главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Rusi / 12.06.08 - 14:53 #2101157
дарк, в зените и цска исключительно русские играют? B)
цитата приват /
PapS / 12.06.08 - 15:01 #2101166
darkk
Хорошо. Пару дней можно подождать - не поминать их грубым словом. :D
А вот, не справятся они с греками, что тогда?


И сколько будет продолжаться эйфория от этой зенитовской победы?
Ну, болелам можно долго радоваться - с них не убудет и ответственности никакой... :D
А игрок (нормальный игрок) обязан забыть об этом и пахать дальше!
Только так. Наверное зенитовские иностранцы так и считают.
Выигрыш "Зенита" своё дело сделал. Теперь он - воспоминание. А футбол - каждодневная реальность. Особенно сейчас, на ЧЕ. :D
цитата приват /
Лафает / 12.06.08 - 18:30 #2101330
Ох, сегодня месилово будет-
Немцы с Хорватами бица ...
уффф
цитата приват /
darkk / 12.06.08 - 18:43 #2101343
QUOTE
дарк, в зените и цска исключительно русские играют?
а в Челси исключительно англичане?в каждой команде есть легионеры и это нормально..но в любом случае Зенит это русская команда которая относится к российскому футболу
QUOTE
Ох, сегодня месилово будет-
Немцы с Хорватами бица ...
должен быть супер матч)))
цитата приват /
Rusi / 12.06.08 - 19:58 #2101423
дарк, я всё понял, ты абсолютно неадекватен, посему завязываю со спором :D
цитата приват /
AndreyNovo / 12.06.08 - 20:21 #2101455
Пипец... Хорватия-Германия 2:0... Вот как играть нужно. Смотрим дальше...
цитата приват /
skyintothesea / 12.06.08 - 20:58 #2101495
Вай-вай-вай, если честно, победы Хорватов над Немцами ждал меньше всего. Но безумно рад тому, что Хорваты сделали так, чтобы Немецкая машина забарахлила и даже чуть не заглохла. Респект и уважуха им B)
цитата приват /
Лафает / 12.06.08 - 21:00 #2101499
Я верил в Хорватов...=))
кросавчеги одним словом.
Судья, конечно,накосячил в конце матча...=((
цитата приват /
PapS / 12.06.08 - 21:47 #2101561
Очень хотелось (но мало верилось), чтоб Германия заняла 2-е место в группе. И Португалия вышла на немцев. Так оно и складывается... :)
Если только португальцы не забздят и не проиграют швейцарам. :D

Слушаю составы: "Наконец-то у поляков появился на поле Мариуш Йоп"... :)
цитата приват /
darkk / 12.06.08 - 22:42 #2101657
Хорваты красавцы))))
цитата приват /
PapS / 12.06.08 - 23:42 #2101739
Ну, вот...
Ушёл Йоп и поляки не смогли счёт удержать. Йоп!.. :D
цитата приват /
КИШЛАК / 13.06.08 - 00:10 #2101786
Хорваты порадовали...Немцы слишком самоуверенно играли...
цитата приват /
Rusi / 13.06.08 - 00:22 #2101799
хорватам вторая банка зафартила конкретно, вот и весь секрет победы :D
цитата приват /
Refueller / 13.06.08 - 08:22 #2101936
Хорватам зочот!!!!!!!!!!!
цитата приват /
skyintothesea / 13.06.08 - 08:24 #2101938
Пенальти, назначенный в ворота Польши, более чем спорный. Такими темпами пенали можно назначать после розыгрыша каждого штрафного или углового.
цитата приват /
ASD-QWE / 13.06.08 - 10:21 #2102004
QUOTE (PapS @ 12.06.08 - 22:47)
Если только португальцы не забздят и не проиграют швейцарам.

А кули толку? Португалия ПРИ ЛЮБЫХ раскладах занимает в группе первое место.
цитата приват /
PapS / 13.06.08 - 10:34 #2102022
QUOTE (skyintothesea @ 13.06.08 - 07:24)
Пенальти, назначенный в ворота Польши, более чем спорный.

Не более спорный, чем гол поляков... :)

ASD-QWE
Тогда посмотрим "битву гигантов". :)
цитата приват /
ASD-QWE / 13.06.08 - 10:43 #2102035
Интересно другое. У Чехов и Турков на настоящий момент абсолютно равные показатели - одна победа и одно поражение с разницей забитых/пропущенных 2:3. Португальцы в любом случае первые, швейцарцы - последние.
Так вот, если чехи с турками сыграют вничью, то, согласно регламента УЕФА, СРАЗУ по окончанию основного времени матча будет назначена серия пенальти.
Такого в историях чемпионатов еще не было.
цитата приват /
darkk / 13.06.08 - 11:02 #2102058
QUOTE
Такого в историях чемпионатов еще не было.
тоже будет битва))
цитата приват /
skyintothesea / 13.06.08 - 18:48 #2102436
Увидим ли мы сегодня изменившуюся Францию, которая возьмёт себе в пример Хорватию и станет играть в свой футбол или же она продолжит выступать так же беспонтово, как на ЧМ-2002 и ЧЕ-2004? :blink: Хз конечно, но хотелось бы красивой игры с их стороны, мастеров то более чем достаточно.
ЗЫ: В первом матче буду болеть за Италию B)
-------------------
Up 20:50
Боже, что за феерию команды решили нам выдать, столько опасных моментов не было ещё ни в одной игре, красивейшая встреча на чемпионате (пока что), хоть и счёт 0-0 к концу первого тайма.
ЗЫ: Судья - педераст, не засчитал чистый гол Тони :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос