главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Day / 01.09.06 - 08:21 #1188005
Армеец)) у них там таких-полкоманды))
цитата приват /
21 nov / 01.09.06 - 09:41 #1188176
QUOTE (vovanius4311 @ 31.08.06 - 23:54)
Саенко эт хорошо, хороший игрок, европеского стандарта!

Видел его выступления за молодёжку,могу сказать что Баженов выглядит опасней и острее.
цитата приват /
FLYER / 06.09.06 - 16:17 #1195085
сегодня гуддинка порвут.... :D
цитата приват /
polundra / 06.09.06 - 16:19 #1195086
Для отрицательных рецензий "специалистов" будет достаточно ничьей...
цитата приват /
Gremlin / 07.09.06 - 06:55 #1195559
QUOTE (polundra @ 06.09.06 - 17:19)
Для отрицательных рецензий "специалистов" будет достаточно ничьей...

Которая свершилась :ph34r:
цитата приват /
Black Knight / 07.09.06 - 08:55 #1195690
Как наши то сыграли? не позорились? а то я матч не видел

матч франция-италия просто класс, собсна для меня всё ясно было ещё на чемпе какая сборная лучше, да и считаю что смена тренера плохо сказалась на италии, рибери просто сказка, я вообще не припоминаю игрока, который все 90 минут просто отлетал по полю,ну а из итальянцев можно отметить буффона и каннаваро, хотя буффон всё таки лучший и истинный патриот как страны, так и юве, где он остался, уважаю его поступок.

Порадовала германия

Германия-Сан-Марино 13:0
цитата приват /
21 nov / 07.09.06 - 10:53 #1195863
Бонжур,жомапель Сидней :)
цитата приват /
Hools / 07.09.06 - 11:01 #1195877
Слишком много внимания уделялось этому матчу. Реванш-реванш. Фигня это. В ядерной войне победителей не судят.

Выйграли - молодцы. Я так в принципе и думал. Но ядовитой слюной брызгать на клавиатуру и язвить по этому поводу - глупо просто.
цитата приват /
21 nov / 07.09.06 - 12:09 #1196019
если ты про меня,то я язвить не пытался :)
цитата приват /
Gremlin / 11.09.06 - 20:41 #1201118
Тренер сборной Израиля после ТАКОЙ игры России с хорватами заявил, что 7 октября в Москве его сборной по силам и выиграть у нас. Я не удивлюсь, если это произойдёт.
цитата приват /
=konor= / 11.09.06 - 20:48 #1201125
QUOTE
после ТАКОЙ игры России с хорватами


Интересно а чего он ждал что мы им пару банок залепим ?

Я всетаки надеюсь что уж дома то мы евреев одолеем ...
цитата приват /
21 nov / 08.10.06 - 01:06 #1230462
Шалом,мы едим на ЧМ-12 :)
цитата приват /
spline / 08.10.06 - 12:21 #1230764
вот и прогнозируемая ничья... равносильная проигрышу... :(
ИМХО - Гус чётась с заменами лоханулся - все в начале использовал (замену Билялетдинова в начале я вообще на понял) а под конец, когда нужны были свежие силы - ...
да и к орбитру есть претензии... хотя теперь уж толку искать виноватых - плохому танцору, как говорится...
цитата приват /
Джа / 08.10.06 - 13:49 #1230846
цитата приват /
=konor= / 08.10.06 - 19:17 #1231070
Так и должно было случится кто кроме наших додумается на 60 минуте уже начинать удерживать счет 1-0 ?? я сразу понял уже точно не выиграем :suxx:
цитата приват /
MPC / 08.10.06 - 20:25 #1231123
Я бы поставил их всех раком да подсрачников бы надавал Да лешей отцовских. Смотришь футбол и непонимаешь как так можно играть за сборную СТРАНЫ. Мне кажется, что Гусс не может пока понять, как так можно выходить и не играть за СБОРНУЮ СТРАНЫ. А зачем сука живот свой рвать, ещё недай бог травму получу. Да проигрывайте, поподайте всем подрят но ДОСТОЙНО сука, чтоб сидяшим мллионам и болеюшим за сборную РОССИИ, за сборную СТРАНЫ не было сука стыдно за СТРАНУ.
Будь ты сверх тактиком, гениальным тренером, но пока у игроков сборной страны не будет понятия, что ты выходишь за сборную СТРАНЫ РОССИЯ, толку небудет.
Во первых надо чтоб сборная играла не только в зажравшейся Москве , а больше по стране
в регионах Дайте их сука к нам суда МЫ раскажем куда им всем бежать.
Во вторых, я верю в Гусса он осмотрится и сделает правельный выбор игроков в сборную, вопрос времени
В третьих при самых х...х годах в сборной СТРАНЫ, нам надо всегда верить( а что остаётся делать) в нашу сборную.

РС Гусса, три года минимум трогать нельзя.
цитата приват /
CRAZY / 08.10.06 - 20:38 #1231138
Джа,какая КЛЁВАЯ картинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
цитата приват /
Ронни Коулман / 08.10.06 - 23:15 #1231255
а чё там на картинке Сша делает и где мы?
цитата приват /
ASD-QWE / 09.10.06 - 00:05 #1231287
QUOTE (Ронни Коулман @ 09.10.06 - 00:15)
и где мы?

Ответ не из области футбола, а из области анатомии.
цитата приват /
PapS / 09.10.06 - 10:40 #1231625
Всё закономерно, Артём.
Никакой Хиддинк, будь он Гус или Индук, российскую сборную не спасёт. Пока живы в памяти ответственных руководителей российского футбола славные традиции "савецкого" прошлого. Кто может в точности знать, какие "установки" тренер сборной получает от них перед игрой? Этот груз ответственности утянет на дно любого суперспециалиста. Хиддинк - специалист в футболе, но профан в идеологии. Сомневаюсь, что руководство (не говоря уже о тренерах клубов) даст ему в работе полный карт-бланш.
У него в России ничего не выйдет!

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос