главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Lingerie / 22.11.07 - 00:51 #1808682
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ушёл отмечать!)))))
цитата приват /
Zidane / 22.11.07 - 00:51 #1808683
ДАВЙ!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! ХОРВАТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Infinity / 22.11.07 - 00:54 #1808689
В матче Россия -Андора лучше всего смотрелась сборная Хорватии!!!

Сборной России за такую игру - ПОЗОР!
цитата приват /
KAMATOZ / 22.11.07 - 00:54 #1808691
это было сильно
цитата приват /
Zidane / 22.11.07 - 00:56 #1808692
Хорваты крассавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Rave / 22.11.07 - 00:56 #1808693
Матч супер! Теперь кроме любимой Германии буду за Хорватию болеть. За Россию не буду :angry:
цитата приват /
odvamp / 22.11.07 - 00:57 #1808694
а мля моя ушла бухать! ура россия! ура хорватия!
цитата приват /
darkk / 22.11.07 - 00:58 #1808695
пестец просто!Хорваты просто красавцы!!!!!!
Россия позорные лохи!!!ПОЗОР такой сборной выступать на ЧЕ!!!!!бездари!!!!как можно с Андоррой играть на удержание и остаток матча выбивать мяч куда подальше..идиоты...
тоже буду болеть за Хорватов на ЧЕ!!!
Россия лохи оле оле оле!!!
цитата приват /
odvamp / 22.11.07 - 01:05 #1808704
МДА ВЕСЬМА ПАТРИОТИЧНО!!! МОЖНО НЕГАТИВ И НА ПОТОМ ОСТАВИТЬ
цитата приват /
darkk / 22.11.07 - 01:09 #1808711
патриотизм патриотизмом но так бездарно играть со слабейшей командой мира..это просто цирк был какой то..пасы васи березуцкого..клоунада аршавина..бездарная игра жиркова...просто в шоке от такой игры...лучше бы матч хорватии показывали!
цитата приват /
Lingerie / 22.11.07 - 01:09 #1808712
darkk не нравится сборная - можешь идти лесом!
Может мы не играем лучше всех на планете, но это РУССКАЯ сборная!!!
цитата приват /
bunker / 22.11.07 - 01:11 #1808714
ново вы че опупели все? где эмоции - любая страна бы сейчас от радости ужралась а вы- заладили лохи позор. нельзя так себя не любить. не ругайте пианиста - он играет как умеет. а ну быстро всем бухать
цитата приват /
darkk / 22.11.07 - 01:13 #1808718
QUOTE
Может мы не играем лучше всех на планете, но это РУССКАЯ сборная!!!
:D ну ну.. :D
цитата приват /
BIG Krot / 22.11.07 - 01:15 #1808721
vs d[kfvv///////////////
мы уже в хлам..........................
:unsure:
РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
odvamp / 22.11.07 - 01:19 #1808730
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ-РАДОВАТЬСЯ НАДО А ВЫ... ВПРОЧЕМ ЕСЛИ МЫ САМИ СЕБЯ ЛОХАМИ СЧИТАЕМ НЕЧЕГО ЖДАТЬ ДРУГОГО ОТ ОСТАЛЬНЫХ
цитата приват /
F*A*L*C*O*N / 22.11.07 - 01:23 #1808736
ЧЕССЛОВО Сборная РОССИИ---это ГАЗМЯС!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Хорваты сделали все для победы и при этом эта игра для них ничего не решала, а нашаРаша сделала ничего!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: Русский АВОСЬ сработал, :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
-=Moro=- / 22.11.07 - 01:30 #1808745
Вау... Всё-таки горд я за РУСЬ!!! Много не пейте, сёдня на работу. Забыл совсем- 'Русские не здаются'

Это сообщение отредактировал 23rus93 - 22.11.07 - 01:34
цитата приват /
BIG Krot / 22.11.07 - 01:45 #1808762
я уже трезвый....
цитата приват /
Бездельник / 22.11.07 - 02:00 #1808775
del
цитата приват /
Фёдор / 22.11.07 - 02:05 #1808777
ура....доползли до Европы..слава яйцам!пью...пью...пью...за победу!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос