главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
ASD-QWE / 30.06.08 - 11:08 #2129800
QUOTE (Avrack @ 30.06.08 - 11:28)
Почему матча за 3 место не было как обычно?

Именно потому, что обычно он не проводится. С 1980 года уже.
В последний раз на чемпионатах Европы матч за третье место проходил 21 июня 1980 года на Чемпионате Европы в Италии.
цитата приват /
skyintothesea / 30.06.08 - 12:41 #2129958
цитата приват /
Лафает / 30.06.08 - 15:35 #2130283
Жирков, Зырянов, Аршавин и Павлюченко
вошли в символическую сборную Euro-2008
Лучшим игроком чемпионата Европы признан полузащитник сборной Испании Хави Эрнандес. В пяти матчах турнира 28-летний хавбек "Барселоны" забил один гол. Группа технического анализа УЕФА отметила умение Хави дирижировать игрой, причем при вынесении итогового решения учитывались и итоги голосования болельщиков, сообщает официальный сайт Euro-2008. Между тем в символическую сборную турнира, составленную из 23 игроков, вошли четыре россиянина - Юрий Жирков, Константин Зырянов, Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. У испанцев в этой команде - девять футболистов.

Символическая сборная Euro-2008:

Вратари - Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Голландия).

Защитники - Босингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена (Испания), Пепе (Португалия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий ЖИРКОВ (Россия).

Полузащитники - Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркус Сенна (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Константин ЗЫРЯНОВ (Россия), Михаэль Баллак (Германия), Сеск Фабрегас (Испания), Андрес Иньеста (Испания), Лукас Подольски (Германия), Весли Снайдер (Голландия).

Нападающие - Андрей АРШАВИН (Россия), Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Россия), Фернандо Торрес (Испания), Давид Вилья (Испания



Считаю, что это просто афигительно!
Нет слов!!!
В каждой линии по нашему игроку, а в нападении ну вообще...=))
Кросавчгеи одним словом.

Турнир прошёл успешно!
С чем вас и поздравляю!!
цитата приват /
K@LIN@ / 30.06.08 - 18:04 #2130509
О че нарыла в инете:

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/44/140998.htm

пацталом!!!! :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
PapS / 30.06.08 - 20:32 #2130663
QUOTE (Лафает @ 30.06.08 - 14:35)
Считаю, что это просто афигительно!
Нет слов!!!
В каждой линии по нашему игроку, а в нападении ну вообще...=))
Кросавчгеи одним словом.

Турнир прошёл успешно!
С чем вас и поздравляю!!

Это ещё Погребняка в составе не было... ;) :D
цитата приват /
КИШЛАК / 30.06.08 - 21:27 #2130754
А Акинфеев? Он так часто выручал команду...Кстати мне очень понравились его выносы в поле...далеко и самое важное точно... :(
цитата приват /
casio / 30.06.08 - 21:32 #2130765
нашу команду смогли победить только чемпионы Европы :)
цитата приват /
PapS / 30.06.08 - 21:39 #2130777
QUOTE (КИШЛАК @ 30.06.08 - 20:27)
А Акинфеев? Он так часто выручал команду...

Акинфеев молодой ещё. У него ещё всё впереди. :) А в "символической сборной" все вратари - уже глубокие ветераны.

QUOTE
нашу команду смогли победить только чемпионы Европы  :) 

Ага...
И ей одной нащёлкать голов больше, чем всем остальным командам вместе взятым! ;) :D
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 30.06.08 - 21:48 #2130802
Я очень рад за НАШУ Сборную,думаю все мы испытываем гордость,ребят если нас уже в сборную европы стали заносить что будет дальше?Бразилия выйграет чемпионат мира по хоккею ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.06.08 - 21:54 #2130813
- Чем отличается футбол в Бразилии от футбола в России?
- В Бразилии болельщики сидят перед телевизором, пьют пиво и думают: повезло ребятам, в сборной играют. В России игроки бегают по полю и думают: повезло ребятам, перед телевизором сибят, пиво пьют.
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 30.06.08 - 22:41 #2130886
+1 :D
цитата приват /
PapS / 01.07.08 - 21:59 #2132488
Просматривается интересная параллель прошедшего ЧЕ с ЧМ 2002 года. Как и в Японии-Корее, на ЧЕ полуфиналы проиграли турки и команда Гууса Хиддинка! :D
цитата приват /
=konor= / 01.07.08 - 23:10 #2132618
QUOTE
"Крылья Советов" после возвращения из Австрии в полном составе провели первую тренировку на клубной базе. По индивидуальной программе работал лишь полузащитник Алексей Сквернюк, возращение которого в строй планируется через месяц. Первую тренировку со своими новыми партнерами провел новичок самарцев Ян Коллер, сообщает официальный сайт "Крыльев".


Будет интересно посмотреть B)
цитата приват /
Dimplay / 01.07.08 - 23:12 #2132628
А я бы не против был бы посмотреть Россия - Турция...
Опять валокардином запасаться... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71]  ответить | новая тема | опрос