главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
НЛО / 23.06.08 - 00:33 #2117145
и наша месть будет жестока >:|
цитата приват /
ASD-QWE / 23.06.08 - 00:39 #2117156
QUOTE (НЛО @ 23.06.08 - 01:33)
и наша месть будет жестока >:|

Ложить я хотел на жестокость... Пусть скромненько..
Мне нужны всего две победы в оставшихся играх.))))
А после нас - хоть потоп © Людовик XV
цитата приват /
НЛО / 23.06.08 - 00:41 #2117160
не надо так буквально воспринимать. Жестокость будет заключаться в том, что Россия не пустит эту банду геев в финал ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 23.06.08 - 01:17 #2117190
QUOTE (НЛО @ 23.06.08 - 01:41)
не пустит эту банду геев в финал ;)

Не знаю насчет геев, но насчет нетрадиционной сексуальной ориентации уверен - так мозги отиметь, как это сделали испанцы с итальянцами - это поумчиться надо.. Такого говнянного матча на стадии ЧМ/ЧЕ не помню с 1994 года, когда Боливия с Кореей по нулям сгоняли =(
цитата приват /
стоп / 23.06.08 - 01:41 #2117212
Испанцы отомстили-таки Итальянцам... За всех.
Штука :)

Не понравился матч ни-ка-му. Будем надеятся и верить, что нам повезет... Нет... Мы сыграем так же хорошо и с таким же исходом, как с голландцами.
ААА, быстрей бы уже четверг...
цитата приват /
skyintothesea / 23.06.08 - 06:57 #2117254
В общем, я Америку не открою, сказав, что вчерашний матч полное говнище и самый скучный за этот чемпионат. Надо этих вафликов побеждать в полуфинале, так хочется, чтобы сказка продолжалась :unsure:
цитата приват /
НЛО / 23.06.08 - 07:39 #2117270
QUOTE (skyintothesea @ 23.06.08 - 07:57)
чтобы сказка продолжалась :unsure:

чувак это не сказка, это реальность :D
цитата приват /
skyintothesea / 23.06.08 - 07:47 #2117282
Я никак поверить не могу, привык к колким высказывания в адрес нашей сборной и к бородатым анекдотам про неё :unsure:
цитата приват /
Sardina / 23.06.08 - 08:21 #2117332
Аааааааа, таки будет реванш?!
цитата приват /
Inferno_MS / 23.06.08 - 09:17 #2117436
блин.. опять бухать.. я еще после голландии не отошел.. голоса дос их пор нет .. <_<
цитата приват /
Rusi / 23.06.08 - 10:52 #2117652
а я никак не пойму, как Донадони смог изгавнять такую сильную сборную? :unsure: этож надо постараться...
цитата приват /
HИКИТА / 23.06.08 - 10:54 #2117659
наорался так, что до сих пор горло першит. Пусть наши нас так чаще радуют! Ро-си-я ура! :D
цитата приват /
darkk / 23.06.08 - 10:59 #2117671
Италия гавно а не сборная!омолаживать давным давно надо ее..
цитата приват /
skyintothesea / 23.06.08 - 11:00 #2117672
Руся, такого галимого тренера нужно ещё поискать. Не пойму никак, нах он, к примеру, выпустил Аквилани? А Дель Пьеро сидел на скамейке! В общем решения бесподобные. А главное тактика: не знаешь что делать с мячом? Отдай его нах Тони!
цитата приват /
Refueller / 23.06.08 - 11:05 #2117686
Да, Донадони отменный спец, замены произвёл просто п%$&ец, выпустил Дель Пьеро, когда уже не нужно было, да и если уже выпустил, то какого хера пеналь бил не он, а то животное, выпущенное на замену...пестец, постаралсо человек на славу, после него теперь след-у тренеру год порядок наводить..
цитата приват /
KonBor / 23.06.08 - 11:43 #2117753
За Аршавина Рома Абрамович уже сейчас дает 20 лямов евро! "Газпром" удержит?
Или не потянут ставку перебить?)))
цитата приват /
Ganji / 23.06.08 - 12:15 #2117818
Ну что PAPs и все кто утверждал что Россия останется в жопе вам не стыдно за то что не верили в команду
а людей веривших называли фанатиками! :ph34r:
цитата приват /
ExtazI / 23.06.08 - 12:18 #2117822
Беспроигрышная букмекерская контора в нашем офисе!

Ставят все, а проигравшие на вырученные деньги выигравших идут за лакоголем!

Все офисы объеденяйтесь!
(IMG:http://i036.radikal.ru/0806/cc/5c589179e481t.jpg)
цитата приват /
skyintothesea / 23.06.08 - 12:18 #2117824
Ganji
Обыграть Голландию было невозможно. И после выиграша нашей сборной я могу сказать, наши ребята сделали невозможное ;)
цитата приват /
стоп / 23.06.08 - 12:26 #2117841
QUOTE (Ganji @ 23.06.08 - 12:15)
Ну что PAPs и все кто утверждал что Россия останется в жопе вам не стыдно за то что не верили в команду
а людей веривших называли фанатиками! :ph34r:

Приятель, веришь в победу нашей сборной?! Чемпионат ещё не завершился!
Никто не говорит, что наша сборная хреново играет, мы все НАДЕЕМСЯ на победу... Мы ВСЕ этого хотим. Есть большая вера в команду, а не в чемпионство.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71  ответить | новая тема | опрос