главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Hools / 05.06.08 - 16:34 #2090449
Сычев в последних двух играх неплохо бегает, будем посмотреть.
Кержаков не готов к этому турниру, нехрен его даже звать.
Оборона - слив.
Очень волнует меня Падлюченко...
цитата приват /
Rusi / 05.06.08 - 16:43 #2090469
абыдна за полузащитников и нападющих, ибо они нихуя не сделают с такой дырявой обороной :'( кто где, кстати, собирается смотреть матч с испанцами?
цитата приват /
Hools / 05.06.08 - 16:44 #2090472
Вопрос "Кто-где" нужно было задавать еще недели две назад, сейчас сложно найти местечко.
цитата приват /
ILYA M / 05.06.08 - 18:34 #2090636
Я скорее на большом экране буду смотреть.. т.е. дома
цитата приват /
skyintothesea / 05.06.08 - 19:13 #2090696
Ага, у меня тоже после приобретения телека с метровой диагональю, голова по поводу того, где смотреть футбол, не болит B)
цитата приват /
Dimplay / 05.06.08 - 20:32 #2090787
А я вот думаю: стоит ли вообще смотреть? :'( :'( :'(
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 05.06.08 - 20:51 #2090809
Надо все таки наши, хотя Гус Хидинк сделал все что бы мы вышли хоть за эта ему спасибо
цитата приват /
pixel777 / 05.06.08 - 21:02 #2090825
Какой счет с литвой?
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 05.06.08 - 21:06 #2090828
4: 1 но это даеко непоказатель что мы обыграли Литву провалов много очень, незабитый пенальти, Березуцкие нечево неделают стоят как бревна
цитата приват /
КИШЛАК / 05.06.08 - 22:50 #2091026
Так Березы разве бегают? :D
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 05.06.08 - 23:35 #2091141
Да вот это и клнит что стоят :angry:
цитата приват /
Rusi / 06.06.08 - 01:40 #2091341
если наши не выйдут из столь лафовой группы - будет позор :unsure:
цитата приват /
Refueller / 06.06.08 - 09:01 #2091554
QUOTE (skyintothesea @ 05.06.08 - 19:13)
Ага, у меня тоже после приобретения телека с метровой диагональю, голова по поводу того, где смотреть футбол, не болит B)

:hshk: B)

зы:но массовость народа и крики "судья пидарас" тоже очень важны! :D
цитата приват /
darkk / 06.06.08 - 12:48 #2091958
QUOTE
если наши не выйдут из столь лафовой группы - будет позор
самая лафовая группа у немцев с хорватами!
цитата приват /
PapS / 06.06.08 - 14:34 #2092146
Ну, да... :D
У них в группе прям тренировки перед настоящими сражениями. ;) :D
Тогда и у чехов с португалами не хуже "тренировочный процесс"...
цитата приват /
друид / 06.06.08 - 15:15 #2092260
Нет, ребята. Самая лафовая группа - это у румын. ;) Вот уж кому повезло так это им
цитата приват /
PapS / 07.06.08 - 00:36 #2093101
QUOTE
"...Насчет ляпов в обороне призываю болельщиков не волноваться сильно. Это все-таки была товарищеская игра. В матчах с другими соперниками в обороне будем играть совсем иначе", - сказал Сергей Семак

Уж, точно, - иначе. На ЕВРО наляпают, так наляпают!.. B)
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 07.06.08 - 01:35 #2093140
Не ребят я против Семака нечево не имею, но как капитан он хреновый, мне очень Зырянов нравится скока смотрю его матчи он показывает качественую игру
цитата приват /
PapS / 07.06.08 - 10:01 #2093500
Капитан, вообще-то, не по качеству своей игры выбирается (назначается). Личные качества тут главнее.
Много было супер игроков, которые никогда в жизни не надевали капитанской повязки. Тот же Пеле, хотя бы - никогда не был капитаном ни сборной, ни "Сантоса", ни "Космоса".
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 07.06.08 - 10:34 #2093582
Я считаю что капитан сборной должен играть на опредиленом уровне и быть с задатками лидера, иначе никак :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос