главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Лафает / 18.09.07 - 17:01 #1714059
Билялетдинов - как-то больше в защите отрабатывает.
Но, после его кратковременных подключений в аттаку оч. хорошее впечатление производит!
цитата приват /
mrVa / 19.09.07 - 16:13 #1715552
Подскажите.
Если поехать на матч Россия-Англия, как можно заказать билеты?
Может кто сталкивался...
цитата приват /
Splean / 19.09.07 - 18:28 #1715804
QUOTE (mrVa @ 19.09.07 - 17:13)
на матч Россия-Англия как можно заказать билеты?

Для начала воспользоваться Google
цитата приват /
mrVa / 19.09.07 - 20:38 #1715960
QUOTE

Для начала воспользоваться Google


Хм... Какой ты умный... Сам догадался? ;)

Конкретизирую: Кто-нибудь делал ЭТО, поделитесь, плиз.
цитата приват /
=konor= / 19.09.07 - 20:50 #1715973
Мне кажется сложнее пробить жилье в Москве за умеренную плату :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 06.10.07 - 22:36 #1737897
Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) опубликовало пресс-релиз, посвященный предстоящему 17 октября 2007 года отборочному матчу ЧЕ-2008 между сборными России и Англии:
"Трибуна В будет поделена по секторам между крупнейшими фан -движениями страны следующим образом:
2,7 - ЦСКА.
1,6 - "Динамо".
3,4 - "Локомотив", "Зенит"
5 - регионы РФ, входящие в ВОБ
9,10 - "Спартак".
8 - ФК "Москва", "Торпедо", "Зенит"
11 - регионы РФ, входящие в ВОБ.

Так же на этой игре ВОБ представит публике грандиозное шоу. На всю трибуну "С" будет растянуто полотно РЕКОРДНОГО РАЗМЕРА 120х80 метров! Аналогов в Европе таким баннерам еще не было! Самый большой из ныне известных, был изготовлен в Турции - 50х70 метров. Баннер будет в цвет российского флага с изображением и надписью на нем. Содержание вся страна увидит на игре. В продолжение этого полотна, вся трибуна "В", и часть "А" поднимет плашки в цвет Российского флага. Всего в акции будет задействовано порядка 60.000 зрителей!!! Аналогов подобного у нас в стране никогда раньше не было! Кроме этого, ВОБовская трибуна будет украшена тремя тысячами российских флагов, большим количеством флагов 2х3 метра. Во время игры будет растянуто несколько тематических баннеров. Более подробная информация об игре - ближе к матчу. Между секторами у заводящих будет связь по рациям, а репертуар будут заранее широко проанонсирован в интернете.
Призываем всех поддержать сборную в важнейшей игре! Надеемся, что "Старушка Англия" почувствует всю мощь российской поддержки!"
©
цитата приват /
spline / 07.10.07 - 12:26 #1738162
да блин...
хотелось бы туда попасть - думаю будет грандиозно...
удачи нашей сборной!!!
цитата приват /
Lingerie / 08.10.07 - 02:52 #1738805
Вряд ли попаду...ибо денег стоит это немеренно)
цитата приват /
spline / 17.10.07 - 19:01 #1754308
сцуко...
первый тайм подарили... держались норамльно - но ... руни есть руни
надеюсь хидинг что-то предпримет.
РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Clockwork Clown / 17.10.07 - 19:17 #1754331
зато побили болельщиков )))))
цитата приват /
yuliana_fl / 17.10.07 - 19:31 #1754343
2:1 yes!
цитата приват /
ратмир / 17.10.07 - 19:55 #1754368
УРА!!!!!!!!!! Павлюченко монстр.... ВСЕ красавчики!!!!!
цитата приват /
Lone / 17.10.07 - 19:56 #1754370
Уррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Yes! Yes! Yes!!!!!!!!!
цитата приват /
BIG Krot / 17.10.07 - 19:57 #1754373
УРА :D :P
Молодцы, РЕБЯТА :)
Россия вперёд!!!!!! :D
цитата приват /
Refueller / 17.10.07 - 19:57 #1754374
ПОФОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААА
ААААААААААААААА
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ ЧЕМПИООООН!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
spline / 17.10.07 - 20:12 #1754403
ОЛЕЕЕ.....ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия-чемпион
я оч рад
павлюченко ЛУЧШИЙ....!!!!!!!!!!!!!!!!!
внятные обсуждения завтра - сегодня ПИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
blaz / 17.10.07 - 20:17 #1754409
завалили :))) атака после пенальти просто супер :) не хватало еще в штрафной англии нашего вратаря :) а так вся команда упорно пропихивала мяч в ворота ))) круть
цитата приват /
Лафает / 17.10.07 - 20:33 #1754439
Просто ЧУДО!!!!
цитата приват /
giru / 17.10.07 - 20:41 #1754460
наш российскии футбол!!! ура как всегда '' запехнули'' это мы можем!! :D
цитата приват /
21 nov / 17.10.07 - 20:44 #1754465
млять чуть слезу не пустил, радостно конечно, выйграли уже не важно как, но во что играет сборная Англии я вобще не понял, без рисунка игры, короче чисто не связанная индивидульная игра, Макларен просто неуч, с таким материалом укакался - позор, добавлю что у нас группа-божий одуванчик, из которой надо выходить в финальную часть, где нас накажут все кому не лень :)

З.Ы. в этом отборочном цикле сборная Англии представляет собой наимертвейшую команду относящиюся к числу футбольных держав, в этом нам несказанно повезло.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос