломал нос\руки\ноги.

То есть тя там обложили матом и всю семью, а ты такой ахеренный боец - голвой толкаешь в грудь! О, да, ответ настоящего мужчины!!! Тем более, это какой то хрен, которого он возможно еще и не увидит потом, и тем более понимая, что это ругательство лишь провоцирование и ничего общего с реальностью не имеет. Реально, поступок инфантильный и женский или тупой и на уровне инстинктов животного, потянули за хвост, укусил.

Зато, он настоящий МУЖИК, он показал всем - будете обкладывать его и всю его семью - получите АЖ головой в грудь! Пох, что проепала вся команда.
цитата приват /
skyintothesea / 18.06.08 - 12:12 #2110061
Кстати, когда наконец-то раскрылась тайна что, всё-таки, сказал Матерацци Зидану, я был в шоке. В одном из центральным СМИ сообщили, что Матерацци сказал: "Я предпочту проститутку твоей сестре". Это очень задело Зидана и он йобнул его головой в грудь. Если Матерацци сказал действительно эти слова, то я на месте Зидана просто сказал бы: "Да йеби хоть овцу".
цитата приват /
darkk / 18.06.08 - 12:14 #2110067
blaz,Rusi,а вот это вы зря Хенри сказали :'( теперь он как настоящий мужик головой вам грудь проломит..и горбатину намнет :'(
skyintothesea,ясен пень!на провокацию нужно отвечать провокацией!типа "я твой мама ебаль,я твой дэдущка ебаль..(с)" :Dлибо молчать,но не подзатыльники отвешивать и пинки давать
цитата приват /
blaz / 18.06.08 - 12:16 #2110070
а в качестве его удаления че будет? :))) 15 суток ? :)
цитата приват /
skyintothesea / 18.06.08 - 12:19 #2110076
darkk
Вот вот, песды можно дать и после игры. Тогда уж никто не удалит.
цитата приват /
blaz / 18.06.08 - 12:21 #2110081
базар зато, дал ли зидан, как настоящий горный джигит, реальных пацанячих песдов обидчику? или понтонулся "подзатыльником" за который как лох был удален?
цитата приват /
Henry_12 / 18.06.08 - 12:42 #2110110
Давайте продолжайте :D Так весло вас читать

2Дарк: Ну в принципе да, тебя не касается тольк то что происходит на поле 90 минут, и похер кто там что нюхает и портит тем самым репутацию клуба в котором выступает...в нашем случае это Челси был, твоя политика мне понятна, спасибо за критику :)

2Rusi: Не читаю сплетни, но есть телевидение которое во время матчей нет-нет доносит самую интересную инфу
Я конечно не грамотей как ты, но помоему "потомбабулькам" пишется раздельно...могу еще пробежаться по речевым ошибкам в твоем посте ;) а стоит ли? К чему переходить на грамматику в разгаре дискуссии?

P.S. А что такое запятая? :blink:

2Blaz: Начал читать...сидеть и клацать по клавишам и обсуждать как он должен был поступить это самое простое, окажешься в такой ситуации будешь судить...
За матч игроки много чего слышат в свой адрес, но не часто встретишь когда доходит до рукоприкладства...у Зидана это в систему не входило, единичный случай так сказать ;) А то что матерацци гнида потом было замечено не раз

Спуститесь на землю кто Зидан и кто мы, ему пох лично на мнения нас ... он закончил и знает что проломил грудину Матераци за гнилой язык :D
цитата приват /
blaz / 18.06.08 - 12:50 #2110137
дык, прямо проломил? или все же лоханулся с подзатыльником и был как вафел удален с игры? :)

дык, я давно на Земле, мож кто-то на сраку падает от Зидана и от его джигитского поступка, или там какие свои комплексы не позволяют его обсуждать, мне то поровну. Как бы тут обсуждение между нами на форуме, а мы тут все равны, вот и между собой выясняем, джигит или не джигит он. Вообщем, свои имхо я высказал:
- зидан повелся как дурачек, лоханулся с подзатыльником и был удален как лузер.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос