главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Rusi / 15.06.08 - 12:43 #2104295
а че удивительного, силы небесконечны :ph34r:
цитата приват /
PapS / 15.06.08 - 14:01 #2104414
QUOTE (Henry_12 @ 15.06.08 - 10:06)
...в матче со шведами забивать будет Аршавин...

Будет... :D
Если на поле попадёт... ;)

цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.08 - 15:22 #2104503
QUOTE (НЛО @ 15.06.08 - 11:11)
QUOTE (ASD-QWE @ 14.06.08 - 14:37)
Кстати, кто регламент УЕФА хорошо знает?
Если Италия с Францией сыграет по нулям, а Румыны проиграют голландцам 0:3, тогда ЧТО???? У трех команд будут абсолютно равные показатели... (((((((((

если не ошибаюсь, то в матче Франция - Италия будут пробиваться пенали после 90 минут игры.

А цыгане-то тогда куда?

Hеnry_12
Широкова снова выпускать?
цитата приват /
Henry_12 / 15.06.08 - 17:07 #2104593
QUOTE (PapS)
Будет... :D 
Если на поле попадёт... ;) 


Попадет, куда он денется, дисквалификация закончилась на матче с греками :P



QUOTE (ASD-QWE)
Hеnry_12
Широкова снова выпускать?


Широкову вместе с Игнашевичем выдать обратные билеты в россию, и дать команду всем посольствам запретить въезд этим упырям в любые страны :D

Выпускать Березуцкого, конечно не предел мечтаний тоже...но он хоть не такой тупой и не долбит все 90 минут как Игнашвич "бей-беги"
цитата приват /
PapS / 15.06.08 - 19:09 #2104718
QUOTE (Henry_12 @ 15.06.08 - 16:07)
QUOTE (PapS)
Будет... :D 
Если на поле попадёт... ;) 
Попадет, куда он денется, дисквалификация закончилась на матче с греками :P

А не допускаешь, что он своим появлением может сломать начавшую появляться игру?
По любому, тренеру решать. Но я не удивлюсь, если Гуус на игру со шведами Аршавина в стартовый состав не поставит...
цитата приват /
PapS / 15.06.08 - 23:28 #2105023
Швейцария - Португалия 2 : 0 !!! :o

Турция - Чехия - 2 : 2 !!! :o

Вот, это интрига!!!...

Всё, 3 : 2...
Пеналей не будет... <_<

Это сообщение отредактировал PapS - 15.06.08 - 23:38
цитата приват /
Хитрец / 16.06.08 - 00:17 #2105054
Да нет, ребята, не выпустить Аршавина это будет просто глупо. Игрок в отличной форме, не травмирован, быстр, перспективен. Поговаривают о его переходе в Манчестер (не Юнайтед, конечно, а Манчестер-сити, но всё же...).

А Павлюченко столько моментов засрал - шо просто пипец. Билялетдинов тоже ещё тот конь, ни хрена не сделал за матч, и что в него Хидинк верит так.... Торбинский быстрый, конечно, но лёгкий, да и индивидуальное мастерство его не такое уж великое оказалось...
Ладно, будем смотреть и болеть за наших...
цитата приват /
nobass / 16.06.08 - 02:17 #2105104
охренеть. турки в четвертьфинале!!! вот это развязка
цитата приват /
Малек / 16.06.08 - 08:52 #2105285
QUOTE (ASD-QWE @ 14.06.08 - 13:37)
Кстати, кто регламент УЕФА хорошо знает?
Если Италия с Францией сыграет по нулям, а Румыны проиграют голландцам 0:3, тогда ЧТО???? У трех команд будут абсолютно равные показатели... (((((((((

Да, интересный был бы расклад... Очень интересно знать как быть Румынам в этой ситуации, пенальтироваться с голландцами? :D
цитата приват /
Henry_12 / 16.06.08 - 10:16 #2105488
QUOTE (PapS @ 15.06.08 - 19:09)
QUOTE (Henry_12 @ 15.06.08 - 16:07)
QUOTE (PapS)
Будет... :D 
Если на поле попадёт... ;) 
Попадет, куда он денется, дисквалификация закончилась на матче с греками :P

А не допускаешь, что он своим появлением может сломать начавшую появляться игру?
По любому, тренеру решать. Но я не удивлюсь, если Гуус на игру со шведами Аршавина в стартовый состав не поставит...

Он её доломает если не выпустит Аршавина :) Я хочу смотреть футбол а не на гавноколек типа павлюченко, который сука лыбится по жизни даже когда просерает момент за моментом...

Гусю надо попасть в 1/4 если он не выпустит Аршавина то пусть ваще команду на поле не выпускает :D
цитата приват /
Rusi / 16.06.08 - 10:36 #2105534
QUOTE (Henry_12 @ 16.06.08 - 10:16)
Я хочу смотреть футбол а не на гавноколек типа павлюченко, который сука лыбится по жизни даже когда просерает момент за моментом...

я так понимаю повлюченко каждый раз должен падать на колени, хватаца руками за голову и минут десять истошно кричать "whyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy" ? :D :D
цитата приват /
=konor= / 16.06.08 - 11:05 #2105603
QUOTE
Поговаривают о его переходе в Манчестер


Имхо это будет ньюкасл


QUOTE
Билялетдинов тоже ещё тот конь, ни хрена не сделал за матч, и что в него Хидинк верит так...


Есть предложения на его позицию кто то лучше?
цитата приват /
ВАР / 16.06.08 - 11:47 #2105737
QUOTE (=konor= @ 16.06.08 - 11:05)
QUOTE
Билялетдинов тоже ещё тот конь, ни хрена не сделал за матч, и что в него Хидинк верит так...


Есть предложения на его позицию кто то лучше?

Игнашевича. К воротам цепью прицепить и пусть там шведов пугает.
цитата приват /
PapS / 16.06.08 - 12:36 #2105863
Гусь отвечает, ему и решать.
Он и так из говна конфетку (почти) сделал...
Аршавина с его вспыльчивым характером на полную катушку в эту мясорубку впускать весьма чревато.
При всём его мастерстве, опыта игр такого накала у него - ноль. Кубок УЕФА и отборочная стадия ЧЕ попрохладнее в этом отношении будут, потому его бы постепенно вводить в игру следовало бы. Но, повторю, Гусю виднее. Ему за всё отвечать.
цитата приват /
Henry_12 / 16.06.08 - 14:23 #2106119
QUOTE (PapS)
Аршавина с его вспыльчивым характером на полную катушку в эту мясорубку впускать весьма чревато

У Аршивина вспыльчивый характер? :blink: Один из самых уравновешенных игроков сборной, просто паинька по сравнению с Анюковым И братьями Березуцкими ;)

QUOTE (PapS)
При всём его мастерстве, опыта игр такого накала у него - ноль. Кубок УЕФА и отборочная стадия ЧЕ попрохладнее в этом отношении будут


Какого накала? Аршивину не 23 как Билялетдинову и не 22 как Акинфееву, а кубок УЕФА по накалу ничуть не уступает ЧЕ, Аршивин может годка два назад и мог тупануть, а щас он лидер сборной...и уж никак лидером сборной не назвать полупердя Семака <_<


QUOTE (Rusi)
я так понимаю повлюченко каждый раз должен падать на колени, хватаца руками за голову и минут десять истошно кричать "whyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy"


Вот сразу видно человек в теме...конечно именно так он и должен поступить, а еще упасть на газон и бить руками и ногами по нему и плакать B)
цитата приват /
ASD-QWE / 16.06.08 - 14:58 #2106229
QUOTE (Henry_12 @ 16.06.08 - 15:23)
и уж никак лидером сборной не назвать полупердя Семака

Эта "полупердя", как ты изволил выразиться, принесла сборной единственный гол и единственный очки, после которых все тут так и поверили, что пройдем шведов.

ЗЫ Аршавина - нах, ни в коем случае не выпускать на поле.
цитата приват /
Henry_12 / 16.06.08 - 15:16 #2106286
Этот пас единственное что он сделал за два матча, не такую роль должен играть капитан сборной какую играет Семак...раз в год и палка стреляет...И Семак ни разу не был замечен в контратаках и борьбе....помоему он бегал с судьей рядом и рассказывал ему новые анекдоты про сборную Росии

Ребята вы гоните....таким составом каким мы играли с греками нам никогда не одолеть Шведов, в 1994 году на ЧМ в америке мы были с ними в группе и проебали им :) НЕ можем мы играть все 90 минут как играли первые 15 минут с греками, а Шведы это не Греки, так что либо Аршавин помогает нашей сборной вылезть из группы, либо можно собирать монатки и на борщик к женам :angry:

Почему вы так узко смотрите на матч? Если человек дал голевой пас и это единственное что он сделал за 90 минут значит он герой? Да никакой он не герой, от того же Титова было бы больше прока, хоть побороться смог в штрафной и + сами стандарты исполнять умеет, а Семак с его метровым ростом только вратаря подпирать...
цитата приват /
PapS / 16.06.08 - 17:36 #2106636
QUOTE (Henry_12 @ 16.06.08 - 13:23)
У Аршивина вспыльчивый характер?  :blink:  Один из самых уравновешенных игроков сборной, просто паинька по сравнению с Анюковым И братьями Березуцкими  ;)

Хммм... Паинька, говоришь?... :)
Но только Анюков и Березуцкие в строю, а самый уравновешенный игрок почему-то даже на банке не сидит, в то время, как ЧЕ в полном разгаре... B) Почему, интересно? :ph34r: Последствия его "уравновешенности" в Андорре? ;) :D

QUOTE
Этот пас единственное что он сделал за два матча, не такую роль должен играть капитан сборной какую играет Семак...раз в год и палка стреляет...И Семак ни разу не был замечен в контратаках и борьбе....помоему он бегал с судьей рядом и рассказывал ему новые анекдоты про сборную Росии

Ничего нового.... B)
В 72-м году, после ЕВРО 72, где в финале сборная СССР позорно продула сборной ФРГ, крайним в том поражении сделали Анатолия Конькова, медлительный, мол слишком... Никто не вспомнил, что он забил единственный гол венграм в полуфинале, благодаря чему команда в финал и вышла. К слову сказать, футбольные спецы (не ОКОЛОфутбольные, а именно футбольные) до сих пор считают Конькова одним из лучших разыгрывающих игроков советчкого (и не только) футбола.

Аршавину всё простят, если команда выйдет из группы. Но, если не выйдет, попомнят болелы ему его выдрючку в Андорре, из-за которой он сборную страны оставил на ЕВРО без классного игрока. :D

Это сообщение отредактировал PapS - 16.06.08 - 18:20
цитата приват /
skyintothesea / 16.06.08 - 18:02 #2106671
Вчера не смотрел матч Турция-Чехия, поэтому после работы уделил этому зрелищу свои драгоценные полтора часа. Ну что тут сказать, Турки молодцы, в такой сложной ситуации не опустили руки (ноги? :D ) и заслужили победу. Правда как они без Волкана будут йа хз :unsure: Кёллер показал себя конкретным ахтунгом, валявшись после лёгкого толчка со стороны Волкана :unsure:
цитата приват /
darkk / 16.06.08 - 18:09 #2106685
QUOTE
У Аршивина вспыльчивый характер?  Один из самых уравновешенных игроков сборной
в матче с Андоррой мы его клоунский характер уже посмотрели
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос