главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Splean / 17.07.06 - 12:07 #1119379
Day, соглашусь полностью.
цитата приват /
Gremlin / 17.07.06 - 18:50 #1120136
Day
На Хиддинка теперь боьшинство и держится, как на главную надежду сборной России на выход в финальную часть. Особенно, когда голландец довёл Австралию до 1/8 финала на ЧМ.

А команды у нас сейчас нет. Время покажет сможет ли Хиддинк сделать команду из сборной России, способную играть и обыгрывать.
цитата приват /
Zhenya / 17.07.06 - 22:26 #1120367
Все-равно тяжело будет выйти из группы, это так кажется слабые соперники. а на самом деле проигрывать не захочет никто!
цитата приват /
Цирцея / 17.07.06 - 22:39 #1120388
а потом мы будем задирать нос и говорить"Если бы не мы,они бы не выиграли".
Честно говоря,писсимистические у меня настроения по поводу нашей сборной... :unsure:
цитата приват /
БСА / 19.07.06 - 00:13 #1122043
СЗОТ. Может не в тему, но просто впадлу искать соответствующий топик:
Несколько подвигов некого Матерацци http://www.youtube.com/watch?v=jyShX8bHAZc

2 Day. Женя, ИМХО № 3 и особливо № 1 в этом ролике тебе не надо смотреть... :o
цитата приват /
Rusi / 19.07.06 - 00:45 #1122062
не партесь, нашу сборную от позора спасёт лишь анигиляция..... :'(
цитата приват /
Lingerie / 19.07.06 - 10:01 #1122313
БСА бедный Шева)
цитата приват /
Day / 19.07.06 - 10:17 #1122340
БСА,
хорошо, что я не парень, иначе прочувствовала бы все гораздо глубже. : ))))
Удачный ход создателей данного ролика-в свете событий с Зиданом. Однако же, на любого игрока можно нарыть с десяток таких видосов...
В общем, надоели мне уже обсасывания Матерацци со всех сторон ... <_<
цитата приват /
izotop / 19.07.06 - 13:47 #1122812
Что бы Англичане не поехали на ЧЕ не смешно ли самим в группе они будут первыми а Россия будет за билетик свой с Хорватами бится там все и будет зависеть от из матчяей да и если какой нибудь Израиль или Андорра сюрпрЫз не преподнесет от чего Хорваты то этот билетик то и выиграют
цитата приват /
MPC / 21.07.06 - 00:12 #1125119
Россия, победит!!!!!!! На x%& всех!!!!!!!!!
цитата приват /
Day / 14.08.06 - 11:21 #1160057
QUOTE
Новый тренер сборной Италии Роберто Донадони включил семь футболистов, не имеющих опыта выступления за первую команду страны, в состав на товарищеский матч с командой Хорватии, который пройдет в будущую среду.

Семь новичков
Джулио Фалконе, Кристиан Терлицци, Дженнаро Дельвеккио, Массимо Гобби, Стефано Морроне, Анджело Паломбо и Томмазо Рокки попали в список Донадони, заменившего в прошлом месяце Марчело Липпи на посту главного тренера "скуадры адзурры". Вратарь "Ливорно" Марко Амелиа - единственный участник ЧМ-2006, приглашенный Донадони на матч с хорватами.

Сборная Италии

Вратари: Марко Амелиа ("Ливорно"), Флавио Рома ("Монако").

Защитники: Даниэле Бонера ("Милан"), Джорджио Кьеллини ("Ювентус"), Джулио Фальконе ("Сампдория"), Мануэль Паскуале ("Фиорентина"), Кристиан Терлицци ("Палермо"), Лучиано Дзаури ("Лацио"), Кристиан Дзенони ("Сампдория").

Полузащитники: Массимо Амброзини ("Малан"), Дженнаро Дельвеккио ("Сампдория"), Массимо Гобби ("Фиорентина"), Фабио Ливерани ("Фиорентина"), Стефано Морроне ("Ливорно"), Анджело Паломбо ("Сампдория"), Франко Семиоли ("Верона").

Нападающие: Андреа Карачьоло ("Палермо"), Давид Ди Микеле ("Палермо"), Антонио Ди Натале ("Удинезе"), Мауро Эспозито ("Кальяри"), Кристиано Лукарелли ("Ливорно"), Томмазо Рокки ("Лацио").

(с) уефа.ком
цитата приват /
=konor= / 14.08.06 - 13:23 #1160309
QUOTE
Однако же, на любого игрока можно нарыть с десяток таких видосов...

Ну если на игрока типа Ковтуна то да :P
цитата приват /
Hools / 30.08.06 - 17:07 #1185605
Состав сборной Хорватии на матч со сборной России.

Вратари: Стипе Плетикоша («Шахтер», Украина), Ведран Рунье («Бешикташ», Турция)

Защитники: Горан Саблич («Динамо», Украина), Энтони Серич («Панатинаикос», Греция), Роберт Ковач («Ювентус», Италия), Хрвое Вейич («Томь», Россия), Дарио Кнежевич («Риека»), Ведран Корлука («Динамо» Загреб)

Полузащитники: Марьян Булят («Динамо» Загреб), Нико Ковач («Зальцбург», Австрия), Йерко Леко («Монако», Франция), Марко Бабич («Байер», Германия), Дарио Срна («Шахтер», Украина), Милан Рапаич («Стандард», Бельгия), Нико Кранчар («Гайдук»), Лука Модрич («Динамо» Загреб), Даниэль Праньич («Херенвен», Голландия)

Нападающие: Иван Класнич («Вердер», Германия), Младен Петрич («Базель», Швейцария), Ивица Олич (ЦСКА, Россия), Бошко Балабан («Брюгге», Бельгия), Эдуардо да Сильва («Динамо» Загреб)
цитата приват /
Цирцея / 30.08.06 - 19:56 #1185770
Етить.язык сломаю пока все фамилии прочитаю

цитата приват /
ASD-QWE / 31.08.06 - 16:15 #1187171
QUOTE (Hooligan @ 30.08.06 - 18:07)
Эдуардо да Сильва («Динамо» Загреб)

Чистый хорват...
Всего хорватского - город, представляющий клуб за который этот тип играет
:D
цитата приват /
21 nov / 31.08.06 - 18:13 #1187420
он там вроде ещё с 2001 играет ему тогда 18 было или около того.
цитата приват /
ASD-QWE / 31.08.06 - 18:41 #1187444
Мачо,
да куй с ним с какого году он там выёжЫвается...
Просто констатирую факт, что чистаый арм... простите, хорват... :D
цитата приват /
Gremlin / 31.08.06 - 19:21 #1187472
Хиддинк на матч с хорватами вызвал форварда "Нюрнберга" Ивана Саенко.
цитата приват /
21 nov / 31.08.06 - 20:32 #1187552
ASD-QWE
Таков современный футбол,в сборной Украины может также появится натурализованный бразил.
что значит арм с тремя точками?
цитата приват /
vovanius4311 / 31.08.06 - 22:54 #1187782
Саенко эт хорошо, хороший игрок, европеского стандарта!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос