главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Zidane / 17.10.07 - 20:52 #1754485
Мишаня на нашем флаге испугал англичан!!!
цитата приват /
Jefrik / 17.10.07 - 22:31 #1754648
QUOTE (21 nov @ 17.10.07 - 20:44)
млять чуть слезу не пустил, радостно конечно, выйграли уже не важно как, но во что играет сборная Англии я вобще не понял, без рисунка игры, короче чисто не связанная индивидульная игра, Макларен просто неуч, с таким материалом укакался - позор, добавлю что у нас группа-божий одуванчик, из которой надо выходить в финальную часть, где нас накажут все кому не лень :)

З.Ы. в этом отборочном цикле сборная Англии представляет собой наимертвейшую команду относящиюся к числу футбольных держав, в этом нам несказанно повезло.

Убей себя ап стену имбицил!!! Таких как ты к телевизору подпускать нельзя!! Читай букварь, булка!
цитата приват /
Лафает / 17.10.07 - 22:45 #1754663
Хочу сказать, что Зырянов лучший!
ну, после Павлюченко,конечно!
цитата приват /
Lone / 17.10.07 - 22:59 #1754680
QUOTE
Хочу сказать, что Зырянов лучший!


ага... красиво упал... и к месту)))
цитата приват /
darkk / 18.10.07 - 00:24 #1754764
наши красавцы!но я согласен что Англия игры не показала вообще!!!защита конечно у них сильна!но пропустив гол очень сильно дрогнула...бедные места себе не могли найти скорей бы мяч выбить..,Макларен или кто там у них бездарь!!!!Гусс красавец!!!!!
цитата приват /
Clockwork Clown / 18.10.07 - 00:43 #1754777
QUOTE
позор, добавлю что у нас группа-божий одуванчик, из которой надо выходить в финальную часть


ну нет, мы должны были попасть в одну группу с англией, германией, францией и италией ))
цитата приват /
Palaner / 18.10.07 - 08:34 #1754935
А судья тоже красавец! После явного офсайда с Руни дал несуществующий пенальти (Зыря или кто там ещё молодец: вытянулся изо всех сил чтобы долететь до штрафной :))). Павлюченко прям как тот медведь на требуне продрался и пропихнул им. Но лучше всех - это Хиддинг.
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
i386 / 18.10.07 - 08:45 #1754953
победил русский дух и сила воли, вопреки классу игры англичан,
которые после пенальти занервничали, задергались и стали массово делать ошибки.
кстати пенальти - заслуженный, без цепких рук Руни наш Зырянов выходил бы один на один с вратарем, а это тот же пенальти.
слабой команду Англии не назовешь - одни звезды. зря Лэмпарда и Крауча поздно выпустили :D
впервые испытываю гордось за свою сборную по футболу B)

ждем разгрома Израиля и Андорры!
цитата приват /
Refueller / 18.10.07 - 08:45 #1754954
Да молодцы Наши, чё уж тут говорить, сумели сломить и психически и тактически, да и технически!! Англия как обычно играла, просто настрой у России был на 125%! Болельщики на трибунах молодцы, как надо поддержали! :)
цитата приват /
AmoR / 18.10.07 - 09:10 #1754994
У болельщико настрой то был а вот у футболиство не у всех!!))) Хотя в общем молодцы! Спартачи во втором тайме и сделали игру!))) Замены классные и во время Гус зделал! Англия процентов на 30 своих возможностей играла! Если бы у них на карту все было поставлено не думаю что мы бы выйграли! Керж разочаровал не моно!(( за вратаря беспокойство было, но джигит справился!
цитата приват /
Palaner / 18.10.07 - 09:27 #1755030
QUOTE (AmoR @ 18.10.07 - 09:10)
Англия процентов на 30 своих возможностей играла!

Так это же потому что мы не позволили им сыграть в свою силу. Вот!
цитата приват /
Refueller / 18.10.07 - 10:18 #1755111
QUOTE
Если бы у них на карту все было поставлено не думаю что мы бы выйграли!


хм...а что, по твоему, у них было поставлено на карту, если не всё?? :ph34r: При победе, они обеспечивали себе выход на ЧЕ2008, а вот при поражении + при победе России в следующих 2-х матчах, англичане обеспечивают себе путёвку на x%&... :ph34r: , так что выигрывать им надо было обязательно, минимум в ничью сыграть! B)
цитата приват /
-=Moro=- / 18.10.07 - 11:02 #1755197
Чё говорить. Красавцы. Кто хотел сильнее победить тот и победил.
цитата приват /
Clockwork Clown / 18.10.07 - 11:09 #1755217
кто-нибудь дайте ссылку на фото флага с медведем, который перед игрой растянули

QUOTE
Англия процентов на 30 своих возможностей играла! Если бы у них на карту все было поставлено не думаю что мы бы выйграли!

ну это уже их проблемы наскока они там процентов играли. не смогли раз собрацца...
всё-не всё, но очень высок шанс что они не поедут на чемпионат теперь. хотя поживем - увидим
цитата приват /
Hools / 18.10.07 - 11:10 #1755219
:) :)

Заводной, на
(IMG:http://photofile.ru/photo/ru_ultras/3201471/68197959.jpg)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Clockwork Clown / 18.10.07 - 11:16 #1755237
нормально ))
цитата приват /
=konor= / 18.10.07 - 11:19 #1755244
QUOTE
Спартачи во втором тайме и сделали игру!)))


Особенно Торбинский только и делал что косячил косячил косячил, а игру сделал пеналь B)
цитата приват /
Кисюша / 18.10.07 - 11:27 #1755267
Классный флаг, а я начало пропустила... Мы тоже болели... Вообще красивая игра была, я в конце тоже чуть слезинку от радости не пустила... бросилась обнимать парня своего, в общем ощущение было равно... ээээ... ну чему-то ОЧЕНЬ важно-хорошему... даже не сопоставить ни с чем... В общем, Россия нас не подвела, не зря мы болели!

И потом под окнами еще долго не умолкали крики: "РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!"

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
цитата приват /
ILYA M / 18.10.07 - 11:39 #1755292
QUOTE (=konor= @ 18.10.07 - 11:19)
QUOTE
Спартачи во втором тайме и сделали игру!)))


Особенно Торбинский только и делал что косячил косячил косячил, а игру сделал пеналь B)

Ага, и удар Березуцкого никто не видел (на добивание после которого Павлюченко пропихнул мяч в рамки) и Жиркова никто не видел как на фланге раз за разом творил чудеса, и Аршавина никто не видел, который выполнил огромнейший объем работы, правда подустал во втором тайме, но на Колодина его вовремя поменяли, Анюкова, конечно, тоже не видно было..

Надоело сборную делить на клубы. :angry:
цитата приват /
Lingerie / 18.10.07 - 13:49 #1755526
It was a great time for our time.
GLORY GLORY РОССИЯ +) :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос