главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
PapS / 01.06.08 - 21:15 #2084568
И будет опять "один Бесчастных и десять несчастных"... :D
цитата приват /
skyintothesea / 01.06.08 - 21:36 #2084597
Как сейчас помню игрук КВН, в которой играли УПИ и была небольшая пародия на Бесчастных на ЧМ в Японии и Корее : "И Бесчастных с двух метров не попадает в семиметровые ворота!!!" :D
Блин, небось вместо Пашки выпустят Адамова, который "великолепно" ( :angry: ) сыграл в товарищеском матче с Румынами. Такое ощущение было, что он играет в сборной лет 5 как минимум и его немного утомили эти выбивающие из расписания вызовы в команду.
цитата приват /
Rusi / 01.06.08 - 22:18 #2084659
ну я не знаю... можно ещё тогда Колыванова позвать! :D
цитата приват /
PapS / 01.06.08 - 23:33 #2084759
А где Кержаков? :ph34r:
цитата приват /
skyintothesea / 02.06.08 - 07:18 #2084854
На каникулах Керж :unsure: Нипанятна чем Сычёв или Павлюченко лучше его, уж по мне, Керж был бы полезнее любого из них :unsure:
цитата приват /
PapS / 02.06.08 - 11:07 #2085197
Подготовка команд к ЧЕ идёт полным ходом!
Вот, что пишут в газетах об итальянцах :D :
QUOTE
Во время подготовительных сборов сборной Италии к чемпионату Европы две полуголые фанатки чуть не сорвали тренировочное занятие своих кумиров.
В итальянском местечке Коверчиано, где сборная Италии традиционно готовится к матчам, две болельщицы выбежали на поле прямо во время тренировки. Девушки бежали в сторону футболистов, но охранники успели остановить безумных болельщиц, не дав им добраться до своих кумиров.
Сами девушки после задержания заявили, что они являются местными жительницами и привыкли каждое утро бегать по идеальной и свежей траве футбольной базы.
цитата приват /
skyintothesea / 02.06.08 - 11:34 #2085236
Итальянцы горячий народ :D
Вот результаты последних контрольных матчей некоторых из участников Евро-2008:

Германия v Сербия — 2:1 (0:1)

Голы: Нойвилль (74), Баллак (82) — Янкович (18).
____
Румыния v Черногория — 4:0 (1:0)

Голы: Муту (15), Гионя (49), Дикэ (55, 70).
____
Португалия v Грузия — 2:0 (2:0)

Голы: Моутиньо (19), Симау (45, с пенальти).
____
Венгрия v Хорватия — 1:1 (1:1)

Голы: Н.Ковач (44, автогол) — Н.Ковач (23).
____
Франция v Парагвай — 0:0
____
Испания v Перу — 2:1 (1:0)

Голы: Вилья (37), Капдевила (90) — Ренгифо (73).
цитата приват /
PapS / 02.06.08 - 13:29 #2085421
QUOTE (skyintothesea @ 02.06.08 - 10:34)
Германия v Сербия — 2:1 (0:1)

Голы: Нойвилль (74), Баллак (82) — Янкович (18).
____

Немцы раскачиваются долго. Но и волевых качеств им не занимать.
цитата приват /
ILYA M / 02.06.08 - 14:51 #2085604
Шведы - Хохлы 0-1
получай деревня трахтор!!!
цитата приват /
ВЕРОНА / 02.06.08 - 14:58 #2085623
FORZA ITALIA!Буду болеть за "Скуадра Адзурра"!ну и за Нашу Рашу естественно,надеюсь,что 1/4 дойдём....
цитата приват /
Refueller / 02.06.08 - 15:18 #2085680
QUOTE (ВЕРОНА @ 02.06.08 - 14:58)
FORZA ITALIA!Буду болеть за "Скуадра Адзурра"!ну и за Нашу Рашу естественно,надеюсь,что 1/4 дойдём....

:hshk: :hshk: :hshk: B)
цитата приват /
3www / 02.06.08 - 19:10 #2086023
QUOTE (ВЕРОНА @ 02.06.08 - 15:58)
FORZA ITALIA!Буду болеть за "Скуадра Адзурра"!ну и за Нашу Рашу естественно,надеюсь,что 1/4 дойдём....

Если Путин прилетит то и в финале Россия сыграет.
цитата приват /
Dimplay / 02.06.08 - 20:31 #2086136
QUOTE
Венгрия v Хорватия — 1:1 (1:1)

Голы: Н.Ковач (44, автогол) — Н.Ковач (23).

Прям анекдот! :D

У меня такая вот мысля появилась: а давайте вспомним, кто как начал увлекаться футболом, с какого памятного матча началось "боление" за любимую команду и т.п. - скоротаем время такими воспоминаниями в ожидании Евро 08.
Начну с себя: был я ещё совсем пацан, и как то родители уехали в гости на всю ночь - для меня это был праздник: ещё бы - дома никого нет, сам себе хозяин! Ну и дело было уже к ночи, включаю я телевизор, а там - МАТЧ АНГЛИЯ - АРГЕНТИНА. ТОТ САМЫЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ БОЙ. ЧМ 98...
Я сел перед экраном с отвисшей челюстью и смотрел, как из за вонючего Диего Симеоне удаляют Дэвида Бэкхема, как Майкл Оуэнн совершает свой памятный проход через все поле и забивает...
Вот это было для меня настоящее откровение, с тех самых пор я яростный поклонник сборной Англии, Дэвида Симэна, Майкла Оуэнна, Девида Бэкхема, Рио Фердинанда и Manchester United... :)
цитата приват /
pixel777 / 02.06.08 - 21:14 #2086206
Давайте вспомним, что наша сборная не чисто на евро прошла. Пришлось харватов привлечь. Протиснулись в последний момент со скрипом. А вообще сборная хидинга лучшая за последние 18 лет вариация нашей сборной.
цитата приват /
Hools / 02.06.08 - 21:49 #2086268
Что ты говоришь? а на прошлый чемпионат европы как мы протискивались? До последнего "Уэльс-наx%&" ногти кусали.
Абсолютно ничем не лучше и не хуже предыдущих.
цитата приват /
pixel777 / 02.06.08 - 22:06 #2086302
QUOTE (Hools @ 02.06.08 - 21:49)
Что ты говоришь? а на прошлый чемпионат европы как мы протискивались? До последнего "Уэльс-наx%&" ногти кусали.
Абсолютно ничем не лучше и не хуже предыдущих.

Ты не видешь разници меж той и этой сборной? Да помоему она очевидна. Новая лучше
цитата приват /
PapS / 02.06.08 - 22:18 #2086333
Только тем, что тренер другой...
цитата приват /
Dimplay / 03.06.08 - 03:47 #2086500
Если вам так интересно поговорить на тему нашей сборной - создайте соответствующий топ. :angry:
цитата приват /
skyintothesea / 03.06.08 - 07:15 #2086530
QUOTE
МАТЧ АНГЛИЯ - АРГЕНТИНА. ТОТ САМЫЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ БОЙ. ЧМ 98

+1
Это было что-то! После того матча началось осмысленное фанатение.
____________
А теперь последняя новость, которая разочарует поклонников сборной Италии, да и меня тоже. Во время тренировки получил серьёзное повреждение лидер и капитан сборной Италии Фабио Каннаваро :unsure: Он пропустит все матчи на Евро, сколько бы их ни было :unsure:
____________
Вот ещё заявка сборной Франции:
Вратари: Грегори Купе («Лион»), Себастьен Фрей («Фиорентина», Италия), Стив Манданда («Марсель»).
Защитники: Эрик Абидаль («Барселона», Испания), Жан-Ален Бумсонг («Лион»), Франсуа Клер («Лион»), Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед», Англия), Вильям Галлас («Арсенал», Англия), Вилли Саньоль («Бавария», Германия), Себастьен Скиллачи («Лион»), Лилиан Тюрам («Барселона», Испания).
Полузащитники: Лассана Диарра («Портсмут», Англия), Клод Макелеле («Челси», Англия), Жереми Тулалан («Лион»), Патрик Виейра («Интер», Италия).
Нападающие: Николя Анелька («Челси», Англия), Карим Бензема («Лион»), Бафетимби Гомис («Сент-Этьен»), Сидней Гову («Лион»), Тьерри Анри («Барселона», Испания), Флоран Малуда («Челси», Англия), Самир Насри («Марсель»), Франк Рибери («Бавария», Германия).
цитата приват /
darkk / 03.06.08 - 09:11 #2086656
в прошлой был тренер алкоголик Яйцев!который нажрался и убежал с матча :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос