главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Brain Fucker / 26.06.08 - 23:27 #2125272
урааа!! я поставил 15 тысчь на победу спанцев B)
цитата приват /
pixel777 / 26.06.08 - 23:28 #2125274
Испания браво!
цитата приват /
Melanie / 26.06.08 - 23:29 #2125280
Не в этом веке.
цитата приват /
riboza / 26.06.08 - 23:30 #2125284
Плохо, откровенно плохо наши играют. Где та игра?! Все, я расстроен. :unsure: :( :( :( :(
цитата приват /
Rost / 26.06.08 - 23:30 #2125287
Ни одного удара в створ ворот со стороны сборной России :ph34r:
цитата приват /
UsAV / 26.06.08 - 23:31 #2125290
Испания будет чемпионом EURO 2008...
цитата приват /
anonymus / 26.06.08 - 23:33 #2125296
Хиддинк как-то спросил тренера бразильской сборной:
-Как вы тренируете своих футболистов, что они так здорово играют?
-Ну, после разминки ставлю на поле 11 бочек и ребята вокруг них бегают с мячом, обводят и т.д.
Через год снова встречаются и бразилец интересуется как помогает его метод.
Хиддинк: А! Х-ня, бочки выигрывают.
цитата приват /
giru / 26.06.08 - 23:33 #2125299
Всетаки у нас на испанию не стоит <_< <_< <_<
цитата приват /
Melanie / 26.06.08 - 23:33 #2125301
Русские напоминают голландцев в конце предыдущей встречи - полное непонимание того, что с ними делают испанцы)
цитата приват /
bumper / 26.06.08 - 23:33 #2125302
ну вот и все...
цитата приват /
pixel777 / 26.06.08 - 23:35 #2125310
Все равно мы лучшие!
цитата приват /
Melanie / 26.06.08 - 23:37 #2125325
Лучше некуда) Но все равно, мальчики красиво отыграли столько, сколько им было по силам. А потом сдулись.
цитата приват /
Kent_S / 26.06.08 - 23:39 #2125331
:'( :'( :'( :'( :'( плачу ((((((
цитата приват /
***** / 26.06.08 - 23:40 #2125334
Ёб..й дождь, еб..я австрия, ёб...ная испания, и п%$&ец какая непруха.
цитата приват /
стоп / 26.06.08 - 23:40 #2125336
Россия показала только то, как играла когда-то... лет 5 назад.
Проигрыш был виден уже в первые 10 минут.
Но ничего... Не каждый же чемпионат в полуфинале играем
:)
цитата приват /
pixel777 / 26.06.08 - 23:41 #2125338
Надо было Гусева ставить коментировать-метод от пративного.
цитата приват /
giru / 26.06.08 - 23:41 #2125339
Знал что проиграют !! Но что стаким счетом опять!! :angry:
цитата приват /
Шатун / 26.06.08 - 23:41 #2125341
Руси денег выиграл?
цитата приват /
Segen / 26.06.08 - 23:41 #2125345
Что ж, в целом, на ЧЕ-08 наша сборная выглядела вполне достойно. Спасибо игрокам и тренеру.
И еще раз спасибо хорватам за предоставленную возможность всё это увидеть...
цитата приват /
Rost / 26.06.08 - 23:41 #2125347
Финал - я смотреть не буду. Траур. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71  ответить | новая тема | опрос