главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
Sardina / 22.06.08 - 01:19 #2116132
(IMG:http://i052.radikal.ru/0806/12/0ca959430997t.jpg)

(IMG:http://i007.radikal.ru/0806/01/24b09f9f0c8at.jpg)

(IMG:http://i006.radikal.ru/0806/83/9945322059eft.jpg)

Вот так празднует Новороссийск в 2 часа ночи :) Еще раз с победой всех!!!!

Одну фотку неправильно подписала (счет наврала), но какая теперь разница;)))))
цитата приват /
КИШЛАК / 22.06.08 - 01:22 #2116134
МИР Сошел с ума!!! Европы берегись!!! Русские Наступают!!! Берлин НАШ!!! Вена НАША!!! Молодцы!!! Гусс и Ко!!! Навсегда!!!
цитата приват /
PapS / 22.06.08 - 01:29 #2116142
Ураааа!!! :)
Есть зацепка!!!...
Урааааа!!! :D :D :D

Завтра все дружно болеем за Италию!!!

цитата приват /
Sardina / 22.06.08 - 01:32 #2116144
А с кем играет завтра Италия?
цитата приват /
Generator / 22.06.08 - 01:40 #2116152
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 22.06.08 - 01:41 #2116153
да недадут соврать я говорил что мы покажем!
цитата приват /
PapS / 22.06.08 - 01:51 #2116159
QUOTE (Дмитрий Федотов @ 22.06.08 - 00:41)
да недадут соврать я говорил что мы покажем!

Говорил.
Не так, чтобы прямо, но говорил. ;)
Я помню. :D
цитата приват /
Лафает / 22.06.08 - 01:58 #2116162
ураааа....

Россия чемпион!!!

Главное то, что дальше больше!!!!
цитата приват /
PapS / 22.06.08 - 02:12 #2116169
QUOTE (darkk @ 19.06.08 - 18:07)
QUOTE
в полуфинале голландцы будут бица с итальянцами и немцы с хорватами  хотя, на счет хорват не уверен...

охо-хо-хо!из 4-х матчей только в Голландии уверен!
...............................................
а наши думаю 3-1 попадут)

Ты думал правильно! :D
цитата приват /
НЛО / 22.06.08 - 02:13 #2116170
оле оле оле Россия вперед.
только вернулся домой, что твориться на улицах.... эх, так держать и мы чемпионы
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 22.06.08 - 02:13 #2116171
Цемдолина воет и гудит. Полуфинал! Мы порвали голанев. Бля
цитата приват /
Лафает / 22.06.08 - 02:13 #2116172
гы-гы...
кросавчег!!
теперь интерсно кто нам удобнее Испанцы или Итальяцы...
я думаю уже пофиг и те и те сцука опысные...=((

цитата приват /
PapS / 22.06.08 - 02:24 #2116180
Италия - до сих пор была деревянная и однообразная, образец антифутбола... Гаттузо только на уровне... временами...
Испания пошустрее будет. :)
А кто из них - завтра станет ясно. ;) :D
цитата приват /
RainMan / 22.06.08 - 02:30 #2116182
Слава РОССИИ!!!!
Молодцы ребята!!!!!
Ох, я так давно не радовался!!!!
Соседи, суки, стучат по батареям, но я не виноват!!!! ;)
цитата приват /
nobass / 22.06.08 - 02:37 #2116187
в центре реально жесть! УРА
цитата приват /
Rusi / 22.06.08 - 02:49 #2116195
какой наx%& 2:1, 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

советов вся перекрыта, наша раша бухает, мы заслужили победу, ибо голландацы как-то сссыкатно сыграли с нашими!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D



зы проебал с коментами :)
цитата приват /
artem / 22.06.08 - 03:00 #2116202
ПО САМЫЕ НИДЕРЛАНДЫ ДАЛИ ИМ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
стоп / 22.06.08 - 03:00 #2116203
А что будет твориться когда мы в финал попадем :suxx:

АААдни эмоции.... АААА!!!
цитата приват /
BeaviS / 22.06.08 - 03:34 #2116222
ах%$нно город погулял
цитата приват /
artem / 22.06.08 - 03:47 #2116228
QUOTE (PapS @ 22.06.08 - 02:24)
Италия - до сих пор была деревянная и однообразная, образец антифутбола...  Гаттузо только на уровне... временами...
Испания пошустрее будет. :)
А кто из них - завтра станет ясно. ;)  :D

Сегодня итальянцы с испанцами будут пихаться: нет, вы играйте с РОССИЕЙ! нет - вы!!! ой...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос