главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
riboza / 26.06.08 - 23:42 #2125348
Россия чемпион, мы в четверке лучших!!! Да. испанцы были лучше, надо отдать должное. ЗЫ Наверное устали.
цитата приват /
pixel777 / 26.06.08 - 23:44 #2125357
Хидинк респект и уважуха
цитата приват /
giru / 26.06.08 - 23:45 #2125360
Да все за---бись испанци за нас ж@#у надерут немцам за 41г :D
цитата приват /
БеРеТтА / 26.06.08 - 23:45 #2125361
Очень жаль....но признаться наши подустали после 10 минут игры.......я плакала....
цитата приват /
***** / 26.06.08 - 23:46 #2125364
Опять б^%дь не испанцы хорошо играли а мы х%$во.
цитата приват /
pixel777 / 26.06.08 - 23:48 #2125370
Ну где же этот футбол с голандией? Гдеееееееееее?
цитата приват /
БеРеТтА / 26.06.08 - 23:50 #2125381
НО!!!!!!!!
Я поздравляю нашу команду,поздравляю всех Россиян и участников форума с выходом нашей сборной с выходом в полуфинал!!! Это уже достижение-бронза наша!!!!!!!! :)
цитата приват /
стоп / 26.06.08 - 23:53 #2125398
QUOTE (Brain Fucker @ 26.06.08 - 23:27)
урааа!! я поставил 15 тысчь на победу спанцев B)

Красавчег :)


цитата приват /
ExtazI / 26.06.08 - 23:53 #2125399
QUOTE (giru @ 26.06.08 - 23:45)
Да все за---бись испанци за нас ж@#у надерут немцам за 41г :D

а то бы третья мировая была!
цитата приват /
pixel777 / 26.06.08 - 23:57 #2125417
Нехватало колодина и торбинского
цитата приват /
САНЬКА / 26.06.08 - 23:59 #2125424
счет матча по игре. 1 удар в створ ворот говорит о многом к сожалению:(....
цитата приват /
ExtazI / 27.06.08 - 00:01 #2125433
а я думал что желтые майки принисут испанцам неудачу
цитата приват /
Kent_S / 27.06.08 - 00:03 #2125437
слов нет..... ааааа :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
ExtazI / 27.06.08 - 00:04 #2125445
у меня за октом ломают магазин
цитата приват /
21 nov / 27.06.08 - 00:10 #2125466
БеРеТта
Какая бронза ? Это не ЧМ.

Сегодня я увидел классическую сборную России по футболу. Увы обыгрывать к ряду две команды, показывающие наиболее качественную игру на этом турнире мы не в состоянии, но всё ровно спасибо за все усилия и старания !
цитата приват /
Mr_Jet / 27.06.08 - 00:12 #2125475
Все равно спасибо нашим за ту игру, которую они показали в предыдущих двух матчах, подустали, видно... :( полуфинала для начала более чем достаточно, а то сразу из грязи в князи... конечно бывают такие случаи, но редко... Будем надеятся что победное шествие только начинается. ;)
Avrak +1
P.S. я вообще до этого футбол никогда не смотрел... :suxx:
цитата приват /
ngc / 27.06.08 - 00:14 #2125484
играли ужасно и все из-за дождя, березуцкого и хвалебных од....низя наших хвалить.....но не быть испанцам чемпионами европы!!!!

немцы их убьют!!!!!!!!!
цитата приват /
casio / 27.06.08 - 00:50 #2125587
очень обидно.
Вот если б проиграть, как турки вчера - в борьбе с интригой...
Но все равно спасибо за полуфинал!
цитата приват /
Zмей / 27.06.08 - 00:51 #2125588
3.14здец,наши по полю тупо ходили...хотя можно понять,с голландцами они выложились на 200%! :) Но все равно обидно,хотелось увидеть еще 1 ночь Анархии на улицах Новоросса! :'(
цитата приват /
JetDirect / 27.06.08 - 00:56 #2125606
Поддерживаю тупо ходили :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71  ответить | новая тема | опрос