главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Henry_12 / 16.06.08 - 18:47 #2106729
QUOTE (darkk @ 16.06.08 - 18:09)
QUOTE
У Аршивина вспыльчивый характер?  Один из самых уравновешенных игроков сборной
в матче с Андоррой мы его клоунский характер уже посмотрели

Объясняю ситуацию: Стоит токарь с высшим разрядом у станка и тут подходит к нему клерк из соседней фирмочки(а именно такие люди играют за сборную Андорры, профессиональных футболистов то 1-2) и начинает его учить как как ему работать за станком или всячески поддергивать...какая реакиция у токаря? Вот такая же херня у Аршивина

На месте токаря можете представить себя, в том деле в котором вы добились успехов и признания...и тут приходит студент и говорит вам что вы все делаете не правильно, вы будете с ним во всем соглашаться?

А Зидан? Тоже что ли супер жесткий игрок? НИ-ХЕ-РА!!! А есть люди которые так спровоцируют что промолчать просто невозможно..пример тот же Зидан и Матерацци
цитата приват /
=konor= / 16.06.08 - 21:02 #2106954
QUOTE
Игнашевича. К воротам цепью прицепить и пусть там шведов пугает.


Это ты к чему сказал? Или ты предлагаешь убрать полузащитника с фланга и выставить вместо него центрального защитника?
цитата приват /
AndreyNovo / 16.06.08 - 22:58 #2107146
Даа... смотрю на немцев... еле бегают... <_<
цитата приват /
darkk / 17.06.08 - 00:06 #2107222
QUOTE
Объясняю ситуацию: Стоит токарь с высшим разрядом у станка и тут подходит к нему клерк из соседней фирмочки(а именно такие люди играют за сборную Андорры, профессиональных футболистов то 1-2) и начинает его учить как как ему работать за станком или всячески поддергивать...какая реакиция у токаря? Вот такая же херня у Аршивина

На месте токаря можете представить себя, в том деле в котором вы добились успехов и признания...и тут приходит студент и говорит вам что вы все делаете не правильно, вы будете с ним во всем соглашаться?
че курил токарь? :D
это называется непрофессионализм..когда игрок срывается в матче с мертвейшей командой перед чемпионатом европы..игрок знает что у нгео есть карточка..и нельзя получать в подобном матче на пустом месте карточку..а он это делает..причем не в игровой ситуации..а просто на пустом месте..идиотизм и расписдяйство..
цитата приват /
Henry_12 / 17.06.08 - 00:27 #2107247
Опять же вернусь к Зидану, который в ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА(пишу большими буквами чтоб масштабы определены были) был УДАЛЕН с поля за удар соперника в грудь, тоже не профессионализм? Есть люди которые умеют провоцировать на конфликты и профессионализм тут не причем, чтоб избежать провокации нужно быть не профессиональным футболистом а профессиональным психологом, а такие тренинги в сборных не проводятся, хотя стоило бы наверное этим заняться...
цитата приват /
nobass / 17.06.08 - 01:21 #2107271
2 Henry_12
финал чемпионата мира, ничья на последних минутах - это эмоции, во многом неконтроллируемые.
а бездарное нарушение в матче с Андоррой - это совсем другое.
цитата приват /
Henry_12 / 17.06.08 - 09:42 #2107543
Блять....я говорю про провокации а вы про нарушения бездарные, представь себе подходит к тебе какой нить залупенок и говорит "Твоя мама и сестра у меня после матча отсасывать будут"...на что ты отвечаешь "Ок" и спокойно занимаешься своей работой? Это называется провокация, и контролировать в таких ситуациях смогут себя единицы и футболистов среди этих единиц не будет
цитата приват /
Rusi / 17.06.08 - 09:54 #2107571
QUOTE (Henry_12 @ 17.06.08 - 00:27)
Опять же вернусь к Зидану, который в ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА(пишу большими буквами чтоб масштабы определены были) был УДАЛЕН с поля за удар соперника в грудь, тоже не профессионализм?

именно, это НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ B) и этот случай с зиданом тут уже затерли до дыр ещё года два назад B)
цитата приват /
Малек / 17.06.08 - 12:17 #2107891
QUOTE (ASD-QWE @ 14.06.08 - 13:37)
Кстати, кто регламент УЕФА хорошо знает?
Если Италия с Францией сыграет по нулям, а Румыны проиграют голландцам 0:3, тогда ЧТО???? У трех команд будут абсолютно равные показатели... (((((((((

Нашел ответ:

"В групповом раунде место команды определяется количеством набранных очков: чем больше очков, тем выше место. В случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, используются следующие критерии (п. 7.07):

1. количество очков в играх между собой;
2. разность мячей в играх между собой;
3. количество забитых мячей в играх между собой (если одинаковое количество очков набрало более двух сборных);
4. разность мячей во всех играх группового раунда;
5. коэффициент сборной, использованный при посеве;
6. рейтинг fair-play в финальном турнире;
7. место определяется жребием.

Если две сборные перед последним туром набрали одинаковое количество очков, забили одинаковое количество мячей и встречаются в последнем туре друг с другом, то, в случае ничейного результата, а также если в группе никакая другая команда не набрала столько же очков, то для определения места этих сборных пробивается серия пенальти (п. 7.08)."

