главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Советикус / 27.06.08 - 01:48 #2125660
ИМХО, если первый тайм отыграли в 0:0 - первый признак пофигизма и лентяйства с обеих сторон..
Дальше уже просто пошло тупо пробивание через слабые стороны..
А наши этим не воспользовались.. вот и результат..
цитата приват /
Лисий Хвост / 27.06.08 - 02:40 #2125679
ррр
цитата приват /
skyintothesea / 27.06.08 - 07:12 #2125707
Благодарю ребят, которые подарили России большой праздник, выкладываясь в матчах и побеждая сильных соперников. Благодарю Хиддинка, который сделал из игроков национального первенства команду европейского уровня. Жаль только, что Сычёв в конце не забил, мне было бы легче :unsure:
Лисий Хвост +1
цитата приват /
BL@DE / 27.06.08 - 07:15 #2125708
Во всём виноват дождь
цитата приват /
K23rus / 27.06.08 - 07:26 #2125722
плохим танцорам -яйки мешают!
а с другой стороны все равно молодцы, около 20лет там не показывались, а тут сразу 4 место!

Благодарить надо не Хиддинга а АБРАМОВИЧА! если бы не было капусты не видать нам Хиддинга!

РОССИЯ ЧЕМПИОН!
цитата приват /
skyintothesea / 27.06.08 - 07:38 #2125733
21 nov
QUOTE
Какая бронза ? Это не ЧМ.
цитата приват /
Бигфут / 27.06.08 - 07:57 #2125755
нет я не спорю играли хорошо....до...но вотс испанцами за сцыкали и кучковались изначально...скоростей небыло "пинонгом" мячом не заболли...и дождь тут не причем... обосрали всех...город был пустой пустые полки в магазинах с пивом....эхххх :unsure:
цитата приват /
BL@DE / 27.06.08 - 08:10 #2125771
Я надеялся....надеялся погулять в центре с криками РОССИЯ.... а пошёл домой спать((((
цитата приват /
AndreyNovo / 27.06.08 - 08:16 #2125777
Мдя... Слили откровенно матч. На прошлую игру и ни намека.
Первый удар в створ нанесен вышедшим на замену Сычевым, который, вроде, и остался единственным.
Жалко конечно, но видать мы исчерпали запас чудес. Хотя взглянув на список команд, оставшихся за спиной, не так уж и плохо на душе... :)

ЗЫ: принципиально буду болеть за немцев...
цитата приват /
RealGirl / 27.06.08 - 08:40 #2125812
вообще не буду смотреть финал,а победы желаю немцам...
цитата приват /
Sardina / 27.06.08 - 08:45 #2125819
Да просто наши продолжали играть в голландский футбол, а надо было - в испанский. Не приспособились даже во втором тайме, хотя после первого у меня была надежда, что соберутся.
Но ничего. Я не пессимист и всегда найду чему радоваться:-)) То, что наша сборная попала в четверку лучших - уже немалое достижение (конечно, смазанное вторым поражением от испанцев), и я верю, наши когда-нибудь победят.
цитата приват /
darkk / 27.06.08 - 09:01 #2125838
QUOTE
Да просто наши продолжали играть в голландский футбол
это был совсем не голландский футбол:(
так и не понял че хотел тактически Гусс придумать..видно боялся что в атакующей схеме мы пропустим на контраатаках..в итге пропустили еще больше(эхх..обидно...
цитата приват /
21 nov / 27.06.08 - 09:17 #2125860
skyintothesea
что там понимать ?! читать отчёт по матчу ?! эта бронза не разыгрывается, поэтому это только слово, уместнее говорить что мы в четвёрке.
цитата приват /
Ubrenfar / 27.06.08 - 09:31 #2125892
QUOTE
Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение от национальной команды Испании (0:3).

"Если бы нам чуть больше повезло, тогда бы всё было по-другому. Однако следует признать: испанцы были сильнее нас. Во втором тайме они забили очень рано. Думаю, если бы они сделали это чуть попозже, у нас было бы больше шансов на победу", — сказал Аршавин в эфире телеканала "Спорт"
цитата приват /
Сосед / 27.06.08 - 09:34 #2125898
Телевидение делает своё дело, балванит людей только так , нам просто в жеребъёвке повезло ,а если на пути встретились бы немцы, испанцы, итальянцы, нам бы и четверть финала не видать Даже диктор вчера вёл передачу, я со смеха укатывался....." наши ударили слабо, мимо, но хорошо! :D
цитата приват /
skyintothesea / 27.06.08 - 09:38 #2125908
21 nov
Обоим командам, и Турции и России, выделено по 34 бронзовых медали. И то, что матча за 3-е место не будет, вовсе не означает, что бронзовых призёров нет.
цитата приват /
Dypsy9 / 27.06.08 - 09:38 #2125909
очень хорошо, улицы чисты, витрины целы, думаю-проигрыш был сделан для сохранения городов :)
цитата приват /
Советикус / 27.06.08 - 09:44 #2125923
Из всего мачта мне больше понравилась фраза одного из коментаторов на НТВ+:
QUOTE
- Жирков будет опущен в глубину своего построения...
цитата приват /
Henry_12 / 27.06.08 - 09:54 #2125940
Самая суперская фраза вчера я просто рыдал: "Березуцкий два раза окучил сзади испанского полузащитника"...ахтунги на поле :D
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 27.06.08 - 10:21 #2125997
Сосед - про слабую группу ты бритам расскажи и Голландцам. Отыграли нормально, испанцы сильнее вот и все. Хотя не сомневаюсь что наши "великие" тренеры и специалисты найдут сотню причин в поражении но это все побоку. Команда играет Гуус молодца. Местым знакокам дорога в "Черноморец" выдерните клуб в вышку а потом рассуждайте.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71  ответить | новая тема | опрос