| skyintothesea / 29.05.08 - 16:39
#2080141 |
Не тот Шукюр уже :unsure: Да и не будет его. А вот кстати и состав сборной Турции: Вратари: Волкан Демирел («Фенербахче»), Рюштю Речбер («Бешикташ»), Толга Зенгин («Трабзонспор»). Защитники: Гекхан Генюл, Угур Борал (оба – «Фенербахче»), Сабри Сарыоглу, Эмре Ашик, Сервет Четин, Хакан Балта (все – «Галатасарай»), Гекхан Зан, Ибрагим Каш (оба – «Бешикташ»). Полузащитники: Мехмет Аурелио, Колин Казим-Ричардс (оба – «Фенербахче»), Мехмет Топал, Айхан Акман, Арда Туран (все – «Галатасарай»), Эмре Белезоглу («Ньюкасл», Англия), Тюмер Метин («Лариса», Греция), Йилдирай Баштюрк («Штутгарт», Германия), Хамит Алтынтоп («Бавария», Германия), Гекдениз Карадениз («Рубин», Россия). Нападающие: Тунджай Шанли («Мидлсбро», Англия), Нихат Кахведжи («Вильярреал», Испания), Халил Алтынтоп («Шальке-04», Германия), Семих Шентюрк («Фенербахче»), Мевлют Эрдинч («Сошо», Франция). -------------------- Состав сборной Хорватии: Вратари: Стипе Плетикоса («Спартак», Россия), Марио Галинович («Панатинаикос», Греция»), Ведран Рунье («Ланс», Франция). Защитники: Дарио Шимич («Милан», Италия), Йосип Шимунич («Герта», Германия), Роберт Ковач («Боруссия», Германия), Ведран Чорлука («Манчестер Сити», Англия), Хрвое Вейич («Томь», Россия), Дарио Кнежевич («Ливорно», Италия). Полузащитники: Иван Ракитич («Шальке», Германия), Огнен Вукойевич («Динамо», Украина), Нико Ковач («Ред Булл», Австрия), Дарио Срна («Шахтер», Украина), Никола Покривач («Монако», Франция), Лука Модрич («Тоттенхэм», Англия), Йерко Леко («Монако», Франция), Нико Кранчар («Портсмут», Англия), Даниэль Праньич («Херенвен», Голландия). Нападающие: Никола Калинич («Хайдук»), Иван Класнич («Вердер», Германия), Ивица Олич («Гамбург», Германия), Игор Будан («Парма», Италия), Младен Петрич («Боруссия», Германия). |
| цитата приват / |
| skyintothesea / 29.05.08 - 20:07
#2080478 |
Сейчас просмотрел sports.ru, понравилась заметка под названием "Спорная России по футболу", где собраны комментарии болельщиков различных футбольных клубов. Вот некоторые, на мой взгляд, самые интересные и весёлые: -Игра сборной очень напомнила игру «Спартака» в этом сезоне. Кто у кого конспекты стырил? -А мне «биланы» понравились. Такие «всем-чмоки-в-этом-чате». Девочки визжат, реклама продается. Офигенно, по-моему. Им Булыкина не хватает. -Мне кажется, что это не сборная России по футболу, а спорная России по футболу. -По игре сборной у меня один сплошной позитив. Ибо заснул к минуте восьмой. Подозреваю, что футбольные оптимисты в России — это хорошо выспавшиеся люди.
Копипастом позанимался и как-то скорее грустно стало :unsure: далеко не в восторге болельщики от игры нашей команды, поэтому в конце обнадёживающий позивит от фана "Зенита": -Хватит ругать сборную все-таки. До официальных игр все равно ничего не ясно. Лучше просто смотреть и не давать оценок, по-моему.
Пожалуй, соглашусь с ним, о на шей команде столько уже сказано, пересказано, что и добавить нечего. Всё покажет Евро, возможно это переломный момент в футбольном развитии страны, по крайней мере, очень мне этого хочется. :unsure: -------------- Тут ещё обнаружилось небольшое повреждение у Погребняка, вот уж чего хотелось бы меньше всего, так это его выбывания из рядов нашей дружины :unsure: |
| цитата приват / |
| Refueller / 29.05.08 - 20:34
#2080510 |
©
Шансы сборной России выиграть Евро-2008 составляют всего один процент, сообщает РИА "Новости". Таковы результаты исследования, проведённого по заказу компании Castrol, которая является официальным спонсором Евро-2008 по статистке. В исследовании подсчитывалась вероятность четырёх исходов для каждой сборной: выход в четвертьфинал, полуфинал, финал и выигрыш чемпионата. Согласно цифрам Castrol, вероятность того, что сборная России доберётся до четвертьфинала, составляет 33 %, шансы подопечных Гуса Хиддинка сыграть в полуфинале финала равны 10%, их выход в финал оценивается в 3 %, а завоевание звания чемпионов континента — в 1 %.
а я вот считаю, что вероятность писять на писять! :angry: :D :angry: |
| цитата приват / |