главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
ASD-QWE / 29.06.08 - 13:42 #2128729
Я это писал, вообще-то...
цитата приват /
PapS / 29.06.08 - 13:58 #2128741
QUOTE (Dimplay @ 29.06.08 - 11:56)
У меня 3 й день настроение паршивое.
Даже друзья и пиво не помогает...

К подругам за помощью обратиться не пробовал? Они б точно помогли тебе настроение улучшить. ;)
Кстати, я тоже писал Россия - Турция. Как пожелание. На предыдущей странице посмотри мою самоцитату...

Сегодня буду за Испанию болеть! :) И не только потому, что не так обидно проигрывать два раза будущему чемпиону, чем серебряному призёру. :D
цитата приват /
ASD-QWE / 29.06.08 - 14:04 #2128751
Не буду болеть сегодня вообще ни за кого... Хотя, на гансов кэф 3,4 на "Марафоне", пойду, штучку на них поставлю.

А финал смотреть не буду все равно.
цитата приват /
ILYA M / 29.06.08 - 16:37 #2128903
ASD-QWE
акая штучка нах?
Ты мне, афоня, деньгу должОн!
пысы
а откуда взялось столько "расеян", которые после матча Россия-Испания ходили по городу и орали "ра-си-я, ра-си-я" с непременным размахиванием флагом?
К чему бы это? :o
цитата приват /
Ganji / 29.06.08 - 17:01 #2128923
А я скажу все после матча с Голандией надеялись что продолжится тоже самое, а не вышло ,а коль накупили столько абривеатур Российской сборной то все равно надо с ней прогулятся и показать какой ты нах болельщик!И кстати не слишком ли вы зажрались господа чтоб не быть довольными из-за занятия нашей сборной 3-го места на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ?не не не слишком не хамите наши ребята МОЛОДЦЫ(пусть даже и в конюшне)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Россия ВПЕРЕД! :D
цитата приват /
Dimplay / 29.06.08 - 17:36 #2128948
QUOTE
К подругам за помощью обратиться не пробовал? Они б точно помогли тебе настроение улучшить.

Дык они сами не в духе... И главное - кто раньше футбол ненавидел - так все теперь ярые фанатки и поклонницы нашей сборной! :D

Я тоже особо интереса к финалу как то не проявляю...
Наверно все эмоции ушли в матчах с Голландией и Испанией...
цитата приват /
Rusi / 29.06.08 - 18:28 #2129002
я тоже на гансов ставлю, но не на 100%... ибо x%& его знает че там арагонес придумал :ph34r: имхо это лучший тренер турнира B)
цитата приват /
Dimplay / 29.06.08 - 18:42 #2129026
QUOTE
имхо это лучший тренер турнира 

Мумия хренова... Переиграла наш молодняк. :(
цитата приват /
pixel777 / 29.06.08 - 19:57 #2129121
А турция какое место заняла?
цитата приват /
PapS / 29.06.08 - 23:07 #2129328
Такое же, как и Россия - 3-е.

А Испания - чемпион!!! :)

Это сообщение отредактировал PapS - 29.06.08 - 23:38
цитата приват /
Rusi / 29.06.08 - 23:47 #2129357
да уж, фрицы физически были неготовы... гнать наx%& такого тренера, который не смог подготовить команду хотя бы на 90 минут матча B)
цитата приват /
Trimax / 29.06.08 - 23:57 #2129365
И всего - то перевес 1:0...иСПАНЦЫ БУКВАЛЬНО РАЗБИЛИ НЕМЦЕВ... :suxx:
цитата приват /
ASD-QWE / 30.06.08 - 01:11 #2129415
Просрал штуку((((((
цитата приват /
сынок / 30.06.08 - 01:31 #2129420
поднял 50 :ph34r:
цитата приват /
skyintothesea / 30.06.08 - 07:05 #2129473
Испанцы завоевали заслуженное чемпионство. Счёт в финальном матче не отразил реальной картины на поле, он должен был быть крупнее. Ну теперь меня немного успокаивает то, что нашу команду смогли победить только чемпионы Европы B)
цитата приват /
Sardina / 30.06.08 - 08:20 #2129527
Я не зря за испанцев болела, хоть и обидно за наших в полуфинале:-)
цитата приват /
Hools / 30.06.08 - 08:47 #2129564
QUOTE (skyintothesea @ 30.06.08 - 08:05)
что нашу команду смогли победить только чемпионы Европы

Какой-то идиот ляпнул, и все теперь повторяют.

---
Испанцев с победой, раскатали немцев по делу.
цитата приват /
Dypsy9 / 30.06.08 - 08:52 #2129572
Игра была скучная и нелепая, заснул на 41 минуте.
цитата приват /
pixel777 / 30.06.08 - 10:28 #2129732
Почему матча за 3 место не было как обычно?
цитата приват /
skyintothesea / 30.06.08 - 10:42 #2129748
На ЧЕ он не проводится. Только на ЧМ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71  ответить | новая тема | опрос