главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
KonBor / 26.06.08 - 14:39 #2124253
QUOTE (стоп @ 26.06.08 - 14:33)

Ой-ёй-ёй, быстрей бы уже 22:45...

"Ой-ёй-ёй - это привилегия вити гусева, а он сегодняшний матч не комментирует, слава Господу нашему!:-)
цитата приват /
darkk / 26.06.08 - 15:48 #2124402
а что с Гусевым?????пади в нете тоже сидит :D
цитата приват /
skyintothesea / 26.06.08 - 15:52 #2124420
Мне вчера хватило этого имбецила Выборнова, так и сквозила его любовь к немчуре. Ещё и орал так, что я чуть не оглох. Трушечкин зачётно комментит, по крайней мере его комментарий на матче с Голландией вызывал у меня тока восхищение B)
цитата приват /
Фёдор / 26.06.08 - 16:09 #2124478
хочу поставить на наших,где это сделать в городе?
цитата приват /
KonBor / 26.06.08 - 16:36 #2124568
QUOTE (skyintothesea @ 26.06.08 - 15:52)
Мне вчера хватило этого имбецила Выборнова, так и сквозила его любовь к немчуре. Ещё и орал так, что я чуть не оглох. Трушечкин зачётно комментит, по крайней мере его комментарий на матче с Голландией вызывал у меня тока восхищение B)

Сегодня Стогниенко с Талалаевым комментят, нормальные пацаны, с юмором и в футболе разбираются
цитата приват /
McDuck / 26.06.08 - 16:48 #2124609
цитата приват /
НЛО / 26.06.08 - 17:57 #2124757
настораживает отсутствие Колодина, этож получается Вася или Алеша :D на его месте будет играть :o
цитата приват /
стоп / 26.06.08 - 18:32 #2124785
QUOTE (KonBor @ 26.06.08 - 14:39)
QUOTE (стоп @ 26.06.08 - 14:33)

Ой-ёй-ёй, быстрей бы уже 22:45...

"Ой-ёй-ёй - это привилегия вити гусева, а он сегодняшний матч не комментирует, слава Господу нашему!:-)

Да :o? Не знала... Да мне нахезать на Витёчка, с высоты его птичьего полета
цитата приват /
vovanius4311 / 26.06.08 - 19:04 #2124834
QUOTE (НЛО @ 26.06.08 - 18:57)
настораживает отсутствие Колодина, этож получается Вася или Алеша :D на его месте будет играть :o

есть еще Широков. пускай выходит и исправляет ошибки свои в первом матче.
цитата приват /
Белтон / 26.06.08 - 19:24 #2124862
Привет, ребята кому-нибудь нужны большие флаги России 0,9 х 1,35 м. Отдам за сколько взял.
Срочно! 1 флаг - 250 р. тел. 8 - 918 - 995- 14- 22
цитата приват /
pixel777 / 26.06.08 - 19:59 #2124900
И у торбинского 2 карточки
цитата приват /
Bionick / 26.06.08 - 20:22 #2124930
увы россия проиграет...
цитата приват /
pixel777 / 26.06.08 - 20:28 #2124934
Слышал хидинк подготовил какую то "супер стратегию" на мачь с испанией. Имхо думаю, что матчь будет очень сложный для нас, но шансы велики. Россия вперед!!!
цитата приват /
Kent_S / 26.06.08 - 21:16 #2125008
наши победят
цитата приват /
Sardina / 26.06.08 - 21:18 #2125010
QUOTE (Bionick @ 26.06.08 - 20:22)
увы россия проиграет...

откуда дровишки?
цитата приват /
pixel777 / 26.06.08 - 21:29 #2125025
Ощущение перед мачем как перед новым годом! Ребята подарите нам праздник....
цитата приват /
стоп / 26.06.08 - 21:31 #2125027
QUOTE (Bionick @ 26.06.08 - 20:22)
увы россия проиграет...

Да... хорошего по-немножку.
цитата приват /
Rost / 26.06.08 - 21:36 #2125035
2Bionick

пшёл вон, ты не патриот нашей сборной! :ph34r:

Россия - чемпион, и мы выиграем!
цитата приват /
pixel777 / 26.06.08 - 21:42 #2125045
Ребята не пуха!
цитата приват /
Doom / 26.06.08 - 21:50 #2125059
Все, понеслась
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71  ответить | новая тема | опрос