Так что согласно регламента пенальти в таком случае не будет. (взято здесь)
цитата приват /
Henry_12 / 17.06.08 - 12:21 #2107899
Прикольно Зидан не профессионал....АХАХАХАХА.....обладатель золотого мяча, чемпион мира и европы...бля Русентий ну ты ппц скажешь как в лужу перднешь :D
цитата приват /
друид / 17.06.08 - 12:52 #2107971
Хорошо играют хорваты...
Учитывая, что в 1/4 финале им достались турки у них хорошие шансы
Хотя и турки не подарок - два матча вырвали...
цитата приват /
Rusi / 17.06.08 - 13:10 #2108008
QUOTE (Henry_12 @ 17.06.08 - 12:21)
Прикольно Зидан не профессионал....АХАХАХАХА.....обладатель золотого мяча, чемпион мира и европы...бля Русентий ну ты ппц скажешь как в лужу перднешь :D

причем тут профессионал и профессионализм?! :blink: в матче с итальянцами лысый поступил не профессионально, оставив команду без лидера, капитана и штатного пенальтиста... в итоге его сборная обосралась в финале ЧМ! или он поступил как настоящий профи? :D
цитата приват /
AndreyNovo / 17.06.08 - 13:32 #2108056
Улыбнуло... :)
- Ну че, выиграем у шведов?
- Дык у них Ибрагимович!
- А у нас Аршавин!
- Дык они опытнее и мощнее!!
- А мы моложе и быстрее!!
- Ну... не знаю... у них капитан - гей!!!
- А у нас полкоманды п@д@расов!!!
цитата приват /
darkk / 17.06.08 - 13:58 #2108115
QUOTE
"Твоя мама и сестра у меня после матча отсасывать будут"...на что ты отвечаешь "Ок" и спокойно занимаешься своей работой?
а ты уверен что андорец это Аршавину сказал?!то токарь то мама с сестрой...
цитата приват /
Henry_12 / 17.06.08 - 14:29 #2108199
А какая разница что он сказал, он просто спровоцировал...провокация удалась

QUOTE (Rusi)
причем тут профессионал и профессионализм?! :blink: в матче с итальянцами лысый поступил не профессионально, оставив команду без лидера, капитана и штатного пенальтиста... в итоге его сборная обосралась в финале ЧМ! или он поступил как настоящий профи? :D


Он поступил как нормальный мужик, которому в лицо сказали что его семья чуть ли не террористы и я слышал что то так же сказал про его мать или сестру ... я бы сделал так же и срал я на всё так же как вы срёте в своем сральнике и всем форуме!
цитата приват /
skyintothesea / 17.06.08 - 14:30 #2108205
Прошу вас, хватит спорить об этом. Пускай каждый останется при своём мнении.
цитата приват /
darkk / 17.06.08 - 15:01 #2108269
QUOTE
Он поступил как нормальный мужик, которому в лицо сказали что его семья чуть ли не террористы и я слышал что то так же сказал про его мать или сестру ... я бы сделал так же и срал я на всё так же как вы срёте в своем сральнике и всем форуме!
поэтому ты и не играешь в футбол :D прежде всего нужно заботиться о игре и очках!о потом об эмоциях!если с головойо проблемы..мозг отсутствует и человек агрессией воспринимает провокации в его сторону это показывает его не профессионализм..хоть что он ему сказал..можно грубо сыграть в игровом моменте..но не покзывать себя идиотом..дав пинка игроку..это цирк..
цитата приват /
AndreyNovo / 17.06.08 - 15:19 #2108307
QUOTE (Henry_12 @ 17.06.08 - 14:29)
Он поступил как нормальный мужик, которому в лицо сказали что его семья чуть ли не террористы и я слышал что то так же сказал про его мать или сестру ... я бы сделал так же и срал я на всё так же как вы срёте в своем сральнике и всем форуме!

В раздевалочке нада было его спать положить... или сразу после пенальти...
цитата приват /
Henry_12 / 17.06.08 - 18:54 #2108791
QUOTE (darkk @ 17.06.08 - 15:01)
QUOTE
Он поступил как нормальный мужик, которому в лицо сказали что его семья чуть ли не террористы и я слышал что то так же сказал про его мать или сестру ... я бы сделал так же и срал я на всё так же как вы срёте в своем сральнике и всем форуме!
поэтому ты и не играешь в футбол :D прежде всего нужно заботиться о игре и очках!о потом об эмоциях!если с головойо проблемы..мозг отсутствует и человек агрессией воспринимает провокации в его сторону это показывает его не профессионализм..хоть что он ему сказал..можно грубо сыграть в игровом моменте..но не покзывать себя идиотом..дав пинка игроку..это цирк..

Простите а вы сами из какой сборной и какой клуб представляете? :D

Как можно судить о проблемах с головой и мозгом имея из опыта лишь "первенство бани Тахтамукайского района"?

цитата приват /
AndreyNovo / 17.06.08 - 22:36 #2109202
Мало ли кто не знает:
Интернет текстовые трансляции на СЭ. Жать на трансляции.
Какого хрена рано показывают ничего не решающий матч? :angry: Франция-Италия такое рубилово...
Хотя и не такой уж и не решающий... но румыны откровенно тупят...
ЗЫ: Сколько раз голландцы будут румынов прощать? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос