главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
DMF / 10.06.08 - 21:00 #2098234
Как всегда наши облажались!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
darkk / 10.06.08 - 21:02 #2098238
испанцы кстати совсем не понравились..забив 3-й уже расслабились и стали более раскрепощенно играть..а так пестец..такое впечатление что не Испания а Польша какая-то бегала..а защита у нас молодцы!!Анюков молодца!!!хорошо голы себе привозили!молодцы!даже лучше чем Вася Березуцкий!а вцелом понравились наши..
цитата приват /
volshebnik / 10.06.08 - 21:10 #2098252
жопь, в рот им ноги!
цитата приват /
Vic-Vic / 10.06.08 - 21:13 #2098254
не только ноги... :'(
цитата приват /
darkk / 10.06.08 - 21:17 #2098262
а че на прошлом чемпе лучше играли?нормально сыграли..в защите ужасно..но вцелом нормально смотрелись!
цитата приват /
volshebnik / 10.06.08 - 21:19 #2098264
думаете у нас есть теперь шанс с такой обороной?
цитата приват /
Kent_S / 10.06.08 - 21:21 #2098268
ппц...
Уткин отжигал B) B) таую хрень нес, что не дай бог

имхо

нельзя так играть, лучше могут это делать, но боятся... как щенят обидели... :'( :'(
цитата приват /
darkk / 10.06.08 - 21:26 #2098273
ничего удивительного..оборону взяли и поставили в один день...совсем не сыграна оборона..вася хоть игнашевичу подмигивал там чтоб он его подстраховывал :D а тут Анюков 2 гола по своей дурости привез только
цитата приват /
skyintothesea / 10.06.08 - 21:31 #2098284
Неплохо наши играли, оборона конечно хромая на обе ноги. С такой защитой ловить абсолютно нечего, потому что нужно будет забивать по 5 мячей в игре, чтобы выигрывать :( Мдя, почему каждый раз после выхода наших в финальную часть ЧМ или ЧЕ, так и крадутся мысли, что уж лучше бы и не выходили вовсе :(
цитата приват /
darkk / 10.06.08 - 21:36 #2098292
очень удивило то..чо состав вроде как молодой весь..Гусс в интервью рассказал что усиленно наших натягал и они очень прибавили в физике и выносливости..мля..а ходили весь матч пешком..есть же быстрые игроки..можно ведь на скорости проводить атаки..Испанцы не те что были раньше..даже при медленой хромой игре..и то у нас было куча моментов чтобы забить..оборона у испанцев оставляет желать лучшего..а наши еле ходили..быстрей надо играть..Жирков вообще еле ходил..где его скорость хз..
цитата приват /
PapS / 10.06.08 - 22:23 #2098369
Наверное и хорошо, что саму игру я посмотреть не успел. Видел только повторы голов в новостях. Зрелище - удручающее...

Вот, что написали хохлы:
QUOTE
Разочарованием матча по праву можно считать всю сборную России, начиная от совершенно беззубой обороны, продолжая "игрой" хавбеков и заканчивая слабой игрой линии атаки.

Защита весь матч ошибалась позиционно, находясь постоянно "не в том месте не в то время". Плюс к этому добавим факт силы испанских нападающих, в частности Вильи и Торреса, которых беки России сдержать попросту не смогли.

Полузащиту сборной России вообще можно не упоминать - задумайтесь, что сделали за матч Семшов, Семак, вышедший Быстров, Сычев... Пытались что-то сделать фланговый Жирков и Динияр Билялетдинов, но толку от этих действий было крайне мало.

Нападение также провалило игру, быть может, во многой мере "благодаря" слабой игре средней линии, опорных полузащитников. Временами были остры действия Павлюченко, который и забил гол престижа в ворота испанцев, но в целом невозможно назвать игру нападения хотя бы удовлетворительной.



QUOTE (darkk @ 10.06.08 - 20:36)
Гусс в интервью рассказал что усиленно наших натягал и они очень прибавили в физике и выносливости..мля..а ходили весь матч пешком..


Россия раз за разом, выйдя в финал, то ЧМ, то ЧЕ, бесславно с него выбывала на самой ранней стадии. Во всём были виноваты тренеры! <_<
Но оказывается, не в тренерах дело!... :o
цитата приват /
Sardina / 10.06.08 - 22:30 #2098382
Я смотрела весь первый тайм. Потом переключилась. Ясно было, что "явка провалена". И ведь не ошиблась...
цитата приват /
Гвоздь / 10.06.08 - 22:31 #2098385
Я проанализировал результаты выступлений сборной на крупных турнирах.
Вывод - не давайте Гусю комментировать - и все будет ОК
цитата приват /
darkk / 10.06.08 - 22:38 #2098395
QUOTE
Я смотрела весь первый тайм. Потом переключилась. Ясно было, что "явка провалена"

Сардина вы блондинкО?))
в 1 тайме наши довольно таки интересно играли!и были моменты!
цитата приват /
PapS / 10.06.08 - 22:42 #2098403
darkk,
Sardina - спортсменкО.
Она по результату всё поняла. :)


Как-то там наши греки?...
цитата приват /
vovanius4311 / 10.06.08 - 22:55 #2098425
а греки со шведами играют очень и очень круто, моментов столько, скорости высокие, класс. пока 0-0. наши если будут так же играть (а по другому не умеют), то даже 3 место не займут в группе с такими командами.
цитата приват /
Провокатор / 10.06.08 - 22:58 #2098432
Дырявой и медленной защите - позор!!! Возвращались как старперы, особенно хорошо это видно было на повторах... Искренне жалко Акинфеева. Молодец!!! Тянул все, что мог... Ему и только ему мой респект и уважуха... =)))
цитата приват /
darkk / 10.06.08 - 23:20 #2098462
греки уже 2-0 летят)
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 10.06.08 - 23:28 #2098472
Я очень растроин чесно для меня это шок незнаю почему но я ожидал лучево сидел и смотрел в Минами даже к ролам непритронулся видел как все горевали, очень жалко
цитата приват /
Rusi / 10.06.08 - 23:34 #2098480
QUOTE (pilot @ 10.06.08 - 20:40)
Ну так что,Руси ? Теперь твоя очередь пойти пожевать?А может,ещё "соснёшь" вдобавок?

гыы...ну если ты гомик, так и скажи, а лучше в личку напиши - "мол мечтаю и хочу тебя, Русланчег!" ;) а так хуля в спортивном писать, непонятна.... тут пидаров нет! :angry:

зы по игре - вперёд Россия! :D :D :D если крупно повезет, может и выйдем... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос