главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
ASD-QWE / 19.11.07 - 14:12 #1804082
Абыдно, что всю игру отстоял на оротах вратарь-кубаноид, пропустили два мяча, продули... а на кубаноидов за Габулова даже не наехать. пратывно... :unsure:
цитата приват /
yuliana_fl / 19.11.07 - 17:09 #1804587
Хорватский тренер пообещал помочь сборной России

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич пообещал, что его команда не будет играть на ничью в последнем матче отборочного турнира Евро-2008 против Англии, сообщает BBC News. От исхода этой встречи будет зависеть, останутся ли у сборной России шансы на выход в финальную стадию чемпионата Европы.

Своего главного тренера поддержал основной полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар. Футболист сравнил ситуацию, в которую попала его команда, с положением израильтян перед матчем с Россией. "Израильтяне показали все, на что они способны, несмотря на то, что у них не было шансов пробиться на Евро-2008, - отметил Кранчар. - Теперь мы обязаны сделать то же самое в матче с Англией".

http://www.lenta.ru/news/2007/11/19/coach/
цитата приват /
=konor= / 19.11.07 - 17:49 #1804671
да да да Если это случится пусть Боярский съест свою шляпу :D :P
цитата приват /
Лафает / 19.11.07 - 18:00 #1804706
я не думаю, что Хорваты смогут выйграть...
слишком,заоблачно...=((
цитата приват /
darkk / 19.11.07 - 22:42 #1805021
нужно чтобы российские СМИ эту тему повыше подняли..что хорваты пообещяли,что они как и евреи будут играть только на победу,хотя она им не нужна..дело принципа...
цитата приват /
21 nov / 19.11.07 - 23:53 #1805123
Ну если в УЕФА уже говорят о невовзможности непопадания сборной Англии в финальную часть Евро, то Хорватам думаю не хочется гнев на себя нагнетать, поэтому поверю в ничью, иначе они просто не уедут с Уэмбли.

Жаль Хорваты без Мерседесов останутся :)
Федун стимулирует хорватов
цитата приват /
Фёдор / 21.11.07 - 21:04 #1808301
QUOTE (FLYER @ 29.10.07 - 14:16)
пророчество гласит, что Россия в ЧЕ 2008 станет чемпионом.......греки даже не мечтали попасть в полуфинал, результат знают все.......

пророк блин...продули Израилю..
цитата приват /
Лафает / 21.11.07 - 23:35 #1808580
Люди 30я минута Англия-Хорватия 0:2

Это ж получаеца?!
епт. я в шоке...
цитата приват /
Clockwork Clown / 21.11.07 - 23:42 #1808596
РАССЕЯ РА-ССС-ЕЕЕ-ЯЯЯЯ! )))
цитата приват /
KAMATOZ / 21.11.07 - 23:51 #1808609
1-0 наши пока тоже ведут

пс попахивает что нашим придётся всётаки на чемпионате позорится
цитата приват /
Infinity / 21.11.07 - 23:54 #1808619
Россия - Андора.

Такое впечатление, что играют две дворовые команды.

цитата приват /
Lingerie / 21.11.07 - 23:57 #1808621
Хорваты молодцы, я просто в шоке!)))
цитата приват /
KAMATOZ / 21.11.07 - 23:58 #1808623
поле маленькое андора валится под мяч потому и такая игра вязкая, наши классом чуть выше просто не могут в свою игру играть
цитата приват /
Infinity / 22.11.07 - 00:01 #1808626
Если был бы класс - то на любом поле должны рвать уже 5:0 должно быть.

А они даже передачу нормально сделать не могут.... разочарован, блин.
цитата приват /
KAMATOZ / 22.11.07 - 00:15 #1808640
я не говорю что наши классно играют )) ,я говорю чуть чуть лучьше чем андора но это чуть чуть не могут показать,

кстати помню игру валенсия -черноморец ,где валенсия (вторая в европе команда) и где черноморец во второй лиге щас,
там валенсия всего 1-0 выйграли и мяч кстати был далёк от совершенства у ворот свалка была и ктото пропихнул его,кроме того андора дома на них свои смотрят они делают всё что могут,так вот эти 2 матча весьма похожи

блин пока писал хорваты с пенальти пропустили
цитата приват /
Lingerie / 22.11.07 - 00:24 #1808655
судья-пидераст....
верю в Олича =(
цитата приват /
KAMATOZ / 22.11.07 - 00:27 #1808661
всё приехали на евро 08

ну думаю так лучше без англии чемп не интересен будет а без наших даже не заметит не кто
цитата приват /
yuliana_fl / 22.11.07 - 00:34 #1808669
вот блин :unsure:
цитата приват /
KAMATOZ / 22.11.07 - 00:37 #1808671
во интрига то 3-2
цитата приват /
Armany / 22.11.07 - 00:49 #1808681
Ну хорваты держитесь, 4 мерседеса вас ждут!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос