главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия на чемпионате Европы '08, и еще 15 сборных
БеРеТтА / 22.06.08 - 00:40 #2116045
ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сокойной ночи.... :)
цитата приват /
AlexM5 / 22.06.08 - 00:40 #2116047
!!!1111!!!!адинадин
теперь ждем-с победы в полуфинале..
цитата приват /
Dimplay / 22.06.08 - 00:42 #2116050
Колодин молодец со своими пушечными ударами!!!!!!!!!!!!!
Шмихел - в очередной раз доказал, что как арбитр - он полный пидарас!!!!!!!!
Ну и хрен с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
bond / 22.06.08 - 00:44 #2116053
QUOTE (PapS @ 22.06.08 - 01:39)
Не, ну, ты-то чего под Витю Гусева косить стал?

"извините, я не смотрю футбол" (с) День выборов
цитата приват /
anonymus / 22.06.08 - 00:48 #2116060
http://euro2008.lenta.ru/

Программеры отожгли.

Германия
25 июня
Турция

РОССИЯ
26 июня
да пофигу уже
цитата приват /
Brain Fucker / 22.06.08 - 00:49 #2116065
QUOTE
добавлена 2008-06-22 01:25
freeek: пора начинать 3 Мировую... пока прет)))
B)
цитата приват /
Dimplay / 22.06.08 - 00:53 #2116071
Товарищи!!!!!!!!!!!!!! Всем желаю приятной ночи, продолжения празднования, всех с победой, кто искренне верил, что наши возьмут 1/8 финала у грозных голландцев,
давайте верить в Россию, такие победы сближают и сплачивают нас, россиян!!!!!!!!!!!!!!
Все - наши - показали, что Россия - это гордость!!!!!!!!!!
Спасибо нашим болельщикам, перекричавшим весь оранджевый стадион, спасибо им тоже!!!!!!!!!!
Я ушел на всю ночь в запой.......
Чего и всем желаю!!!!!!!!!!! :D
цитата приват /
ReaLspY / 22.06.08 - 00:53 #2116074
Ура!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!)))))))))))))))))
цитата приват /
_BEST_ / 22.06.08 - 00:54 #2116076
МОСКВА СОШЛА С УМА!!!
цитата приват /
Vic-Vic / 22.06.08 - 00:55 #2116080
Новороссийск тоже :angry:
цитата приват /
ВАР / 22.06.08 - 00:56 #2116085
а заметьте: в полуфинал выходят команды занявшие второе место в своей группе.
цитата приват /
ReaLspY / 22.06.08 - 01:00 #2116099
порвём итальянцев!)))
цитата приват /
ведьмочка / 22.06.08 - 01:02 #2116102
QUOTE (ReaLspY @ 22.06.08 - 02:00)
порвём итальянцев!)))

QUOTE (anonymus @ 22.06.08 - 01:48)

да пофигу уже

))))))))))))))))))))))

цитата приват /
Vic-Vic / 22.06.08 - 01:03 #2116106
та мне уже тоже по фиг)))) я спать хочу, а народ орет и сигналит под окнами :D :D :D :D
цитата приват /
Lone / 22.06.08 - 01:05 #2116109
QUOTE (Vic-Vic @ 22.06.08 - 01:55)
Новороссийск тоже :angry:

И Питер:(
цитата приват /
_BEST_ / 22.06.08 - 01:05 #2116110
зая приезжай ко мне ) будет веселее )
цитата приват /
Vic-Vic / 22.06.08 - 01:09 #2116117
гы))) орущего чела повезли на крыше авто;)
BEST, ты кого приглашаешь?;)
цитата приват /
Sardina / 22.06.08 - 01:11 #2116120
Насчет Бригантины я наврала, ни фига она не спит:-))) Под Моцартом сборище тачек, в центре дикая толпа с флагами и пивом, фоткаются на фоне ментовских машин:-)))) Такой хаос))) Мы наорались в усмерть, ПАЗИТИИИИИИИИФ:))))))))) Сделали пару фоток, постараюсь выложить попозже.
цитата приват /
zayna / 22.06.08 - 01:14 #2116125
Россия Чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Garold / 22.06.08 - 01:16 #2116128
Всех с победой!!! Вот не ожидал! Россия - вперед!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос