главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
BL@DE / 22.06.08 - 19:29 #2116781
Да который по 1ому каналу комментировал...вчера такую ху..ню плёл. говорит как германия проиграла....ой, извините германия выиграла.....потом хорватов возвысил...потом опять извинялся! :D :D :D
цитата приват /
nobass / 22.06.08 - 19:49 #2116793
ошибки комментаторов - это рабочие моменты, без которых НЕВОЗМОЖНО.
вообще я смотрю тут собрались сплошные гуру, с десятилетним опытом работы в прямом эфире, и парафинят недоучек Гусева, Орлова и т.д.
Ей богу напоминает: "вся страна профессионалы, одни мы - 11 человек - играть не умеем".
цитата приват /
VOLTA / 22.06.08 - 19:58 #2116799
QUOTE (KonBor @ 22.06.08 - 16:29)
А у меня вот риторический вопрос: после вчерашней игры кого НЕ могут победить наши? Всех поздравляю с победой! Россия выиграет в полуфинале из-за неявки соперника))) Страшно им станет)))

Думаю только Италию :'(
цитата приват /
BeaviS / 22.06.08 - 20:04 #2116803
чем Гусев так плох? помойму хороший пазитивный коментатор
цитата приват /
Bionick / 22.06.08 - 20:54 #2116826
цитата приват /
skyintothesea / 22.06.08 - 21:32 #2116859
nobass
При чём тут мы? Я не работаю комментатором, у меня другая профессия, которую я знаю хорошо. Я видел много матчей и слышал много комментаторов и в состоянии отличить профессионально выполненную работу от дилетантства. Да какие нах ошибки вообще? У некоторых комментаторов ведение репортажа - уже сплошная ошибка.
QUOTE
чем Гусев так плох? помойму хороший пазитивный коментатор

Бивис, с нобассом познакомься, видимо вы найдёте общий язык, "господа эксперты".
цитата приват /
_stervo4ka_ / 22.06.08 - 22:21 #2116928
Где в Новороссийске сейчас можно будет посмотреть полуфинал на большом экране,
кроме алиби и 3го тайма, и чтобы места были ))
цитата приват /
anonymus / 22.06.08 - 22:24 #2116931
QUOTE (_stervo4ka_ @ 22.06.08 - 23:21)
Где в Новороссийске сейчас можно будет посмотреть полуфинал на большом экране,
кроме алиби и 3го тайма, и чтобы места были ))

В.И. Синяговский : когда вы додумаетесь на телевизоре у кольца не рекламу крутить а матч транслировать? Пол города соберется.
цитата приват /
Maricaso / 22.06.08 - 23:09 #2117000
Ну какие мальчики - аж слюньки текут:
(IMG:http://i014.radikal.ru/0806/89/43f275ec115d.jpg)

я за них!

...пока за них...а вообще то за наших ессно...
цитата приват /
ASD-QWE / 22.06.08 - 23:16 #2117017
Два говна сгодня играет. Обязаны проходить что одних, что других...
Даешь реванш за 1:4. А вообще, Италия - Россия пока что более в мозгу..
цитата приват /
стоп / 22.06.08 - 23:31 #2117041
QUOTE (ASD-QWE @ 22.06.08 - 23:16)
Два говна сгодня играет. Обязаны проходить что одних, что других...
Даешь реванш за 1:4. А вообще, Италия - Россия пока что более в мозгу..

А в финале?
Мне почему-то думается, что Германия-Италия :'(
цитата приват /
ASD-QWE / 22.06.08 - 23:32 #2117044
Турция - Россия. Иниипет...
цитата приват /
ASD-QWE / 23.06.08 - 00:12 #2117109
Ну вот и пенальти. Ждем, кто следующий попадет России..
цитата приват /
ASD-QWE / 23.06.08 - 00:23 #2117122
И все-таки матч-реванш. :)
цитата приват /
Maricaso / 23.06.08 - 00:25 #2117126
Хнык... :'( Ну да и ладно!
цитата приват /
Шатун / 23.06.08 - 00:26 #2117128
QUOTE (ASD-QWE @ 23.06.08 - 01:23)
И все-таки матч-реванш. :)

Ога.... Но игра была скучная...
цитата приват /
стоп / 23.06.08 - 00:26 #2117131
С самбреррычами играть будем :)... полуфинал
цитата приват /
ASD-QWE / 23.06.08 - 00:31 #2117140
Игра была предсказуемая - тот говнокат который был, я и ожидал увидеть....
цитата приват /
Refueller / 23.06.08 - 00:32 #2117141
С Италией поудобней было бы играть! :(
цитата приват /
ASD-QWE / 23.06.08 - 00:33 #2117144
Нихрена. С испанцами _теперь_ будет проще...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос